Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Эммиграция в Тай. Что для этого нужно.

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Oleg Eremin 27 апр 2005 17:40

Miss, а не Вы ли встречали Тезтуровский рекламник в "Royal Cliff" в ноябре 2004, если да, то я Вас видел. Понимаете, я вовсе не рассчитываю на такой славный вариант, как у Вас, да и с талантами не густо (это я про тайский), да и английский.......Но, мое социальное положение в Москве ничуть не лучше, и оклад менеджера те же 300, да и жилищный вопрос портит настроение. А вернувшись на Родину грусть - тоска меня одолела, да и подруга спрашивает вернусь ли я. Кстати сезонка для начала очень бы даже устроила. Учу тайские фразы и первые слова по самоучителю, но на алфавит боюсь пока замахиваться.
Oleg Eremin

Сообщение Grant 27 апр 2005 17:45

Oleg Eremin писал(а):Понимаете, я Учу тайские фразы и первые слова по самоучителю, но на алфавит боюсь пока замахиваться.

Напрасно. Алфавит в какой-то степени ключ к тайскому языку.
Пообщайтесь с AlexMF, он Вам даст практические рекомендации.
Grant

Сообщение Miss 27 апр 2005 18:12

Наверное я, ох сколько рекламников было в ноябре, какой намечался замечательный сезон........... Но природа. :цры:
Хотя в ноябре к нам уже девушка на сезон пришла, может она проводила.
А другие отели в паттае не очень-то и берут. На сезон Вам лучше в турфирму.
Miss

Сообщение Oleg Eremin 27 апр 2005 19:32

Miss, нет нас водил г-н Кривенцов, за что ему отдельное спасибо.
Кстати пытался заманить нас на свежий шоколад, но мы не поддались на эту провокацию.
Oleg Eremin

Сообщение Abo Kor 27 апр 2005 21:36

Oleg Eremin,
Здорово - шоколадная наживка =)
не сработала.
НА КОЛБАСУ ВАС ЛОВИТЬ НАДО БЫЛО!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Anna 28 апр 2005 10:57

Oleg Eremin писал(а):Кстати пытался заманить нас на свежий шоколад, но мы не поддались на эту провокацию.

И зря не поддались - много потеряли.
Anna
Новичок

Сообщение Умка 28 апр 2005 17:52

Кстати пытался заманить нас на свежий шоколад

А что такое свежий шоколад?
Умка

Сообщение Miss 28 апр 2005 18:27

У нас шеф-повар швейцарец, он его сам изготавливает... вчерашние конфетки только до часу дня, а потом свежие приносят :wink:
Miss

Сообщение Умка 28 апр 2005 18:32

У нас шеф-повар швейцарец, он его сам изготавливает... вчерашние конфетки только до часу дня, а потом свежие приносят

Буржуи :wink:
Умка

Сообщение Grant 28 апр 2005 18:37

Раз уж заговорили о шоколаде....
В бангкокском Интерконтинентале, на вторм этаже стоит шоколадный фонтан, в котором можно обмакивать фрукты. Это удовольствие + еще масса всяких вкусностей стоит 1000++ батов анлимитед.
Grant

Пред.След.