Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вот такие туристы бывают...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

вот такие туристы бывают...

Сообщение Miss 27 апр 2005 14:18

Реальное заявление от туриста. Орфография автора сохранена:
Руководству туристической компании
Почетному консулу Российской Федерации
........................
почетному консулу госпоже ........
главному помощнику консула г...........
от туриста из Москвы потомственного
донского казака ..................... (во святом крещении Феодора
Заявление
Поздравляю Всех Вас с Наступившим Новым Годом по тайскому календарю Sawadee Pee Mau!
Желаю крепкого здоровья на многая лета.
Да будут благославенны король и королева Сиама и Тайланда его величества Бумипон Адульядет и Сирикит со своими детьми, внуками, домочадцами и вверенными Вам Вашими величествами народом благословенного королевству умело и мудро Вами управляемыми.
Еще со школьной скамьи у меня была заветная мечта посетить Ваше благословенное коеолевство. И вот моя мечта сбылась. Я попал в Земной Рай. Мне здесь нравится все, природа, погода, море, цветы, вся флора и фауна. От Королевского дворца в Бангкоке я в очень большом восторге. Я поклонился Будде Изумрудному и возможно поменяю православную веру на Буддизм. Но на фоне всего перечисленного со мной произошло 2 небольших неприятных случая. В Бангкоке в гостинице "White Palace" в #804 у меня украли из карманов моего костюма деньги в сумме 50$ USA купюрами 50$+10$+10$ и 200BHT купюрами 100&100. Я продал кое что из своих личных вещей и вышел из етого неприятного положения. В Паттаю, етот райский уголок на земле нас доставил профессиональный водитель автолайна. Меня встретил и опекал туроператой фирмы Андрей, помог мне поселиться в лучшем номере отеля. Звонил спрашивал какие у меня вопросы по проживанию и екскурсиям. Прошу руководство поощрить туроператора Андрея за его заботу о российских туристах
15го апреля 2005г. я должен был ехать на екскурсию в тропический сад "Нонг Нуч" - крупнейший в Азии парковый комплекс, оранжерея с орхидеями, а главное шоу со слонами, мечта моего детства. По вине администрации гостиницы меня не разбудили в моем #4119 в hotele "Pattaya garden". Я лишился мечты моего детства. За путевку "Nong Nooch" я предварительно оплатил 500 Бат. Так как в настоящее время я являюсь пенсионером в возрасте 64 лет и получаю небольшую пенсию, всего 2150 руб. (из которых 1 тыс. 300 руб я оплачиваю квартиру). Чтобы поехать в етот райский уголок, я одолжил деньги у своих соотечественников казаков. Я имею к руководству компании Убедительную просьбу перенести екскурсию в тропический сад "Нонг Нуч" на другое число в счет тех моих 500 Бат заплаченных 14 апреля 2005 г.
16го апреля в 10 p.m. по местному времени у фонтана "Два дельфина" таец на мотоцикле "Хонда" "HONDA" красного цвета в синем шлеме, успел запомнить только две цифры его номера 02 и иероглиф ข . Мотоцикл с 2мя зеркалами.
Убедительно прошу выполнить мою просьбу на счет екскурсии в "Nong Nooch"
С уважение турист из Москвы

Вот так и живем. :wink:
Хочу отметить что за такой опус на Нонг Нуч его свозили. Как можно проспать!!! в час дня. И, видимо, от волнения он забыл написать, что же было с мотоциклом. Сообщаю, мотоциклист забрал у него мобильный, причем даже не вырвал, а просто попросил позвонить и уехал, видимо у туриста такое лицо....
Название фирмы, по понятным причинам, не пишу

точки поставлены админом :) Спасибо работникам пос-ва за всевидящее око :)
Miss

Сообщение Grant 27 апр 2005 14:23

Феноменальный персонаж!
Grant

Сообщение eThaiRu 27 апр 2005 14:30

Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Miss 27 апр 2005 15:17

Ага, а представляете каково было с ним в реале общаться :roll:
Когда он сначала ангелом хранителем называет :oops: , а потом дурой :twisted: , а потом вообще иконизировать обещает :wink:
Miss

Сообщение Anna 27 апр 2005 17:10

Очень похож на туриста нашей компании. У нас через одного такие попадаются. :lol:
Anna
Новичок

Сообщение Miss 27 апр 2005 17:47

Anna, Не не Ваш :lol: Ваши да... бываут еще те екземпляры
А етого вся Паттая знала, другие туристы с ним ехать отказывались.
Он ходил в казацкой форме...
И описанные выше неприятности лишь маленькая толикa из того, что он тут творил.
Miss

Сообщение Abo Kor 03 май 2005 23:38

ГЕНИЙ! ОН ГЕНИЙ ЖАНРА!
Его надо было канонизировать, сделать ему Патайскую прописку и оставить жить в Нонг Нуче!
Потом бы мы еще на нем и бабки бы сколачивали, продавая по сходной цене его мемуары и подметные письма!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Miss 04 май 2005 09:58

он улетел, но обещал вернуться... :twisted:
Miss

Сообщение Prosto Lena 08 май 2005 17:13

господи!!!! :shock: и такое бывает? :shock: да..... :roll: Парочку таких туристов и можно собираться в больничку... :lol: Весело вам однако бывает , уважаемые работники туризма!!!!Зато будет что вспомнить. Весёлый старичок однако!!!!! :mrgreen:
Prosto Lena

Сообщение eThaiRu 09 май 2005 00:40

что вспомнить у нас у всех есть :))) одно хорошо... не скучно :))
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.