Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

С 60 летним юбилеем нашей Великой победы над фашистами!!!!!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

С 60 летним юбилеем нашей Великой победы над фашистами!!!!!

Сообщение Эстелла 08 май 2005 12:43

6 мая( заранее. но ничего) в Дусит Тани отмечали это радостное событие - 4 посольства собрались - казахстанцы, русские.украинцы и узбеки выступали в качестве приглашающей стороны
каждая страна представляла свой стол с национальными блюдами - гостей было много!из разных компаний и посольств
многие - что радовало - были в военной форме
все наши послы сказали весьма трогательные речи на фоне документальных кадров о великой отечественной все кричали УРА и пили русскую водочку и украинскую горилку! ( хотя мои офисные коллеги почему то свято верят в то что войну над фашистами выиграли американцы и не могут понять при чем тут русские,)
Было здорово!
Давайте и мы , ребят про себя или вслух все вместе отдадим дань памяти павшим. воевавшим и живым нашим Русским - СОВЕТСКИМ солдатам,благодаря которым мы все сейчас живем так как живем
Я от себя лично подниму стопку за моих двух героических дедов( со сторны мамы и папы) которые воевали и оба дошли до Берлина!
И за моих бубушек которые работали в тылу
СЛАВА НАШИМ ВОИНАМ!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ЖИВИМ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ

Сообщение Grant 08 май 2005 14:14

Присоединяюсь!!!
Grant

Re: С 60 летним юбилеем нашей Великой победы над фашистами!!

Сообщение Aida 08 май 2005 15:38

Эстелла писал(а):Давайте и мы , ребят про себя или вслух все вместе отдадим дань памяти павшим. воевавшим и живым нашим Русским - СОВЕТСКИМ солдатам,благодаря которым мы все сейчас живем так как живем
СЛАВА НАШИМ ВОИНАМ!

Присоединяюсь!
От нас лично - за Сережкиного отца, погибшего в 1943-м, моего деда по отцу - пропал без вести в 1941-м, родного дядьку по отцу - погиб в Гданьске, в прошлом году отец нашел его могилу и отвез туда родной земли. За моего деда Малика, репрессированного в 1937-м...
Aida

Сообщение Prosto Lena 08 май 2005 17:07

И я тоже присоединяюсь!!!!!
Prosto Lena

Сообщение Умка 08 май 2005 19:30

СЛАВА НАШИМ ВОИНАМ!

Присоединяюсь!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Умка

Сообщение Mark 08 май 2005 22:14

Я тоже подниму стопку (и даже не одну, уж извините!) за этот праздник. Самый праздник из праздников. Беда в том, что, я думаю, через 10 лет праздник 70 летия Победы будет уже некому из ветеранов будет встречать. Увы!
С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 09 май 2005 00:44

да и мы мейчас по стопке за всех наших.. за дедов и прадедов выпьем..
пусть земля им будет пухом, а тем кто еще жив пусть будет легко.. во всем...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Miss 09 май 2005 01:04

И я присоединяюсь!!! Если бы не наши деды и прадеды... даже думать страшно.
Mark, Да такова жизнь, главное, что бы мы и наши дети не забывали их и их подвиги, и это уже наша задача, рассказать им об этой страшной войне.
Эстелла, А я Вам, между прочим, милая Дама предлагала, встретить сам праздник на полуоффициальном приеме в нашей деревне, но у Вас же работа. Я кстати после того приема, в Дюсите, до сих пор в Бангкоке зависла... хорошо погуляли, а ты ушла рано :(
Miss

Сообщение Эстелла 09 май 2005 09:40

Miss,
Котик я помню
ну что поделать я же не владелец своей компании так что надо работать
Эстелла

Сообщение Miss 09 май 2005 13:02

А мы тут сейчас селедочку под шубой забацаем, оливье уже готов..., бутики с икрой, кулебяка, а про пельмени и голубцы даже не говорю... :roll:
Miss

След.