Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ребятишки подскажите по поводу extend образования. плиз!

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Ребятишки подскажите по поводу extend образования. плиз!

Сообщение Эстелла 08 май 2005 12:31

решила расширить свое образование( хотя в кармане уже есть парочка дипломов,но думаю чего зря время то терять и сидеть без дела)
Начала муссированно среди знакомых русских и тайцев эту тему пробивать
Мне нужен был курс что то типа human resaurсes либо что либо подоное - в школе бизнесса
Но поскольку я как всякий нормальный человек работаю до 18 00 то выяснилось что вечерние либо заочные курсы во многих универах ведутся только на тайском а там где преподают по аглицки, все в дневное время только Плюс еще черт знает где находятся пока доеду от офиса все занятия пройдут
еду как то из аэропорта от радости в зобу дыханье сперло - вижу громадный билборд с надписью по английски Charansanitwong Schоol of Business- думаю вот уже повезло да еще и на моей улице прямо - рано радовалась там все преподавание на тайском и только языковые предметы ведут преподы из за рубежа
Ребят, может у кого есть каки е то наметки на эту тему - просветите плиз. буду благодарная
Эстелла

Сообщение Prosto Lena 08 май 2005 16:43

правильно!!!!!Учиться , учиться и учиться , как завещал великий Ленин!!!!! :mrgreen:
Prosto Lena

Сообщение Эстелла 09 май 2005 12:59

Ну что вообще ни у кого никакой инфы нет что ли по этому поводу
вроде кого ни спроси все где то да учатся ,а помочь никто не хочет :evil:
Эстелла

Сообщение Miss 12 май 2005 12:11

Попробуй в АБАКЕ, там точно должно быть, правда ездить далековато...
Успехов!!!
Miss