Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

по улицам слона водили

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 15 апр 2005 14:12

к теме слонов вернитесь пожалуйста, а то опять придется тему резать и в другой форум отправлять :)))))
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 15 апр 2005 14:21

Вчера по смотрел передачу о слонах на Шри-Ланке. Тамошние слоны наносят ущерб урожаям, за что подвергаются массовым убийствам. Численность оставшейся популяции составляет 4 500 особей.
Так что судьба наших, тайских слонов не так уж трагична.
Grant

Сообщение Умка 15 апр 2005 15:05

С ло но В

Надо ж так написать :lol:

добавлено спустя 21 минуту:

к теме слонов вернитесь пожалуйста, а то опять придется тему резать и в другой форум отправлять ))))

Up to you! :lol:
Тамошние слоны наносят ущерб урожаям, за что подвергаются массовым убийствам

Слоны мигрируют по маршрутам, сложившимся много тысячелетий назад.
Эти маршруты они никогда не меняют.
Если на пути следования возникает селение или поле с посевами, слоны не сворачивают, а идут напролом.
Соответсвенно, пройдя по посевам, они не оставляют ничего, люди могут умереть с голода. Если люди появляются непосредственно на пути слонов, они(люди) могут быть убиты.
В Индии слонов убивать нельзя, поэтому, когда идет стадо, крестьяне всей деревней вооружаются всякими шумелками и гремелками и, пугая слонов, пытаются отогнать их от посевов.
Большую опасность для людей представляют пьяные дикие слоны. Это явление достаточно часто встречается в высокоурожайные годы, когда большое количество фруктов начинает гнить. Слоны очень любят состояние опьянения, но в этом случае становятся крайне агрессивными, а т.к. близко стоящие к месту их обитания деревни являются постоянным источником раздражения, то слоны идут эти деревни крушить :mrgreen:
Умка

Сообщение Abo Kor 15 апр 2005 22:37

С ло но В
Надо ж так написать

Зато получились уши =)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 15 апр 2005 23:51

А я вот хочу рассказать про орангутанга :)

В Пукетском зоопарке живет орангутанг, Билл зовут, молодой, симпатичный, зарабатывает на жизнь фотографией :)

Мне хотелось с ним сфоткаться, только Маликашка почему-то испугалась его замашек, сказала, что-то он уж совсем человечий, на зверя не похож. :)
И как только подойду к нему, она начинала визжать. :?
А Билл на нее посмотрит недовльно, потрясет головой и широко разведя руки, хлопает по бокам :)

Так, что у нас только фотография его одного, без нас :wink:
Aida

Сообщение Abo Kor 16 апр 2005 13:14

Aida,
Так выложите, дайте посмотреть!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 16 апр 2005 20:17

Фотки то обычные, в смысле не цифровые. :?
В понедельник отдам пацанам на работе, сделают, сразу покажу. Обещаю. :? :)
Aida

Сообщение Mark 19 апр 2005 03:13

Всем салют!

Пока Аидины пацаны будут оцифровывать фотку с орангом из Пхукетского Зоо, могу предложить Вам полюбоваться на меня с моим близким родственничком из Нонг Нуч Виллэдж под Паттаей.
Не првда ли похожи? Какое поразительное сходство! Даже поворот головы тот же.
Может быть Дарвин даже прав был......

Изображение

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Умка 19 апр 2005 14:44

Mark,
Насчет Дарвина ничего сказать не могу, т.к. с большим сомнением отношусь к его теории.
Но Ваши с родственником физиономии выглядят счастливыми :D
Классная фотка :D
Умка

Сообщение Aida 20 апр 2005 07:23

Марк! Фотография изумительная и веселая. :) Нам всем очень понравилась. :D Маликуша даже засмеялась... :) :)

А насчет похожести..., ваш поворот головы и улыбка гораздо интеллегентнее :D :D :D
Aida

Пред.