Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отбеливание зубов лазером

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

отбеливание зубов лазером

Сообщение Helen Rolez 08 май 2005 23:43

кто нить делал лазерное отбеливание зубов в тае
не вредно ли
вроде говорят что вредно но все тайки делают
Helen Rolez

Сообщение Miss 09 май 2005 01:12

Вредно, вредно!!!
Мне мой стоматолог отказался делать :!: , мотивировав это тем, что я не туристка... :? , и ему потом самому же придется это лечить. Так что чистим как-то обычно, не знаю как называется, раз в полгода и нормалек :lol:
Miss

Сообщение Aida 13 май 2005 12:06

Helen! ни в коем разе не вздумайте чистить лазером, это влияет на эмаль с тяжелыми последствиями, она через какое то время начинается сначала мелко трескаться, потом крошиться. :? :shock:
Знаю, потому что у меня, во-1-х, сестра медик и вечно загружает всех нас медицинской информации в избытке, а во-2-х, мой стоматолог, замечательный врач, член Американской Ассоциации Стоматологов, использующая в своей работе все последние фишки, категорически запрещает это делать. Есть много других безопасных и эффективных способов.
Aida

Сообщение Abo Kor 13 май 2005 20:49

Helen Rolez,
Ага, эффект тот же, что и эмалированную кастрюлю без воды на медленный огонь поставить =)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: отбеливание зубов лазером

Сообщение Роза 21 ноя 2008 01:00

Лазерное отбеливание является самым эффективным способом отбелить зубы любого цвета и типа. На зубы наносится гель который содержит уникальный пигмент тропического фрукта JUA, обладающий свойством абсорбции и аккумулирования лазерного света, что усиливает и ускоряет анионную диссоциацию геля на отбеливающие компоненты(ионы кислорода и НО2). Причем низкий молекулярный вес ионов обеспечивает их глубокое проникновение и максимальный отбеливающий эффект. Засвечивается гель не фото лампой с рассеянным светом, а направленным непосредственно на каждый зуб лучом с уникальным сочетанием двух лазеров: диодного и инфракрасного, что дает несравненно лучший эффект отбеливания в гораздо более короткие сроки (по сравнению с другими методами отбеливания). Нет необходимости сидеть с гелем на зубах долгое время. Общее время процедуры 15 - 35 минут.

Благодаря этому практически отсутствует чувствительность во время отбеливания, эффект более выражен, т.к. отбеливание происходит не только за счет действия перекиси, но и за счет способности самого лазера расщеплять пигменты. Лазерное отбеливание используется уже около 15 лет и за это время проверено более 100 исследований, в том числе и в России, которые доказывают абсолютную безопасность для структуры зуба. В ходе этих исследований было установлено, что лазерное отбеливание не только не повреждает эмаль, но и даже способствует увеличению и прочности за счет уплотнения структур (микротвердость, по WIKERS увеличивается на 37%).
Роза
Новичок