Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

С Днём Победы! Во что мы верим?!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

С Днём Победы! Во что мы верим?!

Сообщение Mark 08 май 2005 19:25

Привет всем Форумчанам!

Сегодня, в канун праздника Победы, невольно начинаешь задаваться философскими вопросами, на которые может и нет ответа… нет, потому что может его и не быть однозначного.

Хочу и я задать вам всем для обсуждения вопрос, на который у меня нет однозначного ответа. Что такое вера? Вера, в широком смысле этого слова, не только религиозная , но и бытовая. Почему она обладает такой силой, которая способна на великие подвиги и свершения.

Поговорим!

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Умка 08 май 2005 19:32

Что такое вера? Вера, в широком смысле этого слова, не только религиозная , но и бытовая. Почему она обладает такой силой

Для меня без почему.
ПРосто потому что она есть.
Умка

Сообщение Mark 08 май 2005 19:59

Умка,
Для меня без почему.
ПРосто потому что она есть.

Ну так же нельзя! Это ответ без ответа. Мы же. надеюсь, мыслящие люди. Которым Господь дал мозги. которыми надо шевелить.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Умка 08 май 2005 20:43

Для меня некоторые вещи не нуждаются в осмыслении.
Либо вера есть, либо её нет.

добавлено спустя 1 минуту:

Ведь мы говорим о вере, а не о математическом анализе.
Умка

Сообщение Mark 08 май 2005 20:51

Не в матанализе дело, а в осмыслении.
Я ведь задал этот вопрос не случайно. А может быть и отрицательный ответ. Ни во что! Такое тоже тожет может быть, хотя и ужасно.

С приветом.
Mark
Авторитет

Сообщение Умка 08 май 2005 21:06

Что такое вера? Вера, в широком смысле этого слова, не только религиозная , но и бытовая. Почему она обладает такой силой, которая способна на великие подвиги и свершения.

Это Ваш вопрос.
Я дала на него свой ответ.
Умка

Сообщение Mark 08 май 2005 22:07

Умочка,

не уходите от ответа, это непростителтьно!

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 09 май 2005 00:42

вера - ОНА ЕСТЬ и как будет не странно смотреться.. я тому яркое подтверждение ... верь и все будет ОК.. главное не забывать.. иначе получаешь больные уроки и возврат на путь истенный.. верьте люди.. есть во что... однозначно
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Умка 11 май 2005 14:34

вера - ОНА ЕСТЬ

Она не требует ни осмыслений, ни подтверждений, ни доказательств. Это не теорама Ферма. Это такое же существо, как любовь, ненависть, злоба или радость. Они приходят, когда считают нужным и, либо остаются с Вами, либо уходят так же неожиданно, как и пришли.
Умка