Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи/июль

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: Самуи/июль

Сообщение eThaiRu 01 июн 2009 12:51

1. вы используете 2 разных имейла, я вам отвечал на тот, с которого выписали... пожалуйста попробуйте проверять все свои имейлы которые вы используете для отправки писем
2. 31го вам был отправлен имейл в 1717 по нашему времени (копию повторил еще раз, теперь на оба имейла)
3. будьте внимательны, я не посылаю вам все имейлы, у нас все таки компания :) , как следствие есть разные адреса отправителей и это разные люди...

P.S. rol.ru
host relay1.rol.ru [194.67.1.10]: 550-Hello ev1s-207-218-210-138.theplanet.com (207.218.210.138)
550-Presumably dialup/dynamic/broadband address. Please use smtp server of your provider.
550 Requested action not taken: mailbox unavailable

Это означает, что один из ваших адресов использует очень сильную защиту и тупо блокирует почту полученную с неизвестных ему адресов, требуя использовать почтовый сервер провайдера (который он в принципе тоже блокирует). Наш персонал дублирует вам ответы с gmail, так как его ваш провайдер не блокирует :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AVA23 02 июн 2009 16:05

Николай, все емейлы у меня заведены на один почтовый сервер. Так что я проверяю и получаю их в одном месте. А насчёт защиты Вы правы, но снять блокировку нереально, устала бороться с админами :( Но сейчас не об этом.
Я только что из банка, отправила платёж. В графе наименование платежа я указала что это irrevocable financial assistance. На форуме я встречала информацию, что Вам часто отправляют платежи, как gift или помощь. Вроде бы прошло всё хорошо. Но только что из банка позвонили и сказали что я не могу отправить такой платёж юридическому лицу. И что если это оплата турпутёвки я так и должна написать <оплата турпутёвки>. Проблема в том, что сегодня они уже не успевают отправить, даже при условии что я прямо сейчас приду и перепишу заявление. А у меня стоит в счёте оплатить до 3 июня.
Вопрос: не будет ли проблем (не аннулируете ли Вы счёт) если деньги уйдут к Вам завтра? Номер счёта 52/00209/V1.
Спасибо!
AVA23
Проездом

Сообщение eThaiRu 02 июн 2009 17:51

все емейлы у меня заведены на один почтовый сервер

так пишите то вы с 2х разных...
В графе наименование платежа я указала что это irrevocable financial assistance. На форуме я встречала информацию, что Вам часто отправляют платежи, как gift или помощь. Вроде бы прошло всё хорошо. Но только что из банка позвонили и сказали что я не могу отправить такой платёж юридическому лицу. И что если это оплата турпутёвки я так и должна написать <оплата турпутёвки>.

пишите, то что захочет ваш банк, нам без разницы, лишь бы ваш банк это устроило и вы указали те данные которые мы вам дали, без каких либо изменений :e_wink
Проблема в том, что сегодня они уже не успевают отправить, даже при условии что я прямо сейчас приду и перепишу заявление. А у меня стоит в счёте оплатить до 3 июня.
Вопрос: не будет ли проблем (не аннулируете ли Вы счёт) если деньги уйдут к Вам завтра? Номер счёта 52/00209/V1.
Спасибо!

так у вас до 3го включительно, то никаких проблем. ждем завтра платежку.

спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение AVA23 02 июн 2009 22:09

Николай, счёт оплатила. Платёжку обещали предоставить только в пятницу. Могу скинуть скан моего заявления в котором стоят подписи сотрудников банка, которые приняли платёж. Но думаю, что это вряд ли нужно :? Физически заберу пп в субботу (банк далеко, а я с сыном теперь сама сижу), если до этого времени деньги не дойдут - вышлю скан. Оплачивала через Ситибанк.
AVA23
Проездом

Сообщение eThaiRu 02 июн 2009 22:27

спасибо, присылайте все, что есть.
с уважением
Николай

eThaiRu
VIP

Сообщение AVA23 11 июн 2009 16:27

Николай, здравствуйте. Вместе с ваучерами на отель Вы любезно прислали нам ваучер на трансфер (на Самуи, аэропорт-отель-аэропорт). Так как билеты до Самуи мы купили сами, я хочу сообщить время нашего прилёта. Итак: 19.07.2009, прилёт в 13.05, рейс PG135, Бангкокские авиалинии. Вылет соответственно 31.07.2009 в 12.45, рейс 134, Бангкокские авиалинии. Этой информации достаточно для того, чтобы нас встретили в аэропорту? И каким образом мы узнаем друг друга? Спасибо!
AVA23
Проездом

Сообщение eThaiRu 11 июн 2009 16:34

данные необходимой отправить имейлом с указанием номера инвойса

о встречах детально написано в ЧАВО, пожалуйста посмотрите раздел, это поможет вам с организационными вопросами.

eThaiRu
VIP

Сообщение AVA23 11 июн 2009 20:57

Отправила емейлом, спасибо.
AVA23
Проездом

Пред.