Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как перевести деньги в Таиланд, поскажите плз!!

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Как перевести деньги в Таиланд, поскажите плз!!

Сообщение Ксения 14 апр 2005 10:35

Народ, а кто-нибудь получал здесь на счет в тайском банке перевод из России?
Как это вам удалось? Мне родственники хотят перевести деньги, так в России говорят (city bank), что доллары нельзя, потому что я гражданка России (!!!)
А что тогда можно? Рубли???

У кого-нибудь здесь есть долларовый счет?
Ксения
Новичок

Сообщение Miss 14 апр 2005 10:43

Ага рубли, а тут Вы получите в батах. У меня есть долларовый, для етого нужен SHHork Permit, справка с работы и купить в банке долларов 5000 по их курсу и их же на счет положить. По краиней мере в Бангкок Банке так, а в Сити у меня только кредитка.
Miss

Сообщение Grant 14 апр 2005 13:17

В "Сбербанке" можно перевести доллары, до 5 000 в день, счет открывать не надо, стоимость 15 долларов. По пути могут списать еще немного, но это зависит от банков-посредников. Деньги идут 2-3 дня, получите в батах по человеческому курсу.
Grant

Сообщение Ксения 14 апр 2005 14:26

Grant: пытались, не получилось. В СБербанке заявили, что они с этим банком (бангкок банк) не работают
Ксения
Новичок

Сообщение eThaiRu 14 апр 2005 14:38

Ксения, не знаю в чем проблема, см http://www.ivan-susanin.com/faq (сотрудничество).. мне постоянно присылают и по банку и как угодно.... да и зачем вам долларовый счет.. но если он у вас етсь то получите доллары...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ксения 14 апр 2005 15:01

Гладиатор: а Вы получаете переводы как частное лицо или на счет компании?
Ксения
Новичок

Сообщение eThaiRu 14 апр 2005 15:08

Ксения, и то и то, в зависимости :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ксения 14 апр 2005 15:22

Гладиатор: тогда значит это только мне так не везет :(
Ксения
Новичок

Сообщение Miss 14 апр 2005 16:13

Ксения, А вы в Бангкоке или Паттае живете? Может Вам проще договорится с какой-нибудь крупной тур фирмой, что бы тот кто хочет перевести Вам денги занес их в российский офис, а Вы бы забрали в тайском?
Miss

Сообщение Ксения 14 апр 2005 16:28

Miss: что-то я не испытываю большого доверия к турфирмам, тем более к местным Паттайским (я в Паттайе). К тому же, мне надо получать деньги на более-менее регулярной основе.
Ксения
Новичок

След.