Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Сообщение Abo Kor 12 янв 2012 18:35

iskander +100
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Abo Kor 13 янв 2012 12:23

Знаете, стало нормой, что при критике любой компании под русскоязычным менеджментом, критикующему идет один ответ, по типу "Сама дура" или " Не нравится - пошел вон" (Как пример, ресторан У Дороги, кафе Молочные реки)
Так вот, представьте мой шок, когда в случае с Белым Солнцем мне позвонили из ресторана, очень подробно расспросили меня о случившимся и о меню, приносили от лица ресторана извинения, просили приходить еще. Ну и так далее.
Для меня был важен сам факт, что они адекватно отреагировали на критику. Respect
Прямо теперь маленькая просьба. Кто в ближайшее время решит зайти в БелСол, пожалуйста, отпишитесь тут, как все было... :drinks
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение adonisgrupp 15 янв 2012 20:04

Мы часто заходим в этот комплекс. Все великолепно - мы ведь ходим вкусно покушать, а не устроить контрольную закупку. Неважно к кому ты пришел - важно - кто ты :)
adonisgrupp

Сообщение Abo Kor 16 янв 2012 11:06

adonisgrupp У вас все в порядке, или читаем кверх ногами? Вот уж точно, кто не делает "контрольную закупку", так это я. А вот этот перл меня вообще убил
"Неважно к кому ты пришел - важно - кто ты"
ППц вообще, это о ресторане....... Вот поэтому о вас столько "офигенных" отзывов, а о Белом Солнце - жалкие единицы.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение adonisgrupp 16 янв 2012 11:43

Abo Kor писал(а):adonisgrupp У вас все в порядке, или читаем кверх ногами? Вот уж точно, кто не делает "контрольную закупку", так это я. А вот этот перл меня вообще убил
ППц вообще, это о ресторане....... Вот поэтому о вас столько "офигенных" отзывов, а о Белом Солнце - жалкие единицы.

Со всеми праздниками Вас уважаемая, счастья, удачи и признания. Пусть у Вас все изменится к лучшему. :)
adonisgrupp

Сообщение StasD 16 янв 2012 12:18

adonisgrupp писал(а):
Abo Kor писал(а):adonisgrupp У вас все в порядке, или читаем кверх ногами? Вот уж точно, кто не делает "контрольную закупку", так это я. А вот этот перл меня вообще убил

Со всеми праздниками Вас уважаемая, счастья, удачи и признания. Пусть у Вас все изменится к лучшему. :)

завидую, чел постоянно в нирване
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение mixasy_ossora 06 фев 2012 11:32

Посетили наконецто данный ресторан. Ну что могу сказать - в целом понравилось. Да - правда Або Кор про официанток и маленькие порции - подтверждаю. Взяли окрошку, по порции рулетиков, пол плова, 100 водки, бокал красного, холодец. Обошлось в 1000бат. Больше не ходили так как нам нравятся заведения другого формата. Что то типа бир феста. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение Гость 21 мар 2012 06:22

В ресторане единственно что примечательно - это аляповатый интерьер.
Порции смешные. Еда. Нет. Жратва полный отстой. Уровень Дяди Юры.
Удивляюсь что в теме есть положительные отзывы.
Обыкновенный туристический ресторан расчитаный на одноразовое посещение.
Гость

Сообщение Abo Kor 08 янв 2016 15:26

Ресторан закрыт. Со всеми своими интерьерами, дизайнами, тематикой и остальным, он оказался никому не нужным.

...вот как то так....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение StasD 08 янв 2016 16:15

я как то не сомневался, делать акцент на русское меню в Таиланде заведомо не катило. слишком жарко тут для нашей пищи
StasD
VIP

Пред.След.