Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отели Пхукета

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Отели Пхукета

Сообщение Нат 25 май 2005 11:51

Подскажите пожалуйста, отельКата Бич Ресорт хорош или плох. Просто ищу недорогие 4,3 звезды на Пхукете, хотелось бы не Патонг, но чтобы не очень далеко были доступны кафе, магазинчики.
Нат

Сообщение eThaiRu 25 май 2005 13:11

Ката Бич реально один из лучших отелей 4* на пукете. Все есть, пляж, все условия, хорошие номера и умеренная цена. У нас много форумчан кто там отдыхал, возможно они поделяться своими личными впечатлениями
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Отели Пхукета

Сообщение Нат 25 май 2005 13:54

Спасибо, я была бы рада если кто-нибудь написал мне свои впечатления от прибывания в этом отеле
Нат

Сообщение Jokerka 06 июн 2005 17:20

На Кате бич очень красивый берег . Хотя говорили что там волны бывают сильными :( Сама была в Карон бич ( рядышком :oops: ). Так что более конкретно по отелю сказать не могу. На побережье Карон- мне безумно понравился отель Марина коттедж - ботанический сад с водопадом падающий в бассейн, ресторанчик весь сплетенный из ротанга.... сказка.
Jokerka