Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ООО ГрандВояж \ GrandeVoyage \ Юлия Викман - отзывы

Как продавать Таиланд? Что и в какое время? Как распланировать маршрут для туристов? Форум для общения Тур Агентов и Тур Операторов из стран СНГ

Re: ООО ГрандВояж \ GrandeVoyage \ Благовещенск - отзывы

Сообщение Takhmina 09 сен 2010 13:30

Добый день, наша компания также пострадавшая от деяний Юлии Викман. дело было так: написала нам новая компания под названием "Виза-Тур-Экспресс" от имени менеджера Оксана Астахова.
(позже выяснилось, что имя это вымышленое, хотя на одном сайте это имя фигурирует как директор компании "Виза-Тур-Экспресс")
запрос на 4 чел, оплату частичную она произвела сразу по вестерн юнион от имени Юлия Викман.
потом она исчезла на долгий период и уже ближе к приезду туристов я ее начала теребить по электронке, просила оплатить баланс либо мы снимаем бронь. она наконецто объявилась, сказала, что была в командировке. и перевела остаток. вроде все хорошо, никаких подозрений.
Но за 2 дня до приезда туристов в субботу я получаю от нее смс, где она пишит мне слезное жалобное письмо с просьбой помочь ей с билетами из шанхая до сингапура для этих туристов, говорит что ее китайские партнеры все перепутли и выписали туристам билеты на неправельные даты и что ей нужно срочно билеты на правельные даты, но у нее якобя скандал с китайскими партерами и она не может выкупить эти билеты у них и вынуждена просить нас. я проверила билеты сумма вышла большая так как их 4 чел и места остались только на бизнес класс. сумма вышла 5 тыс с лишним дол. я ей объяснила, что мы не можем выписать без ее оплаты, так в переписках у нас прошли выходные. тут она звонит мне в понедельник перед вылетом клиентов и объясняет мне что туристы уже в аэропорту на стойке, что самостоятельно эти билеты ей никак не получилось выкупить и что если я сейчас ей выкуплю билеты она сразу же на следущее утро мне переведет эту сумму. Мне стало жалко туристов и ее слова звучали очень убедительно и когда я с ней говорила по телефону рядом постоянно плакал ребенок и она говорит, что у нее кошмар с этими туристам и еще и ребенок заболел, вообщем я ей поверила и выписала билеты. Но на следущий день оказалось что в России праздник и банки не работают. все следущии дни она мне морочила голову тем, что оказалось что денег нет и она расчитывала получить возврат за билеты которые она проплатила китайцам, а они якобы не оплаичвают их до сих пор, потом несколько дней она мне якобы звонила из банка и пыталась получить кредит, который ей в банке не дали. перед тем как туристы вылетели они оплатили мне частично за нее деньги, но небольшую сравнительно с обшим долгом сумму и в итоге ее долг остался 5тыс. Но туристы уезжая обещали мне, что сделают все чтобы заставить ее со мной расчитаться.
в итоге сейчас у туристов на руках паспорт этой Юлии, с ними она расчиталась, но они ей сказали, что не вернут ей паспорт до тех пор пока она не расчитается мо мной. В отдел регистрации туристы сообщили, что паспорт не утерян, а находится в залоге. поэтому надеюсь новый паспорт она сделать себе не сможет.
Takhmina
Новичок

Re: ООО ГрандВояж \ GrandeVoyage \ Юлия Викман - отзывы

Сообщение bigy 09 сен 2010 16:41

Вот лоховоз какой...... Так еще и ведутся на эту Викман.....
bigy
Постоянный Пользователь

Пред.