Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Emirates продает сверхдешевые билеты в Бангкок

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Emirates продает сверхдешевые билеты в Бангкок

Сообщение Ириночка 08 май 2009 20:17

07 мая 2009, 23:51

Авиакомпания Emirates ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Бангкок с пересадкой в Дубае. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 14 854 рубля, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Сроки продажи билетов не известны, вылет по ним возможен до 27 июня. Минимальный срок пребывания в Бангкоке - 3 дня, максимальный – 1 месяц. Возврат билета возможен со штрафом в 150 евро, обмен – со штрафом в 100 евро. При возврате или обмене менее чем за 24 часа до вылета дополнительно взимается еще 50 евро. Остановка в Дубае разрешена без дополнительной платы. На рейсе Дубай - Бангкок используется двухэтажный самолет Airbus A380, однако пассажиры экономкласса размещаются в нем на нижней палубе.
Ириночка
Проездом

Re: Emirates продает сверхдешевые билеты в Бангкок

Сообщение MiLedi 08 май 2009 22:53

Такое предложение бы на декабрь-март : ... цены бы ему не было! e_wink
А вообще Emirates радуют.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Ириночка 08 май 2009 23:02

Согласна... Я б и в октябре от подобного варианта не отказалась бы!
Ириночка
Проездом

Сообщение Lexxo 09 май 2009 15:39

Прикол - где то месяц назад начал планировать летнюю поездку по Азии, отправным пунктом был Тайланд. Самые дешевые билеты на летний период нашел за 25к руб. Потом по работе возникли напряги, в общем поездку перенес на сентябрь. И вот вчера решил посмотреть план парада Победы, захожу на какой то сайт, посмотрел, собираюсь уходить и вдруг замечаю в рекламном блоке объявление про билеты в тай за 15к )) Захожу на Эмиратс с мыслью что 15к это без каких нить сборов-налогов, в общем развод кроликов.
Проверяю. Ан нет, 14 854 рубля, финальная цена. Перелет правда получается несколько длинновытым - 5 часов до Дубая, и потом до Банкока еще 6. Правда до БКК лететь на самом большом, двухэтажном Аэробусе А380-800.
В общем подумал-подумал и забронировал пару билетов. Если на работе не убьют то в июне-июле ждет 3 недели в Азии. Иииха, ай'м лав Эмиратс ))
Lexxo

Сообщение Dimych 11 май 2009 16:35

Lexxo, Вы кредиткой платили, проблем не было? у меня ни mastercard, ни Visa не прошли при оплате :e_sad М.б. я что-то неверно ввожу в поля "адрес" и "город", обычно при оплате их вообще не бывает. А м.б. и Альфабанк тупит, эх...
Dimych
Новичок

Сообщение dima_all4u 11 май 2009 23:56

Dimych писал(а):Lexxo, Вы кредиткой платили, проблем не было? у меня ни mastercard, ни Visa не прошли при оплате :e_sad М.б. я что-то неверно ввожу в поля "адрес" и "город", обычно при оплате их вообще не бывает. А м.б. и Альфабанк тупит, эх...

Если вы в москве можете выбрать опцию "оплатить в ближайшем офисе emirates". В москве это где-то на павелецкой.

Удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Dimych 13 май 2009 15:33

SWISS:
Fri. 12.06.2009 14:40 DME - 16:15
Fri. 12.06.2009 22:45 ZRH - 14:35 +1 BKK

Fri. 26.06.2009 23:25 BKK - 06:10 +1
Sat. 27.06.2009 12:25 ZRH - 17:50 DME

14'970.00 RUB :shock: