Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ориентирование по районам БКК

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Aida 21 апр 2005 01:15

Grant писал(а):Аида, мозгу обязательно нужен отдых и тишина, так что выключайте его изредка, пощадите. :D

А сайта своего у меня нет - это всего лишь место, где я храню часть фотографий.

Еще Блаватская доказала, что люди,живущие напряженной умственной жизнью, очень долго сохраняют оптимальный физический режим своего организма. :shock: Так, что и средство Макрополуса искать не надо! :) :)

Просто попав по той ссылке и увидев, что мой прогноз подтвердился, я обрадовалась :D

добавлено спустя 7 минут:

Mark писал(а):http://www.asiatravel.com/thailand/grandchina/index.html
Я никогда в нём не жил, но местоположение нормальное, а цена существенно ниже всех Вами названных.
Конечно, не хочу Вас обидеть, может цена для Вас и не имеет значения, тогда я рад за Вас. Но для меня лично, это, при прочих равных, - существенный аргумент.

Все правильно, Марк, цена всегда существенный аргумент :)
Просто при расчете Cash Flow, за счет цены отеля можно поиграть с возможностями посещения еще большего количества интересных мест. :)

Хотела бы уточнить, что этот отель находится в Чайна Тауне. А я немного побаиваюсь таких мест, где живут китайцы. Помните старый фильм "Демоны ада", с чего все начиналось? С загадочной коробочки, которую купили как раз таки в Чайна районе. 8)
С другой стороны, меня всегда раздирает любопытство в отношении чего-либо загадочного. А Чайна Таун, на мой взгляд, как раз может оказаться таким местом...

Если серьезно, какие возможности у нас могут там быть, например, вечером. В смысле, что интересного есть в этом районе?
Aida

Сообщение Abo Kor 21 апр 2005 10:47

Aida,
Я прошу прощения, но я, приехав в Бангкок, НИ ЗА ЧТО БЫ не останавливалась в этом отеле.
Хотите сидеть в пробках? Ехать до нормального места "за покушать" фиг сколько? Тогда этот отель для вас. Сейчас в Бкк вообще безумие с пробками какое то! Даже по понедельникам и вторникам!
Легче с утречка доехать до исторического места, чем ...............
Знаете 1 точку отсчета установления звездочности отеля? Location+Location+Location
Выбирайте отель рядом с БТСом, шопингом и так далее.
Моя рекомендация также как и у Коли Patumwan Princess и если подешевле, то (по нисходящей)
Asia Bangkok
First Hotel
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Grant 21 апр 2005 13:40

Aida писал(а):Хотела бы уточнить, что этот отель находится в Чайна Тауне. А я немного побаиваюсь таких мест, где живут китайцы. Помните старый фильм "Демоны ада", с чего все начиналось? С загадочной коробочки, которую купили как раз таки в Чайна районе. 8)
С другой стороны, меня всегда раздирает любопытство в отношении чего-либо загадочного. А Чайна Таун, на мой взгляд, как раз может оказаться таким местом...

Если серьезно, какие возможности у нас могут там быть, например, вечером. В смысле, что интересного есть в этом районе?

В Чайна тауне ничего особо интересного нет - один вечер для посещения. Район старый, жутко запутанный и пробки там серьезные. а с альтернативными БТС и метор - беда.
Прислушайтесь к совету Abo Kor
Grant

Сообщение eThaiRu 21 апр 2005 14:12

Abo Kor, :lol: Жму руку :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mark 21 апр 2005 14:14

В First Hotel я жил в 1999, нормальная и недорогая трёшка в хорошем месте. пойдёшь напрво - BTS, пойдёшь налево - Pratunam, почти напротив - Pantip Plaza, чуть дальше, через канал - World Trade Center.

Насчет Чайна Таун, полностью согласен, как говорят, с предыдущими ораторами. Хотя опасностей там я никаких не вижу. Просто я называл этот отель из Вашего, Аида, списка, как самый дешевый по цене.

Выбор есть и большой.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Aida 22 апр 2005 00:03

Спасибо большое всем за внимание и терпение! :) :) :)

Abo Kor! СПАСИБО за вразумительный и исчерпывающий ответ! :) :) :)

Господин Администратор! Теперь, наверное, можно закрыть тему?! :)

А Гладиатору скоро придет письмо. :)
Aida

Сообщение eThaiRu 22 апр 2005 10:49

А Гладиатору скоро придет письмо

:wink: ждемс :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 22 апр 2005 11:05

Зачем тему закрывать? Пусть! Может кто еще куда соориентируется.
Коля, я боюсь жать тебе руку, можешь по привычке и через бедро перекинуть :roll:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 22 апр 2005 11:34

Зачем тему закрывать? Пусть! Может кто еще куда соориентируется.

и я того же мнения :)))

Николай, я боюсь жать тебе руку, можешь по привычке и через бедро перекинуть

ты вредина :lol: я женщин не обижаю :)
eThaiRu
VIP

Пред.

Вернуться в Главный форум Таиланд