Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

200 $ на чтверых в день???

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

200 $ на чтверых в день???

Сообщение Aida1 11 апр 2009 22:25

Собираемся в августе на 3 недели. Бюджет - 200$ в день на 4-х. Планируем арендовать виллу в Хуа Хине. Вилла не входит в бюджет. Интересует стоимость аренды транспорта (от виллы - "цивилизация"), стоимость еды (обед из пары блюд и ужин = 2 блюд + алкоголь), экскурсий. Любим пиво (что скрывать) - это, примерно, 30 по 0,5 в день на всех max. Еду можем и сами приготовить - есть ли маркеты в данной местности? Хотелось бы втиснуть и экскурсии в этот бюджет. Что посоветуете? Лично я была в "около этих краях" лет 15 назад. Кухня была следующей - рис, бульон с тофу, рыба, мясо "спец". Что изменилось? Сколько стоят традиционные блюда? И продают -ли "двойные" столы (одна столешница "стационар", верхняя - крутящаяся) - моя мечта сколько стоит??? :D
Aida1
Новичок

Re: 200 $ на чтверых в день???

Сообщение iskandar 12 апр 2009 10:21

Ну если в принципе вы не прихотливы и готовы питаться в местных макашницах,то думаю денег вам хватит.Ужин в макашнице (мы были на Джомтьене-ели суп лапшу с какими то пельмешками) примерно от 35 до 50 бат на усмотрение хозяина.Пиво местное от 45 и выше бат.Ужин в кафе на двоих с бутылочкой местного виски 0.33 обходился примерно в 600-800 бат.Прокат мотобайка 250 бат сутки,машины от 800 и выше. :friends
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0