Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Таиланд и 3 эпизод звездных войн.

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Таиланд и 3 эпизод звездных войн.

Сообщение Deni 23 май 2005 00:55

В россии по орт 2 эпизод Звездных войн начался только что. перед ним шла реклама 3 эпизода и сказали что какие-то эпизоды были сняты в Таиланде за несколько дней до цунами. Интересно, а кто-нибцдь знает, что они могли снимать и где?
Deni

Звездные войны и цунами

Сообщение Abo Kor 24 май 2005 10:27

Фихня.
Что еще не сделает масс медия для поднятия рейтинга и кассовости фильма....
А фильм, ИМХО, "не фонтан"..
Главная логическая дыра в том, что Анакину чего-то там ночью сглючилось, а он уже безоговорочно этому верит и в кратчайшие сроки превращается в настоящего монстра. Я думаю тут не все чисто - либо Палпатин с ним чего-то такое сделал (Неведомы пути темной стороны Силы :)), что он стал неадекватен, либо он сам по себе псих. Особенно показательна сцена встречи с Падме на Мустафаре - кажется, что изучающие психологию смогут однозначно квалифицировать поведение Анакина в той ситуации - явно происходит переключение между двумя личностями - нежного муженька и безжалостного детоубийцы. Короче - шизофрения и паранойя в одном флаконе.
А вообще, красиво, масштабно.
ЗЫ: раскройте мне тайну, ген. Гримиус робот или нет? а то он весь какой-то металлический, сильный такой, юркий, а весь фильм кашлял и в плащ кутался. Я так и не поняла =))
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Таиланд и 3 эпизод звездных войн.

Сообщение furbynady 24 май 2005 12:19

Deni писал(а):сказали что какие-то эпизоды были сняты в Таиланде за несколько дней до цунами.

Я вообще не помимаю, что там можно было снять в Тайланде или где бы то ни было еще. По моему понятию весь фильм - это компьютерная графика. Они могли не выходя из студии сделать этот фильм.
С Abo Kor совершенно согласна - фильм полон шизофрении и паранойи.
Просмотрев фильм, мне показалось что авторы хотели сказать "вот что любовь делает с людьми". Мой муж понял смысл произошедшего как "не будь эгоистом и не люби только ближнего своего, а люби все вокруг, даже не принадлежащее тебе"...
furbynady

Сообщение LazyCat 24 май 2005 12:43

ХА ХА ХА Х А АХ АХ АХ АХ ХА !!!! :D каждый понял как хотел и я тоже
вот короче она говорит что она беременна .. псмотрите он не может подобрать слов и совсем не похож на радостного молодого папашу ... проходит мгновение он берет себя в руки и говорит что очень рад... но в душе его скрябут кошки... как же так ?? он больше не будет САМЫМ любимым у нее .. появятся дети и она всю любовь отдаст им... а что же Я?!

В общем он начинает думать как же ее соблазнить на аборт ... или в ее положении , преждевременные роды ... и ем у снится идеальная мысля, сказать ей что она умрет ... по его логике она испугается и поймет что роды это не хорошо и все такое ... дети для нее это смерть и бла бла бла бла ...

Он ей говорит , но она не пугается нифига такого исхода ЧЕРТ !!! план провален... гадкие дети ! ну и у мужика поехала крыша , а ведь он еще так молод... посмотрите как легко он вспорол целую комнату детей ( ДЕТИ ДЕТИ СНОВА ЭТИ ТРАХНУТЫЕ ДЕТИ !!!! )

тут к принцесе как всегда пока его ( анакина) нет дома приходит Оби ... в разговоре он понимает кто на самом деле отец детей и едет ебашиться с ненавистным гадом... а ведь он думал что они как братья!!!

в общем, прилетает влюбленная к своему - СКУ СКУ СКУ АНАКИН, все про тебя говорят каку, я не верю... бедный юноша Анакин видит что та приперла ссобой Оби и тот стоит в проходе с скрещенными на груди руками ... ( он все знает ... знает что это я отец ее ребенка .. черт сволочь еще всем расрещала ... неуспела залететь все уже знают !!!Да чтоб ты сдохла тварь !!! ) в общем задушил ее ...

Оби посмотрел что типа ну вот и все ... вопрос с неверной решен, раз это не он отец детей так ей и надо ( а ведь мог и остановить юного анакина ) .. и пошел ебашится с молодцом, зачем ? у там его вроде бы даже послали чтобы этого сосунка грохнуть ...

вот такая вот байда ... девицу вспороли детишек вытащили... мальчика отдали родиелям анакина.. типа нифига из вашего отпрыска не вышло вот вам его назад... чуть поменьше росточком но ниче скоро подрастет ( чем баба будет комить малыша только что рожденного и судя по всему недоношенного в этой пустыне - вопрос)

короче с таким вопросом мы остаемся смотреть титры и ждем что же Гоблин скажет поверх этой галиматьи :twisted:
LazyCat

Сообщение furbynady 24 май 2005 13:01

Получила истинное удовольствие читая анотацию к фильму - понравилось больше чем сам фильм. А ты оказывается не только вредная, а еще и злая такая...
А вообще согласна. Я помню его реакцию на сообщение о беременности. Он действительно хватал воздух в течении нескольких секунд и было заметно, что не от счастья у него в зобу сперло.
furbynady

Сообщение LazyCat 24 май 2005 14:03

я злая ??? да Господь с тобой !!! я в положении можно сказать просто сам ангел !!! все в шоке куда делась моя вредность...
просто ну такую туфту я смотрела в один из первых разов... просто нереальная туфта.. она еще постоянно прерывалась и перематывалась из за того что вырубалось электричество ( это в эмпориуме то!!! ) короче все кто смотрел так утомились и фильмом и прерываниями что хороших впечатлений совсем не осталось ...
LazyCat

Сообщение furbynady 24 май 2005 14:51

На мой взгляд дамам в положении вообще такие вещи смотреть вредно!
furbynady

Сообщение Abo Kor 24 май 2005 15:01

Короче, люди, кто НЕ смотрел!
Вы лучше прочтите все ТУТ и ДОЖДИТЕСЬ ГОБЛИНА - тогда вы не будете разочарованы.
Ибо после кинотеатра я начала шарить у себя по поясу в поисках меча джедая, нервно вырывать у мужа ключи от машины с дистанционным управлением, придя домой напилась глицина и корвалола и поставила себе диагноз постравматический синдром псевдокиберошизофрении с остаточными влияниями на тройничный нерв и удаленный мозжечок в связи с инфошоком.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 25 май 2005 02:58

Ясно, Таем не пхнет, и до сих пор почему то этот фильмец и не посмотрел. Но вы Сила, реальная!
Deni