Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Banana Fan Sea Resort (USM078)

Отели острова Самуи

Banana Fan Sea Resort - Самуи

Сообщение Nadine 11 май 2007 23:41

Ребята! Кто-нибудь может помочь с информацией по этим отелям?
Пляж? Бассейн? Номера? Питание?
Я так и не могу определиться,что лучше: Bill Resort на Ламае или Banana Fan See Samui на Чавенге? Еду с дочерью,девица взрослая - 15 лет, но тусню не любит, плавает плохо. По-скольку это будет наш второй отдых за этот год - бюджет немного скромный. Нужно, чтоб отель был не шумный, пляж хороший и море чистое, а рядом магазинчики с фруктами и недорогие ресторанчики. Что посоветуете, знатоки Самуи?
Nadine
Новичок

Сообщение Дантист 12 май 2007 10:33

Когда планируете поездку и какой бюджет отеля?(Стоимость за ночь).
Я не специалист,но без этих данных Вам не ответят. :wink:
Дантист
Новичок

Сообщение Nadine 13 май 2007 15:28

Поездку планирую в августе, на 11-12 дней. Бюджет до160 амер. руб. за номер. Поехать в Central Samui Beach Resort не могу по изложенным выше причинам ( по-моему: это один из самых лучших отелей и самый лучший пляж на Чавенге). Baan Talay отпадает по причине ремонта ( да и пляж там не очень чистый), Chaweng Buri - тоже как то не очень(наверное из-за слишком сильной рекламы, да и ремонт там уже давно пора делать - не тянет он уже на свои звезды) Поэтому и ищу что-то новое, пусть недорогое, но твердо соответствующее своему и где не слишком много наших соотечественников ( прошу прощения у всех за излишнюю резкость, но вы прекрасно понимаете, кого я имею ввиду)На Чавенге я искала отель между окончанием рифа на севере Чавенга и Central Samui Beach Resort, поэтому обратила внимание на Banana Fan See. Где-то я прочитала, что кто-то там отдыхал и отзывался как о достойном месте, правда о пляже и море там ничего не говорилось. Вот и пытаюсь как-то собрать информацию, время остается все меньше, надо уже как-то определяться. Ламай выпал случайно. На каком-то сайте прочитала отзыв нашего туриста, потом залезла на сайт отеля прочитала отзывы иноземцев ( в основном немцы и англичане). Супостаты в основном отель хвалят, кроме 2 особей: у них протекало в душевой, везде были муравьи и лягушки запрыгивали в номер, как к себе домой и вообще за те деньги они могли бы найти нечто лучшее и гораздо ближе центру Ламая. Так же выяснила, что в отеле не существует услуги трансфера из аэропорта и обратно ( хотя я не вижу в этом особых трудностей), сам отель находится на склоне и постоянно надо карабкаться вверх или вниз от моря к рецепшену или наоборот ( что на мой взгляд опять же пользительно для мышц ног) Чтобы выяснисть по-подробнее по пляж и море написала в отель письмо. Не знаю ответят или нет ( пока нет). Но помня о том, что отели любят немного завуалироапть действительность прошу помощи и у вас ,дорогие форумчане. Не дайте пропасть в неравном бою при выборе отеля. Очень хочется, чтобы ребенок хорошо отдохнул, да и потренировал свой английский.
Nadine
Новичок

Сообщение eThaiRu 14 май 2007 14:30

<a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM078">Banana Fan Sea Resort</a> - отзывы на английском
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Nadine 14 май 2007 15:56

Спасиба за ссылку, Николай!
Прочитала... Прям агитки какие-то.
Может все-таки там из наших кто-нибудь отдыхал? Ну, хотя бы мимо проходил?
Да кстати, получила ответ от менеджера отеля Bill Resort. Меня заверили, что водорослей там нет, медуз в августе тоже нет, а насчет глубоко или мелко мне ответили, что надо пройти метров 10-15 после чего можно плыть. И рядом приписка огромными буквами: НО У НАС ЕСТЬ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН!
Ну зачем русскому человеку бассейн?!
Наверное, все-таки со входом в море там проблемы.......
Господи, как тяжело! Вот они - муки выбора.
Nadine
Новичок

Сообщение Like 14 май 2007 19:26

Ламай спокойней чем Чавенг и море там почище, а людей поменьше. В августе прошлого года жили в Samui Jasmin Resort. Находится в центре Ламая, до всего близко. Ни чего плохого про отель не скажу, все понравилось, советую.
Like

Сообщение Fielder 15 май 2007 05:31

Banana FanSea - 5 баллов!! Берите бунгало ближе к морю...Оазис тишины и спокойствия на оживленном Чавенге. Место, действительно, замечательное...сервис просто СУПЕР...Мечтаю вернуться туда еще раз. Если интересует что то конкретное по отделю, спрашивайте, постараюсь ответить...
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение Nadine 15 май 2007 13:46

Уважаемые Like и Fielder, если не трудно поделитесь воспоминаниями именно о пляже и море возле отелей. Меня интересует вход в море, глубина, чистое ли дно?, т.е может оно каменистое? с водорослями?
Nadine
Новичок

Сообщение Like 15 май 2007 17:33

скиньте мне в личку ваш mail. Пришлю фотки отеля и пляжа, чтоб наглядней было )))
Like

Сообщение eThaiRu 15 май 2007 17:50

фотко можно выложить в ваш альбом на http://ivan-susanin.com/ads/album.php :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.