Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Bangkok Hospital БКК или Самуи или др.варианты?

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: Bangkok Hospital БКК или Самуи или др.варианты?

Сообщение Lotus Orchid 25 май 2009 02:41

eThaiRu писал(а):a-one удобнее будет для жизни около госпиталя

Подскажите, пожалуйста, Сергей, а отель Bayoke Sky далеко от госпиталя??? я посмотрела по опции отелей в районе улицы New Petchburi Rd. на Вашем сайте (район госпиталя) и там один из отелей указан также район Pratunam, как и Байок скай.. хочется порадовать ребятишек проживанием в таком знаменитом отеле.. по цене получится не такая уж ощутимая разница как и отель A-One... если ехать не в противополжный район города, то может быть не стоит отказываться от своего желания пожить в Bayoke sky?!
:censored
Lotus Orchid

Сообщение Ilya 25 май 2009 10:18

Lotus Orchid писал(а):такой неписанный закон я заметила: хочешь оформить идею и получить ответы на интересующие тебя вопросы, пиши на форум!!! только вот в результате ответов уважаемых форумчан идеи начинают разбредаться во всех направления, а что самое грустное - наоборот появляются новые сомнения.. сегодня утром увидела, что на мой вопрос "находится ли Байок скай в противоположном конце города от Бангкокского госпиталя" получено 2 ответа... ну думаю: вот оно!!! а в ответ вопрос "почему не у себя в Алмате лечиться, или даже в Китае, Израиле, "на худой конец" в Германии???" теперь визы... так сложилось, что я всю нашу поездку пытаюсь составить сама, без Казахстанских турагентств... визы... хмм..
придется опять сидеть целый день за компом, искать инфу... :agree

Прекрасно вас понимаю, в нашей ментальности заложено "кто бы для нас и за нас всё сделал" :e_smile , здесь обсуждается и планируется, отдых, путешествия, особенности жизни в Тайланде и многое другое. Вы же хотите
Lotus Orchid писал(а):совместить приятное с полезным

Вопрос то ваш не совсем стандартный, что касается отелей, трансферов, экскурсий и других ништяков тут они мастера, а насчёт медицины нужен медицинский ресурс, Вы пишите:
в США людям после 50 врачами рекомендуется
я просто сомневаюсь что кто-то из форумчан возил родителей в Тайланд на колоноскопию из СНГ(не рентабельно), поэтому и вопрос про другие страны.
Почему я про турагентство написал? Просто визы по прилёту для Казахстанцев ввели в 2007 г. и у туров ещё не выветрился опыт оформления виз в Москве через почту и курьеров(посольство не работает с физ.лицами по почте)
придется опять сидеть целый день за компом, искать инфу...

Я вот уже пол года семье отдых планирую и инфу ищу..
Ilya
VIP

Сообщение Lotus Orchid 26 май 2009 06:20

да, я в принципе тоже около полугода всю нашу поездку организовываю и планирую... дело в том, что вопрос насколько колоноскопия нерентабельна в Тайланде, как и сама идея... я понимаю может быть действительно, если бы вопрос шел о пластической хирургии может быть можно было однозначно думать, что неплохо бы в Тайланде.. (лично для себя подумываю когда медсестринскую лицензию наконец здесь получу и смогу себе позволить, то сделаю пластику в Тае!)
для меня сама поездка в Тайланд - как двух зайцев сразу... сильно соскучилась по детям, по маме, и свою мечту осуществить - опять съездить в Тайланд.. насобирала на поездку в Тайланд, да еще и акция в эйрастане подвернулась - билеты в оба конца Алмата-БКК-Алмата около $450... узнала о проблемных нарушениях здоровья мамы, плюс наблюдения рекомендаций и практики в штатах привело меня к поискам гастроэнтерологического отделения в Бангкокском госпитале и проведения одной из обычных и распространенных диагностических и лечебных процедур, колоноскопии... по медицинским показаниям, если подготовка пациента правильная и проведение самой процедуры правильное, то о самой процедуре пациент даже и не вспомнит, настолько мизерное оперативное вмешательство, никаких постоперабельных ограничений для пациента нет.. как я уже упоминала в Казахстане мама по врачам не ходит, несмотря на мои уговоры отсюда...
НО вот теперь закрались эти дурацкие сомнения "а вдруг, если..." " а что, если...".. еще и подруга из Алматы (не медик, конечно) советует типа в Бангкокском госпитале никто тебе ни за что ручаться не будет, как и им то какая разница - пациент ведь турист, даже если набедокурим, то с нас и спрос потом будет невеликий.. в общем теперь вот думаю и думаю ... а вроде бы все было уже твердо решено и казалось, что решение принято правильное...
Lotus Orchid

Сообщение Abo Kor 26 май 2009 08:42

там один из отелей указан также район Pratunam, как и Байок скай.. хочется порадовать ребятишек проживанием в таком знаменитом отеле.. по цене получится не такая уж ощутимая разница как и отель A-One...
если A-one - практически напротив Бангкок Госпиталя, то от Байка ехать по пробкам минут 40.

Порадовать ребятишек... Байок, отель с очень неприятным менеджментом, прокуренными старыми номерами, отвратительными горничными и окнами, половина из которых заклеена пленкой снаружи, так как он высокий и представляет свои площади для огромной рекламы. Находится в очень непрезентабельном районе рынка Индра, полного неграми из Африки и пакистанцами. Рядом ни одного ресторанчика или кафе, чтобы нормально покушать. В отдалении от метро. Короче - "шикарный" отель. topic8530-20.html Но, пожалуй это ИМХО и не буду Вам его навязывать.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ilya 26 май 2009 09:36

Lotus Orchid Диляра
Так и ну эту медицину, езжайте на остров и маму с детишками везите, зачем вам душный БКК?
Про эйрастану: эта акция (45000тг) доступна если бронируете за 60 дней, я на прошлой неделе к ним ходил и обломался..
Есть новый рейс Etihad Airweis через Абу-даби, существенно дешевле ~%30, новые летаки и арабский сервис (у эйрастаны старые скотовозы).
Последний раз редактировалось Ilya 26 май 2009 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Ilya
VIP

Сообщение Lotus Orchid 26 май 2009 09:41

если A-one - практически напротив Бангкок Госпиталя, то от Байка ехать по пробкам минут 40.

Порадовать ребятишек... Байок, отель с очень неприятным менеджментом, прокуренными старыми номерами, отвратительными горничными и окнами, половина из которых заклеена пленкой снаружи, так как он высокий и представляет свои площади для огромной рекламы. Находится в очень непрезентабельном районе рынка Индра, полного неграми из Африки и пакистанцами. Рядом ни одного ресторанчика или кафе, чтобы нормально покушать. В отдалении от метро. Короче - "шикарный" отель. topic8530-20.html Но, пожалуй это ИМХО и не буду Вам его навязывать.[/quote]

Спасибо Вам огромное за совет, Abo Kor!!! буквально как гора с плеч... как будто растворилась в воздухе эта навязчивая идея пожить в Байок скай... одним вопросом и довольно серьезным (остановка в Бангкоке) теперь становится намного меньше...
Lotus Orchid

Сообщение Lotus Orchid 30 май 2009 08:58

Ilya писал(а):Lotus Orchid Диляра
Так и ну эту медицину, езжайте на остров и маму с детишками везите, зачем вам душный БКК?
Про эйрастану: эта акция (45000тг) доступна если бронируете за 60 дней, я на прошлой неделе к ним ходил и обломался..
Есть новый рейс Etihad Airweis через Абу-даби, существенно дешевле ~%30, новые летаки и арабский сервис (у эйрастаны старые скотовозы).

Илья, не могу я медицину никуда выкинуть - я здесь сама в медицине работаю, и изначально я медик, никуда ее не выкинешь... :derisive про авиабилеты и рейсы из Алматы в Бангкок, к сожалению, я совсем не в курсе... подруга мне вовремя сообщила и билеты на июль в тот момент (начало апреля) разлетались действительно как зимой на рынке горячие пирожки, мы (т.е. мама) билеты выкупали почти что бегом последние ... Бангкок планирую теперь 4 дня.. думаю что на все про все хватит времени...
Удачи!!!
Lotus Orchid

Сообщение Lotus Orchid 30 май 2009 09:02

eThaiRu писал(а):a-one удобнее будет для жизни около госпиталя

Сергей, скажите, пожалуйста, а если Отель А-Оne бронировать через Вас, то воспользоваться их услугой бесплатного трансфера, предлагаемого на их сайте, аэропорт (БКК) - отель - аэропорт не получится???!!!
Lotus Orchid

Сообщение eThaiRu 30 май 2009 11:35

обсуждение отелей, выносите пожалуйста в соответствующие разделы и ветки .. а раздел промо акций вообще на forum77.html :e_wink . О том ка кони работают написано на topic9156.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение гость 27 ноя 2009 03:36

Поделитесть отзывами кто лечился в Bangkok Hospital БКК или в Паттайе :e_confused ?
гость
Проездом

Пред.След.