Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пожалуйсти помогите срочно новичку с Самуи!!!!

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Grant 15 апр 2005 20:32

К тому же с Самуи на Пукет и обратно очень легко добраться, т.е. от дождя можно "убежать"
Grant

Сообщение Deni 15 апр 2005 20:36

Может быть, потому что дожди-это всего лишь стереотип ?Wink

Хммм....
Возможно отрезок июль-август и декабрь-апрель - High Season. Любопытно, что там за 2 месяца таких посередке. А может там просто праздник какой-то, пати :lol: собираються маньяки бегают кого быстрее убъет молния - наплыв желающих поглядеть из укрытия - тьма. Нет если серьезно, не связано там с какими-то местными делами, праздниками и т.п.? Так, теперь надо посмотреть на форуме как лучше поехать.
Deni

Сообщение Умка 15 апр 2005 20:40

А может там просто праздник какой-то, пати собираються маньяки бегают кого быстрее убъет молния - наплыв желающих поглядеть из укрытия - тьма

Праздник там всегда :)
А, судя по Вашим фантазиям, Вам там понравится в любое время :wink:
Умка

Сообщение Deni 15 апр 2005 20:48

Убежать? Каким образом и во сколько это встанет? Так у меня и подмывает вопрос, не знаю даже как спросить, потому что раньше никогда так не ездил, дикарем что-ли попробовать поехать или как это уже не помню? На форуме я по моему уже видел описание как это кто-то ехал надо глянуть, такого опыта у меня нет.

добавлено спустя 6 минут:

а зачем вам tury.ru, когда цены здесь есть?

Наверно пропустил, я имел ввиду цены с перелетом уже а не просто отелей на сутки. Просто одновременно работаю и вот весь интернет прочесываю, вот и пропустил. Сейчас посмотрю.
Deni

Сообщение Умка 15 апр 2005 20:53

Убежать? Каким образом и во сколько это встанет?

Мы на маленьком самолетике летели, сколько стоит-точно не помню, по-моему баксов 100.
Умка

Сообщение Grant 15 апр 2005 21:01

Умка писал(а):
Убежать? Каким образом и во сколько это встанет?

Мы на маленьком самолетике летели, сколько стоит-точно не помню, по-моему баксов 100.

Или на автобусе 10 или 15 долларов.
Grant

Сообщение Abo Kor 15 апр 2005 22:32

Deni,
Так, мне честно говоря было уже лень читать вторую страницу, так что пишу сама и обо Самуйяйях:
Не знаю там заморочки с метеорологией, но сезонов на Самуи 2 - причем летний даже более "горячий", чем зимний. Начинается один с середины июля и идет до середины сентября, а второй с начала ноября по март.
вот копи-паст с моего сайта:
Остров Самуи расположен в 84 километрах от прибрежной полосы и в 560 километрах к югу от Бангкока. Его площадь всего 247 кв.км и протяженность 25 километров в длину и 25 в ширину (то есть это тетий по величине остров Таиланда - вторым по размеру идет Ко Чанг). Горный массив простирается с востока на запад, а большая часть острова есть не что иное, как покрытые лесом холмы. Остров всемирно знаменит своими великолепными пляжами. Интересная деталь - здесь любой категории отель обязательно расположен у моря. Самым красивым и популярным считается пляж Хат Чавенг (Хат - по-тайски пляж) на восточном побережье: живописные бухты, плавно переходящие одна в другую, кристально чистая вода, мелкий песок. К югу от него раскинулся Хат Ламай. Песок там более крупный и белый, а берег местами - скалистый. Рядом с пляжем - развлекательный центр с дискотеками и барами. Пляж Бопхут - единственный островной пляж, где туристы и местные жители живут не столь разрозненно, как в других местах, что дает отдыхающим ощутить национальный колорит здешних мест. Говоря о достопримечательностях, нельзя обойти вниманием два восхитительных водопада - Хин Лад и На Муанг, а также храм Ват Нин Нгу, рядом с которым находится один из изестнейших в стране медитационных центров, где всем желающим предлагают основы медитации. Неизгладимое впечатление производит и морской национальный парк Анг Тонг, включающий в себя 40 необитаемых островков архипелага Самуи, расположенных по соседству дру с другом и радующих глаз фантастическими подводными ландшафтами, коралловыми рифами и богатейшей флорой и фауной.

Остров Па-Нган находится на севере Самуи, Сиамского Залива. Расстояние от ближайшей части Самуи - 12 километров. Па Нган состоит из 6 островов: Па-Нган, Тао, Тае нок, Ма и Нанг Ян, занимающих территорию 183 квадратных километра. Остров Па-нган самый большой из этой группы - 168 квадратных километра, второй по величине - остров Тао. Две трети Па-нган занимают горы и густой лес. Равнинные территории и пляжи занимают западную часть . Па-нган уже давно известен туристам не только из за красивой дикой природы лесов, но и благодаря красочным и удобным заливам и пляжам. Наиболее популярные туристические места на острове : Залив Тонг Салей, являющийся как бы лицом острова, считающийся центром здешней цивилизации, пляж Пат Наи - один из самых обширных на острове, залив Тонгнаипан - живописный уголок, с чудесным берегом и уютными бунгало, Сритану - один из самых красивых пляжей острова, небольшой водопад Пенг, имеющий природный бассейн, где можно искупаться в прозрачной воде, а также водопад Тансадей - самый большой на острове, который, кроме того, удостоился многочисленных посещений Королевской Семьи Таиланда. И, конечно, пляж Рин, знаменитый у молодежи как место проведения вечеринки Полной луны (Fullmoon Party), которая на сегодняшний день успешно занимает третье место в мире по известности в проведении дискотек под открытым небом. Вечеринка проводится каждое полнолуние и собирает до 10 тысяч человека со свех уголков земного шара. Здесь можно услышать музыку ведущих ди-джеев Евромы, Азии, Америки, полюбоваться на шок жонглеров-любителей, понаблюдать за работой художников по боди-арту, или просто насладиться видом огромной луны, нависающей над белоснежным пляжем. (c) Abo Kor, Talisman
===========
Также, залезьте вот в эту тему http://www.ivan-susanin.com/ads/about340.html
Будут вопросы - стучите
Последний раз редактировалось Abo Kor 18 апр 2005 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 16 апр 2005 00:02

Может я чего- то путаю, но по моему авиабилет БКК-Самуи стоит 50 баксиков. Или нет, Николай! Ау-у! :)
Aida

Сообщение eThaiRu 16 апр 2005 11:15

А про кошелек ну вообще извинити, ни на одном форуме даже на turkey.ru вот так на помощь не отвечали.

я всего лишь вариант занятому человеку :) влом искать, платите... и вообще, мой форум - моя политика, а как изветсно политику модераторов лучше не обсуждать :) :wink:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 16 апр 2005 14:16

Спасибо, Abo Kar !!!!! :P Большое, большое спасибо!!!!!!!!!!. :fire: Значит все-таки 2 сезона. Тогда все становится понятно.

Точный и полный прайс лист на все наши услуги можно получить по имейлу, отправив заявку на info@ivan-susanin.com

Отправил. Николай, если я собираюсь в августе, когда необходимо отправить заявку?
Deni

Пред.След.