Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Белое Солнце / узбекская и грузинская кухни/ Паттайя

Сообщение Abo Kor 03 мар 2010 19:19

А там уже и русское меню есть.
...Экспаты начинают ездить в этот ресторан ПОСЛЕ Апреля.... а то им там и места нетути :drinks
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Benjamin 03 мар 2010 22:53

Уже не тот ресторан что был в начале своей работы :( народу вечно полно, официанты не успевают, порции меньше стали да и кухня испортилась. Но всё равно это самый лучший русский ресторан в Таиланде :boredom
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Copain 08 мар 2010 05:28

Abo Kor писал(а):А там уже и русское меню есть.
...Экспаты начинают ездить в этот ресторан ПОСЛЕ Апреля.... а то им там и места нетути :drinks

Ну, чаще всего у Михаила один столик для своих "заначен" :mrgreen
В крайнем случае, наверное, можно попроситься посидеть в Кавказскую пленницу и принести еду туда :drinks
Copain

Сообщение Abo Kor 09 мар 2010 12:59

Ну его об этом надо предупреждать все равно заранее, а у нас последнее вермя это получалось за 15 минут до приезда.. А так в хатке посидеть - почему бы и нет... Про порции.. - расстроили :(
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 10 апр 2010 14:02

интерьер содран с Московского ресторана с одноименным названием...ну так подобие....а кухня не идет ни в какое сравнение... :cry:
Гость

Сообщение Гость 12 мар 2011 02:58

Были в обоих ресторанах- в Кавказской пленнице и в Белом солнце в конце февраля 2011. Оба раза пережидали дождь и заодно поели. Первый раз очень понравилось- взяли плов, самсу с ягнятиной, хинкали отварные- большие 3 штуки с рубленой ягнятиной и соусом. Второй раз зашли- снова заказали плов- порция стала меньше и мяса-пара кусочков всего- и вообще какой то невкусный получился. А чучвара- узбекские пельмени- курам на смех! пельмешка, а в середине фарш- со спичечную головку! Т.е. не советую эту чучвару заказывать! Прочитала в интернете- фарша кладется 1 чайная ложка на пельмешку! а цены- как на обычное блюдо было. За что- за тесто? в плошке плавало штук 12 этих чучвар- навеки отвадило от этой экзотики! вывод- как попадете, может быть и невкусно будет и надо угадать с названием заказанного блюда! Но зато кока-колу здесь не бодяжат, подают в бутылочке и стакан с соломинкой.
А вот в "Матрешке" кока-колу так водой разбадяжили- что и вкуса не осталось, мы переживали- лишь бы кипяченой водой разбавляли, а то ж потом последствия могут быть... а экскурсии заранее покупаются!
Гость

Сообщение Copain 14 апр 2011 06:14

На днях водил бангкогского руссоэкспата с товарищами ужинать в Кавказскую Пленницу.
Несмотря на то, что биг босс на месяц уехал на историческую родину, заведение продолжает в целом радовать и кухней, и обслуживанием.
Брали много всего, но больше всего порадовала самса, а больше всего огорчил харчо - жиденькая водичка, а не харчо! Но это было единственное некачественное блюдо из многих.
Copain

Сообщение StasD 14 апр 2011 13:13

читаю и офигеваю -уже только одно блюдо гавно в русском ресте и значит рест зашибись! да стеб я в них ваще ходить. рыбный рынок в любом городе Тая во много раз круче. Все свежее и приготовлено отлично. Крабы, креветки, рыба, устрицы-ну на фуя ерондой то заниматьсчя???
StasD
VIP

Сообщение mixasy_ossora 14 апр 2011 14:44

StasD писал(а):читаю и офигеваю -уже только одно блюдо гавно в русском ресте и значит рест зашибись! да стеб я в них ваще ходить. рыбный рынок в любом городе Тая во много раз круче. Все свежее и приготовлено отлично. Крабы, креветки, рыба, устрицы-ну на фуя ерондой то заниматьсчя???

Согласен на 100% :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение MuRZiK 14 апр 2011 15:27

..я в русские рестораны-больше не ногой!..я не гурман конечно,но и не лох ушастый-пусть туристов катают..
MuRZiK

Пред.След.