Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Сообщение Vlad+Vlad 28 сен 2011 11:51

А почему закрылся-то? Русских туристов меньше стало?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Benjamin 17 дек 2011 09:11

Ура открылся :e_surprised topic18941.html как буду в ПТТ обязательно посещу... может и порции обратно нормальные по размеру станут :cute и готовить как прежде начнут :friends
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение loi 17 дек 2011 19:56

Обычно,если один раз обо...лись, то в такое заведение я уже не хожу, хоть и изменится что-то :shoter: Конечно, это не значит, что всё плохо там, но лично для меня, эта тема закрыта, раз и навсегда. :censored
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение mars 18 дек 2011 13:10

Обычно,если один раз обо...лись, то в такое заведение я уже не хожу, хоть и изменится что-то Конечно, это не значит, что всё плохо там, но лично для меня, эта тема закрыта, раз и навсегда.
Угу, и потом ходить кушать куда ни попадя, что ни попадя, На сколько я понимаю в ПТТ пожрать особо не где, если за последние 2 года не появилось что нибудь. Мне кажется все хорошие идеи на корню убивает тайский персонал, во всяком случае в общепите.
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 18 дек 2011 13:24

Да не закрывался он!
Просто на низкий сезон работала одна часть - Кавказская Пленница, к сезону открыли Белое Солнце, потому что за сезон его зачухали, пришлось обновлять, освежать
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫВАЛ.
Кавказская Пленница и Белое солнце - один и тот же ресторан с общим меню, просто с разными тематическими залами, ну что непонятно то??!![
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Abo Kor 11 янв 2012 12:55

Я сейчас хочу обратиться лично к ТОВАРИЩУ СУХОВУ...
Я не знаю, какой из менеджеров пишет под этим ником... но я только приехала из Вашего ресторана...
Вы знаете... я в ШОКЕ!
Посмотрите мои предыдущие посты, видите, какой я Ваш фанат и сторонник...НО!!
Я понимаю, сменился менеджмент, я понимаю - сезон...
Но вот я привела свое начальство в ресторан, чтобы показать им ЧТО ТАКОЕ кухня бывшего СССР.. Что меня ждало?
1) Все официанты новые. И эти новые тайки НАСТОЛЬКО мерзко наглые, медлительные, хамоватые. Любая просьба с моей стороны сопровождалась таким презрительным взглядом сверху вниз... Я очень давно в Тае и поверьте, разбираюсь в тайках. Чтобы подчеркнуть свое "Я" они делали все демонстративно показывая, как их все за**** ли, Что мне хотелось сразу выйти и извиниться, что я вообще имела наглость сесть за стол.
2) Меню... Вы ресторан? Меню раньше было ресторанное, каждой кухне - свое меню, подробное, да, картинок меньше, но оно выглядело, как РЕСТОРАННОЕ. Что сейчас? Альбом на ламинированной бумаге с фотками. Дааа... большие фото "Для тупых" это гениально, но эти меню подают только в сетевых кафе типа Sizzler, C&P... Вы стремитесь к этому уровню? Уровню или уровнЮ?
3) Порции и цены просто стали несоизмеримы. Когда мне подали "жареную картошку по-домашнему с грибочками и лучком" у меня начался нервный смех, это была кухня "Фьюжн" - плевочек из 5 картофелинок и 4 сырых тайских грибочка... Я НЕ УТРИРУЮ, порция реально занимала маленькую точечку на небольшом блюдечке! Я очень пожалела, что не сфотографировала эту "порцию". Кстати, по цене 158 Бат, что, кстати дороже просто "картошечки с хрустящей корочкой" (79 бат). Тогда что такое размер порции за 79 бат?? Всему есть предел... Как я сейчас жалею, что не вызвала менеджера не показала ему "это" - просто не хотела, чтобы люди с которыми я пришла видели что что то совсем "не так". А они очень видели и старательно делали вид, что все в порядке.
Я не тупая и пожалуй могу себе представить как это делается: Поступает заказ на несколько порций, на сковороде жарится сразу для всех... Последняя порция маленькая? Уппс... Фигня, русское быдло уже пьяное, заказывает много, не прочухает... Кстати, ни шеф ли русской кухни картошечкой у вас занимается?
4) Судя по меню с фотографиями на последней странице, вы наняли нового шеф повара русской кухни? После того, как я попробовала его "твАрения", мне хотелось одеть ему кастрюлю на голову и постучать поварешкой.... Где он раньше работал? В постсоветские времена в гостинице Колхозник? И виртуозно умеет делать из Г.. "конфетку"? Когда я попробовала "Селянский холодец" (так очаровательно описанный "телятинка, свининка, курочка", поданный с горчичкой и соусом из хрена), мои глаза вывалились из орбит и мне захотелось выплюнуть эту жижу. Вы знаете что это было? Прокрученный взвар из ФАРША! То есть тупо чтобы не морочиться заварили супчик из фарша, добавили желатинчику и ОППА - ресторанное блюдо готово! Кстати, ни на горчичку, ни на хренчик никто не сподобился....
Я могу продолжать... Но сил нет!!
ГОСПОДА УПРАВЛЯЮЩИЕ! Ресторан Белое Солнце и Кавказская Пленница были единственными местами, куда я могла привести (и привезти специально поесть из Бангкока) чтобы люди попробовали что такое НАСТОЯЩАЯ кухня СССР
НУ ПОЧЕМУ Любое начинание мы так виртуозно можем засрать??? Мне обидно просто до слез.
=======
И отдельное спасибо и слова уважения Вашему Шеф повару Кавказской кухни (прошу прощения, не знаю его имени). Вот кто, сцепив зубы, еще держится за КАЧЕСТВО и относится к посетителям, готовя вкусные и достойные блюда, с уважением. Кстати, этим еще уважая и свою работу и место, где он родился....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ilya 11 янв 2012 16:29

Блевое Солнце гыгы..
Ilya
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 11 янв 2012 18:28

И эти новые тайки НАСТОЛЬКО мерзко наглые, медлительные, хамоватые.

То-же самое можно наблюдать в магазинах, у овощников и прочее, которые работают в скоплении "русских" гостиниц.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 11 янв 2012 18:35

А так грустно конечно. Я хоть в русскин рестораны сам не хожу, но искренне радовался, что хоть кто-то нормально бизнес ведёт.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение iskander 12 янв 2012 13:37

Abo Kor писал(а): мне хотелось одеть ему кастрюлю на голову и постучать поварешкой....

В подражание Г. Остеру.

Если в русском ресторане
Не понравится вам блюдо -
Смело повару кастрюлю
Вы на голову наденьте
И по этой вот кастрюле
Ибаните поварёжкой
И поймет тут сразу повар,
Что готовит он херню
iskander
Постоянный Пользователь

Пред.След.