Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предлагаем работу в Птт для девушек

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Предлагаем работу в Птт для девушек

Сообщение Kapriz 17 апр 2009 20:56

Уважаемые девушки,

Если вы молоды, красивы, находитесь в Паттае и интересуетесь танцами и шоу-бизнесом, то, возможно, вас заинтересует моё объявление. Мы ищем девушек для работы в клубе "Галакси". В вашу задачу будет входить развлекать гостей клуба приятными беседами и танцами. Не умеете танцевать? Не проблема, наши опытные преподаватели научат вас всем премудростям стриптиза. Не говорите по-английски? Тоже не проблема, мы обучим вас языку. Также мы подберём вам макияж и наряды.

Трудоустройство абсолютно легально, то есть, если вы нам понравитесь, то мы сделаем вам разрешение на работу (документы подаются на него сразу после подписания договора на работу). Так же клуб предоставляет жильё.

Проституция ЗАПРЕЩЕНА правилами клуба, это очень важно. Также нас абсолютно не интересуют те, кто хочет выгодно выйти замуж, мы не брачная контора.

По поводу зарплаты и условий работы, вы будете говорить с менеджером клуба.

Договорится о собеседовании можно по телефону 084-864-5469, Валерия
Kapriz
Новичок

Re: Предлагаем работу в Птт для девушек

Сообщение *** 18 апр 2009 14:45

Консумация... :boredom не думала, что наших девочек и в Тай приглашают... :meeting чё, таек не хватает? :mda Русские девушки не могут конкурировать в Птт с местными :nea

Сообщение Abo Kor 18 апр 2009 22:31

Русские девушки не могут конкурировать в Птт с местными
ой, да не уж то?? Праавда?? :e_biggrin
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Gek Fin 07 май 2009 12:08

Наши азиаткам все-таки проигрывают, азиатки форэва!!!
Gek Fin
Новичок

Сообщение ann-kopka 07 май 2009 17:53

А индусам и китайцам наоборот только белые нравятся! На вкус и цвет товарища нет=)
ann-kopka
Проездом

Сообщение Mona$Lisa 09 май 2009 02:53

Gek Fin писал(а):Наши азиаткам все-таки проигрывают, азиатки форэва!!!

аффтар выпей йаду !
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Ladyfury 11 май 2009 10:32

самое удивительное, что как правило, именно те кто кричат - азиатки форева, не позднее чем через годика 3-4, на азиаток даже смотреть не могут..
случаев из жизни миллион!!!

А, вообще, я согласна, что у каждого свой вкус :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Tvoy_svet 11 май 2009 16:01

есть ли ограничения по возрасту? ммм леди бальзаковского возраста может рассчитывать на внимание??? :oops: :e_biggrin
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Viktoriya 18 июн 2009 15:36

:e_biggrin
я работала в одном клубе вместе с таечками (без топлесса и стриптиза, но не в Таиланде)
Наши отличаются "выдержкой", оттого и появляется на них спрос. :P
Наши заманивают туристов в клуб-заставляют тратить деньги и приходить чаще, а таечкам ( :roll: ) достается, когда наши в чем то отказывают :cute
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение pattaya addict 19 июл 2009 21:22

Kapriz писал(а):Уважаемые девушки,

Если вы молоды, красивы, находитесь в Паттае и интересуетесь танцами и шоу-бизнесом, то, возможно, вас заинтересует моё объявление. Мы ищем девушек для работы в клубе "Галакси". В вашу задачу будет входить развлекать гостей клуба приятными беседами и танцами. Не умеете танцевать? Не проблема, наши опытные преподаватели научат вас всем премудростям стриптиза. Не говорите по-английски? Тоже не проблема, мы обучим вас языку. Также мы подберём вам макияж и наряды.

Трудоустройство абсолютно легально, то есть, если вы нам понравитесь, то мы сделаем вам разрешение на работу (документы подаются на него сразу после подписания договора на работу). Так же клуб предоставляет жильё.

Проституция ЗАПРЕЩЕНА правилами клуба, это очень важно. Также нас абсолютно не интересуют те, кто хочет выгодно выйти замуж, мы не брачная контора.

По поводу зарплаты и условий работы, вы будете говорить с менеджером клуба.

Договорится о собеседовании можно по телефону 084-864-5469, Валерия

Проституция во всём Таиланде официально запрещена.. Выводы напрашиваются сами.
На англоязычных форумах это место всегда первых местах в списках "places to avoid"
Раньше работало много румынок, а так же девушек из ближнего зарубежья..Сейчас не знаю, врать не буду. Основные посетители - японцы и арабы, иногда русские залётные бандючки. Впрочем, я допускаю, что девочки там могут неплохо зарабатывать. Вот только Паттайя сейчас напоминает город призрак.. и в более дешёвые места ходить-то некому.
pattaya addict

След.