Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Phra Nang Inn (KBV044)

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Phra Nang Inn

Сообщение anastasia 11 ноя 2007 23:17

Phra Nang Inn - скажите это отель заслуживает внимания?
Миледи, что вы порекомендуете на краби, интересует что-либо спокойное, с нормальными номерами и хорошей территорией до 100-120$. и чтобы до экскурсий было не долго добираться.
anastasia

Сообщение MiLedi 12 ноя 2007 20:01

anastasia

Меня лично Phra Nang Inn не впечатляет, там слишком проходная зона, не для релакса точно.
Посмотрите, для начала, http://ivan-susanin.com/ads/about5826.html
обсуждение отелей Краби ( Ао-нанг)
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Выбор отеля на Рэли и Ао-Нанг

Сообщение леопольд 07 мар 2008 01:29

Уважаемая Miledi, будьте так любезны, нужен Ваш профессиональный совет: 1) остановиться в одном из отелей на Railay (Pet Cave, Phra nang Cave, Sunrise Tropical Resort, Diamond private resort), к сожалению о них на сайте крайне скудная информация, какова ценовая политика, популярность и т.п.) 2) отели на Ao Nange (La Playa Resort, Krabi Resort). Еду с ребенком 13 лет. Мне конечно хочется тишины и релакса, ей (ребенку) наверное много большего... И еще уточнение: где-то прочитал, что на Raillay можно ходить пешком, по тропе со сталактитами... Огромное спасибо.
леопольд

Сообщение MiLedi 07 мар 2008 08:51

На Рэйли я бы выбрала: Railay Bay Resort & Spa весьма удачно расположен, и Sand Sea ( мне он кажется более уютным). Они на перешейке, но на стороне, где хорошее море и очень красиво. Отзывы, правда несколько противоречивы, делюксы в Railay Bay Resort не очень...

На Рэйли мимо тропы со сталактитами ни за что не пройдете, т.к. именно по ней Вам идти на пляж Прананг около отеля Раявади. Выберите отель, потом я расскажу как от него дойти. Там все рядом.
На Ао-Нанге оба Ваши отеля - оптимальный выбор.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 мар 2008 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение леопольд 07 мар 2008 15:13

MiLedi, спасибо большое за ответ! Скажите, а у этих отелей нет своего пляжа? Купаться нужно ходить на Прананг? И еще: много ли ресторанчиков (кафешек) на Railay, гле можно перекусить? Каков уровень цен на питание? Есть ли альтернатива? Заранее благодарен за ответ.
леопольд

Сообщение MiLedi 07 мар 2008 23:05

У отелей в Ао-Нанге и на Рэйли нет собственных пляжей, всё общее, и даже отель Раявади***** с минимальным ценником в 500 дол/сутки не имеет своего пляжа. Это совсем не напрягает. Народ купается на Прананге т.к. там просто удобнее. Сам Рэйлей ( его обитаемая часть) очень небольшой, всё обойдете и разведаете за пару часов.
С кафе и ценами на Рэйлее всё нормально, голодными не останетесь, но цены и выбор в Ао-Нанге демократичнее.
Я лично, вообще за то, чтоб останавливаться в Ао-Нанге, а на Рэйли для разнообразия съездить...Т.К. самое прекрасное в Краби - это острова!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Phra Nang Inn

Сообщение Mona$Lisa 18 мар 2009 21:07

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Phra Nang Inn (KBV044) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

*
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628