Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вариант поездки

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Вариант поездки

Сообщение Ната 25 апр 2005 14:37

Мне хотелось бы знать, возможен ли вариант комбинированной поездки в Тайланд. 2 дня Бангкок (не знаю какой отель, но 30-35$), 5 дней Паттая (Гарден Бич, Гарден Си Вью), 2 дня Канчанабури (река Квай), 5 дней остров Пи Пи ( отель пока тоже не знаю). Мы хотим поехать с мужем в конце мая, начале июня, хотелось бы уложиться примерно в 1000$ на одного (перелёт и гостиницы).
До этого мы никогда не были в Тайланде, поэтому не знаем, что возможно, а что нет, если кто-нибудь скажет, что например за такие деньги это нереально и за какие реально съездить, значит будем пока планировать отдых в Патае.
Заранее благодарна за совет. :roll:
Ната
Новичок

Сообщение eThaiRu 25 апр 2005 15:30

Ната, логикак простая..
1ю вам нудно знать стоимость перелета из вашего города до тая.. то етсь я думаю это 500 по минимуму.. * 2 = 1000 то етсь у вас на отели и трансферы по таю остается 1000 - грубо 300 на трансферы остается 700 на 14 ночей = 50 в сутки за номер в отеле..
итог... уложиться +- 20% и сделать все нормально.. можно :)
почитайте http://www.ivan-susanin.com/faq (в особености секцию сотрудничество) и смотрите описание отелей и приблизительные цены на http://www.r24.org/ivan-susanin.com/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ната 25 апр 2005 16:43

Хотелось бы ещё узнать, когда приезжаешь в Тайланд, какую поддержку вы оказываете в передвижение по стране и информативности и насколько дорого это будет стоить. Просто через Московских туроператоров когда ездишь тебя встречают и провожают, и предлагают экскурсии, а здесь как.
Просто я не разу так не ездила и поэтому мне всё интересно,отзывов по Вашей туристической деятельности не так уж много как хотелось бы видеть.
Если кто-то недавно ездил таким образом, пожалуйста напишите. :roll:
Ната
Новичок

Сообщение eThaiRu 25 апр 2005 17:28

Хотелось бы ещё узнать, когда приезжаешь в Тайланд, какую поддержку вы оказываете в передвижение по стране и информативности и насколько дорого это будет стоить.

вопрос немного не понятен.. если вас интересует что мы делаем, то любые услуги за которые вы платите... то есть если вам хочется что бы вас сопровождал гид 24 часа в сутки, то без проблем.. если вамнужны только отели, трансферы и экскурсии.. то тоже не вопрос.. как желаете.. и стоит все по разному в зависимости от услуг...
отзывов по Вашей туристической деятельности не так уж много как хотелось бы видеть.

1. посмотрите http://www.ivan-susanin.com/about.htm там есть рекомендации
2. много форумчан пользовались нашими услугами, просто поищите на форуме http://www.ivan-susanin.com/ads/search.php (например по ВАМ СПАСИБО)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ната 25 апр 2005 18:42

Меня интересует сколько будет стоить встреча вашего турлидера в аэропорту, краткий информационный ввод, доставка до выбранных гостиниц(без учёта затрат на поезд, вертолёт и т.д.), бронирование самих гостиниц и экскурсия, на которую мы точно хотим попасть- Канчанабури.
Я надеюсь, что если мы всё-таки решим поехать таким образом, то мы сможем узнать заранее все цены на экскурсии и т.д., чтобы материально спланировать наш отдых.
Спасибо за предоставляемую информацию.
Ната
Новичок

Сообщение eThaiRu 25 апр 2005 22:29

Ната,
мы с вами не понимаем друг друга, объясню почему.. вы спрашиваете сколько стоит.. но это же не базар где я вижу что вы показываете на помидоры и спрашивайте сколько стоит 1 кг.... это услуги.. а значит вы должны точно сказать что вы хотите и я вам скажу сколько стоит, в противном случае см мою роспись и получите полный прайс лист..

сколько человек, в каком аэропорту и куда вам необходим трансфер?
Бронирование гостинец, каких гостинец, где и каких номеров?

eThaiRu
VIP