Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

О красоте или Miss Universe 2005 !! в Тайланде!

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Abo Kor 31 май 2005 11:02

Победила Канада - русская :lol: Лоолище
Гость, сымай маску (или что там на тебе одето)
Про "согласна" - это про песни тайцев, поют то в барах у них филлипино. Карузо среди таев раз два и обчелся. Народ музыкальный, но не голосистый :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение LazyCat 31 май 2005 11:48

Ой ! ну вааще !!! НИ ОДНОЙ БЛОНДИНКИ из тех кого они выбрали... так нельзя... ни одной темнокожей кроме мис конгениальность.... бееее я была более разнообразна в выборе как мне кажется...
и !!! КАНАДА ??? я даже никак бы про нее не подумала .. такая корова на фотках
LazyCat

мисс универсе

Сообщение Эстелла 31 май 2005 16:09

Изображение

мне сегодня это пришло в рассылке с мейл ру

Последним конкурсом был ответ на вопрос о жизненной позиции, на который будущая "Мисс Вселенная" ответила: "Я всегда стараюсь сохранять позитивный взгляд на жизнь".
как ответила так ответила - но странно, да, что за подобную банальность еще и призы дают -все равно что сказать уже набившее оскомину " Восток - дело тонкое" или "Красота спасет мир"
хотя может жюри как то там все вместе считают
ну и далее
В конкурсе "Мисс Вселенная-2005", который прошел в столице Таиланда Бангкоке, победила русская девушка, уроженка Туапсе, а ныне гражданка Канады Наталья Глебова. Как сообщает АР, голубоглазая брюнетка, работающая моделью в Торонто, в финале одержала победу над представительницами Мексики, Пуэрто-Рико, Доминиканской Республики и Венесуэлы.
Во время конкурса красавицы со всего мира должны были, в частности, продемонстрировать умение ездить верхом на слоне и управляться с трехколесными мотороллерами, которые в Таиланде служат в качестве популярной разновидности такси.

Победительнице была вручена корона стоимостью 250 тысяч долларов. Она изготовлена японской ювелирной фирмой Микимото, которая известна своими изделиями из жемчуга. Корона, сделанная из белого золота, по форме напоминает перо птицы-феникса, символизирующей вечную красоту и силу женщины. Ее украшают 800 бриллиантов и 120 жемчужин. Получив корону, 23-летняя Н. Глебова заявила, что намерена направить свои усилия на то, чтобы привлечь внимание к проблемам, связанным со СПИДом.

После церемонии награждения "русская канадка" позировала для фотографий в обществе премьер-министра Таиланда Такшина Шинаварта и других местных политиков.

Н. Глебова родилась в России, однако в возрасте 12 лет она с родителями эмигрировала в Канаду, где получила гражданство. Она работает фотомоделью. В этом году девушка уже выигрывала конкурс красоты – она завоевала титул "Мисс Канада-2005".

Всего в конкурсе "Мисс Вселенная" участвовала 81 девушка. Вице-мисс стала представительница Пуэрто-Рико Синтия Олавария. Третье место завоевала Рената Сон из Доминиканской Республики, четвертой оказалась Лаура Элизондо из Мексики, а замыкает пятерку лидеров представительница Венесуэлы Моника Спир. Кроме того, конкурсантка из Таиланда Чананпорн Росджан получила специальный приз за лучший костюм, Тришия Хоумер с Виргинских островов - за привлекательность, а Джионна Габрера с Филиппин – за фотогеничность.

Россию представляла 18-летняя Наталья Николаева из Ростова.
Эстелла

Сообщение furbynady 01 июн 2005 18:02

LazyCat писал(а):Ой ! ну вааще !!! НИ ОДНОЙ БЛОНДИНКИ из тех кого они выбрали... так нельзя... ни одной темнокожей кроме мис конгениальность.... бееее я была более разнообразна в выборе как мне кажется...
и !!! КАНАДА ??? я даже никак бы про нее не подумала .. такая корова на фотках

А Я так болела за Доминиканку, Гречанку и Латвийку. Двое из них - блондинки. А Канада выглядит "коровой" по фоткам - так фоторепортер плохой попался. (ух хотела бы я побыть такой коровой хоть на пять минуточек!!!). Я как ее раздетой (пардон, в купальнике) увидела, так поняла, что эта девушка в тройку точно выйдет. Конечно то, что корона достанется ей - я никак не ожидала, но живот у нее - на зависть врагам. И двигалась она достойно тому, что несла и горорила умненько. Особенно мне понравился ответ Доминиканки, что мужчин менять не надо, иначе они мужчинами быть перестанут. Свято сказано!!!
furbynady

мисс

Сообщение Эстелла 03 июн 2005 13:11

Надь насчет живота и его красоты я согласна - но сама же знаешь на вкус и цвет
у меня один знакомый женат просто на супер красотке -она бывшая модель- никогда не помню чтобы она даже просто куда то там вышла не ухоженной и хзарактер у нее золотой -что редкость- но как потом выяснилось она у него для семьи и престижу - каже вот такая жена но вот когда он едет по команлировкам - этть вообще что то-наши кто ездил с ним рассказывали - всегда снимает себе какую нибудь девочку или звонит в call girl - не просто толстую - а безумно ЖИРНУЮ!!!! Килограмм эдак за 100. И как на надувном матрасе.Вот такие у него предпочтения.Женой он не может такую даму взять - он на высокой должности так что надо соответсвовать а так в качестве лично развлечения - пожалуйста.
так что черт их поймет этих мужиков- что им надо
Кажется еще фильм такой был американский помните где безумно толстаядевчонка работала гримером в анатомическом театре и встретила красавичка у которого подруга была топ модель стройняшка -ну и что из этого вышло.
Эстелла

Сообщение Oleg Eremin 03 июн 2005 13:39

Эстелла,
какие жуткие истории Вы здесь рассказываете! :twisted:
Oleg Eremin

Сообщение LazyCat 03 июн 2005 15:35

Фёрби ! кто бы что говорил по поводу стройности .. если еще раз намекнешь что тебе надо быть стройней я просто пойду садиться на диету сама ! рядом с тобой я вааще карова, в любом ракурсе !!! так что давай не дразни меня мне на диету низя...
Да видела фотки Канадки в купальнике А_ХУ_ЕТЬ на самом деле такая талия.. но пост я написала ДО этого так что .. могу взять свои слова назад ..
Но приятно то она хоть чуточку русская... профи модель , и уже не такая молоденькая чтобы спороть глупость .. все вместе конечно дало о себе знать .. но больше всего тайцев убило ее умение сказать Копкун Ка! и скласть ручки в очаровательный вай...
LazyCat

красота

Сообщение Эстелла 03 июн 2005 16:40

Oleg Eremin писал(а):Эстелла,
какие жуткие истории Вы здесь рассказываете! :twisted:

жуткие не жуткие-а факт остается фактом
Эстелла

Пред.