Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вариант поездки в августе. Бангкок-Самуи-(Ка Тао?)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Deni 22 апр 2005 20:44

Николай, примерно так:

1. Ко Тао. Судя по фото и рассказам действительно - Koh Tao Cottage. Просто я посмотрел отели этого острова. Я хотел увидеть именно такую потрясающую бухту. Ну просто мечта. Именно там я и по снорклю. Если на Тао есть еще такие места конечно где отели есть. С дайвингом в этом году у меня облом, подлечится немного надо, не нужно ни где.
2. Ко Самуи. Светленький почти белый песок 8) , не слишком мелкий вход в воду. Номер, лучше бунгало, почему я уже писал. Однако возможен и другой вариант размещения, если на него взглянуть. Хотелось бы конечно вид на залив, хотя бы боковой. Небольшие столик/верандочка у входа для пива:). Ну что тут, еще, бар у пляжа - а где его нет? Басейн практического значения особо не имеет, однако его симпатичность придает некий шарм 8).
Относительно уединенно, в сочетании с возможностью быстро добраться до "центра", кафешек .. ну понятно. Наверное все-таки Ламаи. Да, насчет быстро добраться. Машина отпадает железно 1.5 года толком не садился за руль в сочетании с непривычными условиями. Кстати а велики тем есть? заодно немного формы набраться - здоровы бы было.

Все номера: душ, холодильник-минибар, TV (не обязателен но приветствуется). Я уже писал.
Не знаю Николай что еще сказать.

Даты. Еще определяюсь. Но примерно.
Прилет в БГК 6 или 7 августа. Вылет 20 или 21.
Даю 60% что будет прилет 6 в 2-35 ночи и улет 21 в 12-10.
То есть 14 ночей. Разбивка по дням - пока изучаю инфо про Бангкок, после нее скажу. Однако действительно с отелями на Сауми и Тао уже можно и нужно определиться.

Жду ответа.
Deni

Сообщение Abo Kor 24 апр 2005 10:31

Deni,
На Самуи практически везде очень пологий вход в воду.
Небольшие столик/верандочка у входа для пива:)
Ну, тут могут быть проблемы небольшие - столик то можно увидеть, а потом его уберут... мне в голову пока приходит только First Bungalow USM
МАШИНУ НА САМУИ НЕ БЕРИТЕ!
Мы зареклись, когда на машине туда приехали - там же улочки иногда уже поп некоторых нидерландок! Моцик - мона.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 25 апр 2005 13:14

Abo Kor
Ну, тут могут быть проблемы небольшие - столик то можно увидеть, а потом его уберут

А зачем его уберут, за что :) ? Покажут и спрячут :lol:
МАШИНУ НА САМУИ НЕ БЕРИТЕ! Моцик - мона.

Однозначно, не буду. А насчет байка - попробуем. Отзывы читал, бывает и у достаточно опытных водил проблемы с непривычки, а у меня например в детстве мопеда не было, ну не беда.
First Bungalow USM

Ага, правда это на Чавенге, но как бы отдаленно, понял. Надо бы Николаю сказать что это тоже вариант - отдаленный Чавенг. А что на Ламаи совсем грустно?
Deni

Сообщение eThaiRu 25 апр 2005 15:20

1. Ко Тао. Судя по фото и рассказам действительно - Koh Tao Cottage.

http://www.kohtaoresort.com/ - хороший отельчик, как раз даю ссылку на сам сайт отеля.. так что смотрите.. там даже все типы номеров описаны, вам будет легче выбрать что вам нравиться.
2. Ко Самуи

я вот что скажу, со Светой согласен (сразу видно профи), как вариант обычно к таким запросам очень подходит http://r24.org/ivan-susanin.com/samui/baantalay/ на Чавенге...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 25 апр 2005 16:57

А про столик мне так и не ответили :).
eThailandRu
http://www.kohtaoresort.com/ - хороший отельчик

Да, да! Однозначно !!! Тут размещение либо Bungalow Seaview или Standard Air. Кстати на разных сайтах комнаты описываются по разному - я немного запутался. Здесь http://www.r24.org/ivan-susanin.com/koh ... e/details/ например Bungalow Seaview описаны как комнаты с Fan а в прайсе - A/C. Не понял.
baantalay/ на Чавенге...

Однако по цене никак не помещается :( Кстати совсем недавно ссылка на FirstBungalow вроде работала, т.к. я о нем информацию вычитывал еще до совета Abo Kor, а сейчас - никак, где поискать еще. Какие еще варианты Николай?

Еще вопросики и мысли.
-если брать билет на 15 ночей, то это уже в визу оформляемую в аэропорту не умещается, так?
-если прилетаю как уже говорил в 2-35 - не проблема? в плане приезда и расселения в отель, транспорт и т.д. или туркмены все равно опаздают?
-вариант и стоимость отеля в Бангкоке. Если я прилетаю в 2-35, то одной ночи мне хватит а на следующий день поездом вечером до ... забыл .... до парома.
В принципе уже готов бронировать билет. Не рановато ли?

Жду ответа !!!

добавлено спустя 13 минут:

Так про First Bungalow на другом сайте нашел. http://samui.hotelsday.com/First-Bungalow-Beach-Resort-Samui.htm.
Deni

Сообщение eThaiRu 25 апр 2005 17:56

Да, да! Однозначно !!! Тут размещение либо Bungalow Seaview или Standard Air. Кстати на разных сайтах комнаты описываются по разному - я немного запутался. Здесь http://www.r24.org/ivan-susanin.com/koh ... e/details/ например Bungalow Seaview описаны как комнаты с Fan а в прайсе - A/C. Не понял.

берите за основу сайт отеля http://www.kohtaoresort.com/

FirstBungalow см http://www.firstbungalowsamui.com/
если брать билет на 15 ночей, то это уже в визу оформляемую в аэропорту не умещается, так?

поставите на 14 ночей, если будет на день дольше то 5 долларов на выезде заплатите без проблем
-если прилетаю как уже говорил в 2-35 - не проблема? в плане приезда и расселения в отель, транспорт и т.д. или туркмены все равно опаздают?

опаздают или нет.. для нас это не проблема
вариант и стоимость отеля в Бангкоке. Если я прилетаю в 2-35, то одной ночи мне хватит а на следующий день поездом вечером до ... забыл .... до парома.
В принципе уже готов бронировать билет. Не рановато ли?

1. елси в отель въедите до 6 утра, то это сразу стоимость суток
2.бронируйте билет заранее, за это все равно денег не берут но у вас даты точные будут. Можно начинать бронировать весь тур.
eThaiRu
VIP

Сообщение Deni 25 апр 2005 18:56

и пожелания по каждому отелю, тогда отталкиваясь от этой информации я напшу вам возможные варианты.

Николай все-таки неплохо бы еще Ваши варианты по Сауми - Ламаи-Чавенг.
Вами рекомендуемые, или может быть вышлите варианты в которых Вы можете расселить без особых проблем, то есть в которых Вы уверены в разных ценовых категориях.
елси в отель въедите до 6 утра, то это сразу стоимость суток

Вот, вот и я про это. То есть если туркмены прилетят во время в 2-35 ночи. То примерно к скольки в среднем я доберусь до отеля?

Звоню по поводу билетов.

добавлено спустя 5 минут:

Мне бы просто до завтра узнать во сколько мне все выльется, а тут как раз основное получается отель на Самуи

добавлено спустя 12 минут:

И еще :) забыл, разница в double/single есть во всех отелях или это делают только некоторые?
Deni

Сообщение eThaiRu 26 апр 2005 14:46

Вот, вот и я про это. То есть если туркмены прилетят во время в 2-35 ночи. То примерно к скольки в среднем я доберусь до отеля?

около 0430 утра
Мне бы просто до завтра узнать во сколько мне все выльется, а тут как раз основное получается отель на Самуи

как только оприделитесь с отелями и отправите полную заявку по имейл (включая все даты, все детали перелета, весь перечень услуг и списки отелей с датой въезда и выезда из каждого)
И еще забыл, разница в double/single есть во всех отелях или это делают только некоторые?

в цене ?.. зависит от отеля.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение Deni 27 апр 2005 13:38

Странно. А почему First Bungalow отсутствует абсолютно во всех (ну я по крайней мере не нашел) каталогах отелей, то есть или присутствует но только с нерабочей ссылкой. Там у них все ок? Или из-за того что отель стал практически "русскоязычным" (russian на веб-сайте). И кстати соседний (обдумываю и этот вариант) Fair House тоже! Хм. Кто что скажет по этому поводу?
Deni

Сообщение eThaiRu 27 апр 2005 14:04

Странно. А почему First Bungalow отсутствует абсолютно во всех (ну я по крайней мере не нашел) каталогах отелей,

не выгодно его продавать...
Fair House

неплохой отельчик.. хотя соседний варант в Фест бунгало лучше.. ну а Баан талай был бы вообще хорошим выбором..
eThaiRu
VIP

Пред.След.