Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Long Beach Garden Hotel & Spa (PYX019)

Отели Паттайи

Long Beach Garden Hotel & Spa

Сообщение WWW 30 апр 2007 10:11

Long Beach Garden Hotel & Spa

Всем привет. Еду один в середине мая в Тайланд. Тур-оператор предложил этот отель. Чего от него (отеля) ждать? Как кормят, какие номера, как добираться до центра, можно ли провести в номер девушку, чего в отели хорошего, чего плохого.
Вобщем: попал я с отелем или всё отлично?

Сообщение eThaiRu 30 апр 2007 12:11

Отель очень хороший,видимо даже один из лучших по своим звездам в паттайе.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение adyndr 30 апр 2007 15:10

останавливалась там в октябре. Единственный минус - просто набит русскими, если не смущает - отлично. В кафе напротив отеля слышала как таец пел "как упоительны в России вечера".
adyndr

Сообщение AlexeiS 01 май 2007 11:44

Спасибо. Я тут зарегистрировался и сменил ник (www)/ Русские меня не смущают, я к ним в России привык. К тому же с англицким большие проблемы, уровень: "уот шел ви дринг?" и "хау мач". Думаю, хуже, когда отель забит китайцами. :wink:
AlexeiS

Сообщение Дантист 01 май 2007 14:38

. В кафе напротив отеля слышала как таец пел "как упоительны в России вечера".

А я пел вместе с ним!!!
:lol:
А если серьёзно,хороший отель и пляж для Паттайи не плох.
Для меня был минус -удалённость от центра.
Дантист
Новичок

Сообщение AlexeiS 01 май 2007 18:54

И на сколько большой этот минус? Как долго добираться? На чём? Сколько стоит?
Хочу по максимуму разобраться с мелочами дома, чтобы не тратить время, деньги и нервы в Паттайе. Сайт здорово помогает. Респект создателю сайта. Темы - класс. Мог бы чего спросить на форуме "для мальчиков", но там настолько всё подробно разжёвывают, что даже не интересно.
AlexeiS

Сообщение adyndr 02 май 2007 14:04

добираться максимум минут 10 на тук-туке, 100 - 150 бат, на мотобайке по идее бат за 50 довезут
adyndr

Сообщение keeper 07 май 2007 15:55

AlexeiS писал(а):И на сколько большой этот минус? Как долго добираться? На чём? Сколько стоит?
Хочу по максимуму разобраться с мелочами дома, чтобы не тратить время, деньги и нервы в Паттайе. Сайт здорово помогает. Респект создателю сайта. Темы - класс. Мог бы чего спросить на форуме "для мальчиков", но там настолько всё подробно разжёвывают, что даже не интересно.

Если ехать от самого отеля на двух-рядке (легковое такси) до центра, то возьмут 100 Бат. Могут попросить и 150 и 200 бат, с удовольствием возьмут если отдадите деньги.
На мотобайке от 40-60 Бат. Если есть желание немного съэкономить, то нужно по сойке, которая идет вверх от Family Mart, выйти на Naklua Road, сесть в проходящее мимо такси (без заказа маршрута), и всего лишь за 10 бат доехать до центра. :D
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение АЛЯ 22 май 2007 14:11

А стройка около отеля до сих пор идет. Если идет, то на каком она этапе
АЛЯ

Сообщение AlexeiS 22 май 2007 21:23

Стройка идёт, если мы об одной и той же стройке говорим (с лева от входа в отель). Но я её не слышал, хотя жил с её стороны. Видел когда на балкон выходил и всё. Строить ещё долго будут.
AlexeiS

След.