Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

стоимость пакета экскурсий... за ребенка/ов

Отдельные вопросы по нашим услугам

стоимость пакета экскурсий... за ребенка/ов

Сообщение Lotus Orchid 12 апр 2009 09:30

Здравствуйте форумчане! ездила в Тайланд через туроператора 3 года назад... не могу сказать, что вышло что-то где-то дороже... на тот момент в родном городе Алматы, Казахстан, объяснили, что и сколько стоит на сайтах и через туроператоров... не хочу показаться "халявщицей", понимаю, что все услуги и все в нашем мире стоит денег, но при покупке авиабилетов по цене авиаперевозчика и бронировании отелей было оговорено, что какая-то часть экскурсий прилагается бесплатно (Королевский дворец в БКК с тайским гидом, т.к. было по ходу нас предупредили, что якобы по закону некоторые экскурсии в гос. достопримечательностях могут проводиться исключительно тайцами), а какая-то часть экскурсий выбирается на месте по определенной цене..

по дороге во дворец русскоговорящий гид вкратце описала что нам предстоит увидеть и небольшие исторические факты... по прибытию в дело вступила тайка, говорящая на ломанном русском, но нам этого было достаточно, т.к. у меня неплохой английский... в наш турпакет, помимо тех бесплатных экскурсий входили: встреча в аэропорту с той самой тайкой с ломанным русским (как я уже указало это нас не особо беспокоило), трансфер на машине в паттайю/из ПТТ в аэропорт БКК...

по сложившимся в жизни обстоятельствам я планирую поездку моей мамы из Казахстана с детьми в Тайланд (БКК (2-4 дня), Самуи) в июле, в то время как сама приеду из Флориды... предусматриваются ли в Сусанине какие-то "бонусы" в виде скидок (или еще лучше бесплатных экскурсий) на детей (5и 12 лет) грубо говоря, если я буду планировать всю поездку ч/з Сусанина... не хотелось бы разочаровать поездкой свою маму и предусмотреть все заранее...
с уважением
Д.
Lotus Orchid

Re: стоимость пакета экскурсий... за ребенка/ов

Сообщение eThaiRu 12 апр 2009 12:29

добрый день
система сама все рассчитывает и если есть какая то стоимость для детей, то учитывает этого
никаких скрытых - бесплатных сервисов у нас нет ни для кого, хотя бы потому что вы делаете каждый свой "тур пакет", а не групповую массовку которую вам продают..
промо акции - есть там, где указаны и только на тех условиях, что указаны.
так же всегда удобно воспользоваться поиском :)
http://ivan-susanin.com/index.php?optio ... 0%B5%D0%B9
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lotus Orchid 16 апр 2009 09:04

Спасибо большое за ответ и за ссылку, разобралась!
извините, вопрос звучит наверное довольно глупо, но все-таки хотелось немного прояснить стоимость авиабилетов Бангкок - Самуи Бангкокскими авиалиниями, взрослый 130 и ребенок 99 долларов - это стоимость только в один конец??? или это round trip? :e_confused
Lotus Orchid

Сообщение eThaiRu 16 апр 2009 09:56

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554