Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Koh Chang Resort & Spa (CHG030)

Отели острова Ко Чанг

Koh Chang Resort and Spa

Сообщение Мария 25 янв 2007 20:06

Добрый день!!!!
Мы впервый раз едим в Тайланд :) Я так рада :P
Хотелось бы узнать кто отдыхал на о. Ко-Чанг, а именно в отеле Koh Chang Resort and Spa???
Как там обслуживание? Какие рядом вкусные ресторанчики? И вообще на о.Чанг много вкусных мест и красивых мест, смотрю фото и не верю пока ,что там так красиво :cute
Кто ответит всем буду очень благодарна ,СПАСИБО !!!
Мария
Новичок

Сообщение eThaiRu 28 янв 2007 12:55

отель нормальный, нона пляж были небольшие жалобы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MickS 21 мар 2007 20:17

На пляже дефицит лежаков. Других замечаний нет.
MickS

Сообщение Мария 21 мар 2007 20:36

Вернулись недавно)))))Все было супер ,и кстати пляж у нас был лучше чем у соедних отелей ))))У кого есть вопросы подробно распешу,исколесили весь остров,ну он небольшой правда))))
Очень все понравилось)) :D
Мария
Новичок

Сообщение AlexNHB 25 янв 2008 20:35

Сколько перед поездкой облазил сайтов и про этот отель мало что нашел. Вот сам вернулся и хочу своим мнением поделиться.
Был в отеле в середине декебря 2008. Что можно сказать? Отель не для тех, кто любит шик. Я не сильно превередливый, поэтому мне понравилось, ну и природа конечно на много помагает закрыть глаза.
Итак:
Бунгало достаточно старые, на многих уже начала отпадать деревянная отделка. Комнаты в бунгало очень маленькие и тоже не первой свежести. Для тех кто едет с детьми, имейте ввиду, что вам дадут дополнительный матрас для ребенка, который просто некуда будет положить в комнате. Если ребенок у вас достаточно взрослый, то положить его получится только возле туалета, а если маленький, то получится втиснуть матрас между двуспальной краватью и стенкой.
За неделю несколько раз пропадал свет.
С водой проблем нет
В бунгало кондиционер, ТВ(бесполезный 10 каналов на тайском), вентилятор, холодильник. С холодильником отдельная история- он полностью забит бутылками отеля, которые вы можете купить в два раза дороже, при этом отель просит их напитки из холодильника не доставать, чтобы вы случайно не поставили туда что-то из супермаркета.
Ресторан хороший, сидишь прямо на берегу, еда как и все тайские завтраки, единственное что непонравилось это однообразие.
Пляж и море классные. Проблем с лежаками нет, если вам все равно где лежать. Если захотите в первом ряду под пальмами, то надо будет занять лежаки в 5-6 утра. Если придете в 9, то лежать будете на солнце и не факт что зонт вам достанется.
Спа, сауна. Не был, но заглядывал. Не пошел потому что так и не понял, как пользоваться сауной. Т.е сама сауна там есть, но места где можно отдохнуть в перерывах нет. Т.е вышел из парилки и ходи где хочешь или можешь просидеть в парилке все время, которое оплатил. Рядом правда стоят кресла и массажные столики, но это только для массажа ног и ароматерапии.
Приятно походить по берегу, вечером рядом на берегу есть ресторанчики, где можно неплохо поесть.
Территория отеля красивая и зеленая, ночью один раз по крышам бунгало бегали обезьяны.
Итог. Если вы любите комфорт, роскошь и не выходите весь отпуск из отеля, то скорее всего этот отель не ваш. Если вы любите пророду, красоты, чистый берег, спокойствие и если бунгало это только место где куда вы приходите переодеться и переночевать, то вам понравится.
Будут вопросы задавайте, отвечу пока свежо в памяти.
AlexNHB

Сообщение denvit 10 фев 2008 17:15

Уточните, пожалуйста, полное название отеля, а то тут Koh Chang Resort and Spa несколько штук:есть Bury, Park,aiyapura,Kacha,Paradise,Tropikana. О каком отеле Вы говорите? Или это полное назавние отеля?
denvit
Проездом

Сообщение ТайНа 15 апр 2008 16:21

Koh Chang Resort and Spa это и есть название.
Я там тоже отдыхала. Могу еще добавить, что номера в главном корпусе намного новее и современнее, но не у всех вид на море - в основном на дорогу. Есть еще корпус, пендикулярный главному - он что-то среднее между обычными номерами и стилем бунгало. Там довольно комфортно(мы там жили), но маленькие балкончики. Спа в этом отеле - классный(ходила в главный корпус). Завтраки однообразные. Но в общем отельчик очень милый с отличным персоналом, на рецепшене девушка- администратор исключительно понятно и грамотно(что для Тая редкость) говорит на английском, с ней легко было решать все вопросы. Цены в ресторане при отеле явно завышены - ужинать и обедать ходили в другие места.
На пляж нареканий нет никаких.
ТайНа

Koh Chang Resort & Spa

Сообщение Mona$Lisa 16 мар 2009 23:29

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Koh Chang Resort & Spa (CHG030) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

*
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Re: Koh Chang Resort & Spa (CHG030)

Сообщение первооткрыватель 05 янв 2010 11:05

Были в этом отеле 29.12.2009. Свои 3 звезды отрабатывает честно. Жили на втором этаже основного корпуса при выходе из номера терраса с видом на море. Завтраки у воды на пляже. Вполне сытные и разнообразные. Лежаков с зонтиками хватало всем. Если встать на пляже лицом к морю, то справа метрах в 300х будет хороший ресторан. Ужин на двоих с белым вином и рыбой обошёлся в 1300 местных денег. Всё было очень красиво и романтично. Чуть дальше есть турбюро с вполне нормальными ценами. Резюмируя могу сказать-вернёмся на следующий год.
первооткрыватель

Re: Koh Chang Resort & Spa (CHG030)

Сообщение Rad 17 янв 2010 12:19

Летим уже через неделю в этот отель.... Только сейчас поняла что перепутала его с другим отелем))))))))) Это, конечно, целеком моя оплошность... Читаю отзывы о нем, тихо прихожу в ужас))) Хорошо хоть еще неделю в Патайе в Айсаване будем отдыхать. И то.. никак не могу понять закончился ли там ремонт)) А так прямо не знаю кому верить, в агенства позвонила, просила поменять отель, пусть со штрафом, пусть с доплатой, говорят ничего свободного нет на наши даты! Так ждали отпуска, а теперь предстоит неделю спать в отсыревших и прапахших плесенью номерах?) Неужели такое может быть?)) Как прилечу, обязательно напишу, что там на самом деле!
Rad

След.