Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ориентирование по районам БКК

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Ориентирование по районам БКК

Сообщение Aida 19 апр 2005 23:18

Здравствуйте ВСЕ! :D :D :D :D :D

Просветите, пожалуйста, в части ориентирования по следующим районам БКК: Сиам, Силом, Чайна Таун... Например, по карте вижу, что на Силоме больше отелей, чем в Чайна Тауне. :shock: Почему так? Район Чайна Тауна вроде ближе к историческому центру. Вообще каждый из названных районов имеет те или иные специфические особенности. Вы не могли бы просветить насчет этого? :) Потом явно вдоль реки отели недешевенькие.... В каком из названных районов БКК выбрать отель, чтобы в течение 3-х дней успеть: 1 день -Сафари Парк, вечером - прогулка по реке; 2 день днем -Children Discavery Museum и Музей Линкольна, вечером - Сиам Лум; 3 день - Королевский Дворец и Ва По, исторический центр., вечером - рынок цветов (кстати, как его зовут и где он расположен?). Чтобы можно было совершать передвижения с минимальными пробежками и чтобы по вечерам можно было свободно поужинать вне отеля, еще должна присутствовать относительная безопасность и минимальное тусование экзотических персонажей типа путан и трансиков. Принцесса наша подросла :) и задает слишком много вопросов. А объяснять ей про особенности сексуальной ориентации пока мне особо не хочется. 8)

Спасибо за внимание. :)
Aida

Re: Ориентирование по районам БКК

Сообщение Mark 20 апр 2005 02:04

Aida,

Здравствуйте.

Сейчас уже поздновато и есть неотложные дела, но завтра кое-что напишу. Хотя Николай и другие российские бангкокцы знают лучше. А Вы пока гляньте в топик о слоне, которого водили - ведь я с Вашей подачи вывесил там оранга. Покажите Малике.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 20 апр 2005 02:22

Aida, отель Патумван принцес для вас..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 20 апр 2005 19:48

eThailandRu писал(а):Aida, отель Патумван принцес для вас..
Почему? :)

Пока остановились на следующих отелях (чтобы быстрее, пишу русскими буквами):
1. Софител Силом - на Силоме
2. Монтьен Риверсайд Хотел БКК - на реке
3. Монтьен Хотел - на Силоме
4. Чаяпрайя Парк Хотел БКК - понтяно где
5. Сиам Херитаж - на Сиаме
6. Холидей инн Силом Плаза
7. Гранд Чайна Принцесс
8. Патумван Принцесс

Нас интересует, насколько в названных отелях оптимально соотношение цена-качество-месторасположение? Подскажите, pleace.... :)

добавлено спустя 18 минут:

Еще, кто-нибудь слышал про отель мадам Венди, который на Косемсан роуд?

Что можно про него сказать? И еще, почему все как-то многозанчительно замолкают, когда речь идет о Каосан роуд? Это, что улица "с подмоченной репутацией"?
Aida

Сообщение Mark 20 апр 2005 23:43

Из названного я бы выбрал Grand Princess Hotel.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Grant 20 апр 2005 23:44

Aida писал(а): И еще, почему все как-то многозанчительно замолкают, когда речь идет о Каосан роуд? Это, что улица "с подмоченной репутацией"?

Ни в коей мере. Это улица молодых туристов-бекпекеров, достаточно веселая, с массой кафе и ресторанчиков и , кстати, с полным отсутствием борделей, ну нет у молодежи денег на секс, да и платить пока не приходится. Хотя трансики там прогуливаются, но не навязчиво.
Посетить разок вечером - рекомендую, а жить не советую.
Grant

Сообщение Mark 20 апр 2005 23:45

Grand China Princess, конечно.

Ошибочка вышла.
Mark
Авторитет

Сообщение Aida 21 апр 2005 00:43

Mark писал(а):Grand China Princess, конечно.

Ошибочка вышла.

Почему, Марк? Из-за близости к историческому центру? Я посмотрела по карте, этот отель находится в Чайна Тауне. Судя по фотографиям, отель построен лет 10-15 назад. Цены колеблются от 48 до 68 баксиков. Но, дело не в цене... :?

Если Вы знаете и помните где и как конкретно он расположен, какие плюсы и минусы, поделитесь пожалуйста!! :)

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати, Grant, специально зашла на вай сайт, чтобы посмотреть Вашу дату рождения. :) Вы, оказывается, действительно Телец! :) :) Так что у меня глаз-алмаз, а мозги (не сердце!) беспрерывно работающий "пламенный мотор" :) :) :)
Aida

Сообщение Grant 21 апр 2005 00:48

Aida писал(а):Так что у меня глаз-алмаз, а мозги (не сердце!) беспрерывно работающий "пламенный мотор" :) :) :)

Аида, мозгу обязательно нужен отдых и тишина, так что выключайте его изредка, пощадите. :D

добавлено спустя 1 минуту:

А сайта своего у меня нет - это всего лишь место, где я храню часть фотографий.
Grant

Сообщение Mark 21 апр 2005 00:57

http://www.asiatravel.com/thailand/grandchina/index.html
Я никогда в нём не жил, но местоположение нормальное, а цена существенно ниже всех Вами названных.
Конечно, не хочу Вас обидеть, может цена для Вас и не имеет значения, тогда я рад за Вас. Но для меня лично, это, при прочих равных, - существенный аргумент.
Mark
Авторитет

След.

Вернуться в Главный форум Таиланд