Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обещал написать по приезду по поводу визы.

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Обещал написать по приезду по поводу визы.

Сообщение AlexSM 25 апр 2005 14:30

Итак с паспортом менее 6 месяцев до завершения прошли без проблем и без единого вопроса. Наших в москве пугают этим тайландом,говорят какие-то сказки. Типа там болезни разные, на мотиках не ездеть- опасно, хотя все еврропейцы ездеют. я сам брал и очень доволен, даже представить себе не могу как там без него. В некоторых агенствах говорили даже что очень не рекомендуют туда ехать, не верьте никому и езжайте. Ксати туда лучше всетаки ехать не через тур,а своим ходом и пользоваться услугами местных гидов
AlexSM

Re: Обещал написать по приезду по поводу визы.

Сообщение Grant 25 апр 2005 14:41

AlexSM писал(а):Итак с паспортом менее 6 месяцев до завершения прошли без проблем и без единого вопроса.

Спасибо за информацию.
Grant

Сообщение Гость 26 апр 2005 00:48

AlexSM писал(а):Итак с паспортом менее 6 месяцев до завершения прошли без проблем и без единого вопроса.

Grant, я бы не рисковал. У меня на памяти 3 случая с моими клиентами: Одного не выпустити в Шереметьево, под предлогом того, что в Бангкоке не впустят, вторго-таки ОТПРАВИЛИ НАЗАД, а для третьей, чтобы ее выпустили (знакомому) представителю Люфтганзы (она летела LH) пришлось писать гарантийное письмо. Гемора и нервов на несколко часов. Оно тебе надо?
Гость

Сообщение AlexSM 26 апр 2005 12:08

В шереметьево была заминочка, но вопрос решился быстро.
Еще раз повторю ситуацию, в москве поставили бизнес визу.
Так вот в шереметьево посмотрели на визу, начальника звали, и сказали что все ок.(2 минуты потраченно не отхродя от кассы). Я уточнил на словах у него, что если виза стоит то аэрофлот не предирается.
По прилету шли в отдельное окошко, не там где все толпятся и без единого вопроса пропустили.
Резюме, конечно лучше не рисковать, но бывают такие ситуации, что без риска не обойтись. Вот я и написал, как мы прошли с готовой визой в страну, а срок действия паспорта был менее 6 месяцев.

Ситуации бывают разные, поэтому если кого-то не пустили с готовой визой в страну, то можете написать поподробнее.
Кстати там говорят что смертная казнь за наркотики, так вот их купить не составляет проблем у местных(марихуану). Даже на вокинг стрит постоянно предлагают ее местные.
AlexSM

Сообщение eThaiRu 26 апр 2005 12:28

смертная казнь за наркотики, так вот их купить не составляет проблем у местных(марихуану). Даже на вокинг стрит постоянно предлагают ее местные.

видимо вы тайцам прсото нравитесь.... мне так не везет :( за 7 лет ни разу не предложили.. нигде...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 26 апр 2005 14:50

eThailandRu писал(а):
смертная казнь за наркотики, так вот их купить не составляет проблем у местных(марихуану). Даже на вокинг стрит постоянно предлагают ее местные.

видимо вы тайцам прсото нравитесь.... мне так не везет :( за 7 лет ни разу не предложили.. нигде...

Николай, они видят , что ты не турист. Мне гогда-то предлагали, а в последнее время вообще не обращают внимания.

добавлено спустя 2 минуты:

Anonymous писал(а):

Grant, я бы не рисковал. У меня на памяти 3 случая с моими клиентами

Рисковатьзря не собираюсь, но бывают экстренные случаи и тогда можно напрячься и пройти вариант Алекса.
Grant