Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Беременность и роды в Бангкоке

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Беременность и роды в Бангкоке

Сообщение Lesnoryadskiy 30 мар 2009 21:56

Не нашел ничего на данную тему. Просьба поделиться опытом по данной тематике - предлагают работу в Бангкоке (проект примерно года на 1,5), страховка для жены будет, но не уверен, что будет покрывать беременность и роды. Какой уровень мед. обслуживания в этом плане, насколько дорогие услуги по ведению беременности и родам? Насколько тяжело будет привыкать к климату после Москвы? Благодарю за любые отзывы.
Lesnoryadskiy
Новичок

Re: Беременность и роды в Бангкоке

Сообщение eThaiRu 30 мар 2009 22:17

так вот же тема про роды topic5246.html :)
а по страховке вам проверять нужно со страховой, но скорее всего не покрывает, значит вам нужно будет 40-60 тыс на роды в хорошем госпитале, если без осложнений конечно же (Не дай Бог)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lesnoryadskiy 31 мар 2009 01:51

Спасибо за ссылку - не увидел. Читаю.
Lesnoryadskiy
Новичок

Сообщение Саяпина 31 мар 2009 10:01

Lesnoryadskiy писал(а):Не нашел ничего на данную тему. Просьба поделиться опытом по данной тематике - предлагают работу в Бангкоке (проект примерно года на 1,5), страховка для жены будет, но не уверен, что будет покрывать беременность и роды.

Если жена УЖЕ беременна, то никакая страховка это покрывать не будет. У всех страховых период ожидания по этому поросу от 9 месяцев. Неотоыре страховки покрывют невынашивание, но там тоже есть некий период ожидания. В общем, готовте нал.
Саяпина
Проездом

Сообщение platina777 24 ноя 2009 21:39

Привет!!! А я хочу родить в Тайланде, т.к. это самая любимая страна. Хочу чтобы гражданство у ребенка было. И вопрос а там в больницах врачи говорят на английском языке? В Банкоке?
platina777

Сообщение Vyatich 24 ноя 2009 22:13

Привет!!!

и вам - привет!
А я хочу родить в Тайланде, т.к. это самая любимая страна.

Почему бы и нет. Воля ваша.
Хочу чтобы гражданство у ребенка было.

Нуу, это вряд ли. Разве что прежде чем родить вы выйдите замуж за тайца и мн.др. условий. Так что - звиняйте гражданства у вашего дитяти "автоматом" не будет.
И вопрос а там в больницах врачи говорят на английском языке?

В хороших и дорогих - да.
В Банкоке?

В Банкоке вряд ли. А вот в БанГкоке - да. :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29