Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вариант поездки в августе. Бангкок-Самуи-(Ка Тао?)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Deni 27 апр 2005 14:30

Кстати, Николай. Опять разные прайсы по разному говорят по номерам. Во сколько Баан номер обойдется через Вас? И какие там варианты по номерам. Насмотрелся я на Баан, да симпотно и отзывы в + все почти. Правда в самом тусовом месте похоже.

добавлено спустя 3 минуты:

Он у Вас в прайсе кстати в Bophute это меня тогда и сбило с толку.

добавлено спустя 6 минут:

Кстати, так все-таки в Фёсте сейчас в основном из снХ народ отдыхает?
Deni

Сообщение eThaiRu 27 апр 2005 14:35

Во сколько Баан номер обойдется через Вас?

а в нашем прайсе вы его наш ли же.. если заметили ошибку... :) А расчет точный я вам сделаю на основании точной заявки с датами.

Кстати, так все-таки в Фёсте сейчас в основном из снХ народ отдыхает?

не в основном.. но есть....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 27 апр 2005 14:58

Ну да, :) конечно нашел, просто запутался.
Ну хорошо за полчасика подобью письмо.

только для правильного расчета дней нужно мне уточнить вот-что:
1. На ко тао рядом с Koh Tao Cottage есть рядом куда сходить перекусить и т.д. не все же в отеле питаться, на карте не видно.
2. Блин. Завел меня рассказик. А что если на 1 ночь в Nang Yuan Island Dive Resort. реально?

добавлено спустя 3 минуты:

Тяжело Вам с нами, Николай , :| ...... :P
Deni

Сообщение eThaiRu 27 апр 2005 16:34

1. На ко тао рядом с Koh Tao Cottage есть рядом куда сходить перекусить и т.д. не все же в отеле питаться, на карте не видно.

все есть.. вопрсо только устроит ли вас.. вообще в любом месте тая тайскии забегаловик есть везде..
2. Блин. Завел меня рассказик. А что если на 1 ночь в Nang Yuan Island Dive Resort. реально?

.... ?
Тяжело Вам с нами, Николай

нормально :) конечно намнго легче когда клиента видно и ты можешь все спросить сразу и подбить все пожелания вместе.. но не всегда эта опция доступна ..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 27 апр 2005 18:31

Цитата:

.... ?

Я хотел узнать реально ли на одну ночь остаться на острове Nang Yuan в единственном Nang Yuan Island Dive Resort, сразу после отеля Koh Tao Cottage Resort на Koh Tao, а потом на Самуй. На сколько это проблематично?
Deni

Сообщение Mashka 11 май 2005 21:04

Были в Тае в феврале 2004 - Мрашрут примерно тот же, все сами - общий бюджет 2100.
В Бгк - 2 ночи - 3 дня - едва хватило, Отель только не Байок - уехали на Кеосан и рядом в 2х кварталах очень приличный гостиницы 3-4* за 30-40 (не помню) долларов, вещи до отъезда хранят бесплатно.
Поезд - прикольно и не утомительно (просто билетов авиа на нужную дату и время не было). Обратно - самолет спецпредложение, только им и успевали на Аэрофлот. (покупать надо в аэропорту - в турагенствах врут и просят стандартную цену.
Самуи - если ночная жизнь не каждый день, то Маенам - лучший пляж - пожили на всех. Бунгало с кондеем, ТВ, х-ком, и пр. - напротив плажа - 10 м - 1400 бат на двоих, но без завтрака, который нам-то и лишним был.
Брали авто, около 1000/сутки. Брать здорово днем, когда жарко, поездить вечером и следующим утром по вью-пойнтам.
Если какие-то нужны детали - буду рада ответить
domus2@mail.ru
Mashka
Проездом

Сообщение Deni 11 май 2005 21:11

Чего то я не понял. Пришло сообщение о новом ответе - а тут пустота. Хотя уже все-равно прикрыть можно - все уже решено.
Deni

Сообщение JaDasha 11 май 2005 21:58

Пришло сообщение о новом ответе - а тут пустота

Deni, форум работает в режиме модерации и сообщения оставленные "гостями", т.е. незарегестрированными пользователями не пропускаются без проверки модераторов или админа.
JaDasha

Сообщение Deni 11 май 2005 23:31

а ... ну да - вспомнил ... tnx
Deni

Пред.