Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу школу в Паттайе

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Ищу школу в Паттайе

Сообщение Сэнсэй 17 апр 2009 21:18

Вам будет очень сложно. В тайской школе нужен Тайский. Причем свободный. И даже при этом условии образование будет весьма поверхностным - расчитаным на среднепотольчных граждан.... А, что такое среднепотолочный таец вы надеюсь догадываетесь. Таким образом. если уж в Рэджэнси, Сатите, Паттяйя Интернэшэнал и в Районге в большинстве случаев образование не устраивает придирчивых родителей. то в рядовой Тайской Школе такового просто микроскопически мало.
Решением может быть в вашем случае наем преподователя. Сразу после прохождения програмы ESL, что конечно не дешево, можно нанять преподавателя работающего в EP укзаных выше брэндов и как водится всегда недовольного ЗП... Уроки на дому обойдутся от 250 Бат за посещение. Если брать БАЗУ только - вполне можно уложиться в какую то сумму. Теоретически.
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Саяпина 20 апр 2009 09:41

Сэнсэй писал(а):Вам будет очень сложно. В тайской школе нужен Тайский. Причем свободный. И даже при этом условии образование будет весьма поверхностным - расчитаным на среднепотольчных граждан.... А, что такое среднепотолочный таец вы надеюсь догадываетесь. Таким образом. если уж в Рэджэнси, Сатите, Паттяйя Интернэшэнал и в Районге в большинстве случаев образование не устраивает придирчивых родителей. то в рядовой Тайской Школе такового просто микроскопически мало.

Уж простите, откуда такой снобизм? Прям вот Риджент показатель качества обучения детей в Паттае. Показаетль того, скока можно бабла с фарангов слупить - да, но вот в качестве показаетля качества обучения - весьма странный объект для сранения
Саяпина
Проездом

Сообщение Abo Kor 20 апр 2009 11:17

но вот в качестве показаетля качества обучения - весьма странный объект для сранения

Снобизм??? ХДЕ??
Гхм..
Конкретно Риджент (кстати, у родителей, посылающих детей учиться туда, появляется такой необъяснимый пафос... причем, неважно, что их ребенок может вообще груши околачивать... а вообще: "Мой - в Риджент, все быстро передо мной 3 "ку" сделали..") - не является показателем.
Но в ВАШЕМ КОНТЕКСТЕ
Вы уверяете, что в тайской, тайскоязычной школе уровень обучения и требования к знаниям такие же как и в интернациональных????????!!!!!!!!!
no comments...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Саяпина 20 апр 2009 14:19

Abo Kor писал(а):Конкретно Риджент (кстати, у родителей, посылающих детей учиться туда, появляется такой необъяснимый пафос... причем, неважно, что их ребенок может вообще груши околачивать... а вообще: "Мой - в Риджент, все быстро передо мной 3 "ку" сделали..") - не является показателем.
Но в ВАШЕМ КОНТЕКСТЕ
Вы уверяете, что в тайской, тайскоязычной школе уровень обучения и требования к знаниям такие же как и в интернациональных????????!!!!!!!!!
no comments...

Где я это уверяю? Покажите, пожалуйста.
Просто я считаю, что уровень образования, который можно дать детям в Паттае, по определению таксебешный. Ну так вот сложилось. И платить бешеные деньги за "интернешнл" считаю для себя неверным.
Саяпина
Проездом

Сообщение Сэнсэй 20 апр 2009 20:29

Ув. г. Саяпина!

Непонятно та жадность, с которой Вы накинулись на мой пост и выдали комент ТАК И НЕ ПОНЯВ смысла того, что пытаетесь прокоментировать! Надо остыть и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то, что я написал... Потому как НЕ поняв СМЫСЛА вы действительно занимаетесь "сранением" - сиреч обижаете ни в чем не повинного Сэнсэя! За что ?!! Обидно, до слез.... Гы-Гы-Гы!
Ну а для тех. кто понял: действтельно, если уж в таких "престижных" школах, как Рэджэнси, мало-мало Интернэйшэнал, ышо мало-малого в Сатите ПРАКТИЧЕСКИЙ уровень образования ЕДВА дотягивет до средненькой школы № 01 города Урюпинска ПРИ БОЛЬШЕВИКАХ - то ЧТО можно сказать о НИЖЕСРЕДНЕЙ тайской "общеобразовательной" школе №1236 - города-Героя Паттайска!!!??? Ясно что: хуже бы надо - НО НЕКУДА!
Так, что : в добрый путь! С миром.

Искренне ваш: СЭНСЭЙ Паттайский.... (обучение ВСЕХ желающих ВСЕМУ чему угодно - оптом и розницу... ДОРОГО!)

Улыбайтесь! Улыбайтесь!! Улыбайтесь!!!
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Abo Kor 21 апр 2009 11:56

2 Саяпина :что такое
таксебешный
?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение DRUZBAN 09 июл 2010 13:37

Всем здрасте! Скиньте пожалуйста ссылочки на школы Сатит и Бест. А то сына надо определять.(ищем вариант)
DRUZBAN
Новичок

Пред.