Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Caesar Palace (PYX090)

Отели Паттайи

Re: Caesar Palace (PYX090)

Сообщение Ирина Коротких 14 фев 2011 16:19

Ага.. я за любой кипишь, кроме тараканов :shoter:
Ирина Коротких

Сообщение Sergey_S 14 фев 2011 17:59

Ирина Коротких писал(а):Ага.. я за любой кипишь, кроме тараканов :shoter:

Судя по тому, что писал ранее человек там проживавший - есть большие двуногие тараканы, которые вымогают деньги с туристов. :e_geek
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Re: Caesar Palace 3*

Сообщение эгершельд 14 фев 2011 18:50

[quote="*Mila*"]Привет), когда была с подругой в Паттае-мы жили как раз в Цезарь Пэлас. Вполне комфортный отель. Да, муравьи бывали, но они приходили исключительно когда мы красили ногти, в остальное время -не беспокоили.
Извините, НО очень важно знать чем КРАСИЛИ, что муравьи к Вам пешком шли И в при прыжку !!! :air_ciss
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 14 фев 2011 18:52

Sergey_S писал(а):

Судя по тому, что писал ранее человек там проживавший - есть большие двуногие тараканы, которые вымогают деньги с туристов. :e_geek

Все сельхозники их знают :derisive :download - морковки :censored
эгершельд
VIP

Сообщение Sergey_S 14 фев 2011 19:49

эгершельд писал(а):
Sergey_S писал(а):

Все сельхозники их знают :derisive :download - морковки :censored

Не... там в предыдущих постах шла речь о персонале гостиницы и неприятной ситуации, которая получилась с туристами.
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Гость 12 июн 2011 13:45

Отдыхали в этом отеле, если вы не фанат шикарной обстановки, то вам именно сюда!!! Хороший завтрак, отличная уборка, а на счет хамства, то я там ни с кем не общалась))) так что всем советую!!! дешево, зато в центре, это очень удобно!!!
Гость

Сообщение Maybah 13 июн 2011 14:43

Тоже отдыхали в отеле летом 2009. Ни с кем из персонала не общались и все складывалось отлично, но уже перед отъездом противная тайка с ресепшена (мне показалось что на рсепшене все работают через силу), которая дежурит у столовки отеля словила от меня кружкой ..а так все хорошо ::)) жить вполне можно. :e_wink
Maybah
Проездом

Сообщение Sinkon 10 сен 2011 10:08

Отдыхали неделю назад в Цезаре. Отель расположен очень удачно - вообще все рядом: магазины (Фестиваль), рестораны (там же, особенно понрвилась столовая по карточкам на самом нижнем этаже - огромный выбор и очень недорого, даже русская еда оказывается есть), обменники, ну и до пирса на остров тоже относительно недалеко. Купаться в Паттайе мы не захотели - вода не очень, нужно ездить на остров напротив города на пароме (всего 30 бат). Изначально хотели отель в центре и недорого чтобы поездить на экскурсии - начитавшись про Паттайю низачем другим туда, как мы поняли, ехать не стоит. С этим тоже проблем не было - через дорогу, напротив отеля нашли местное турагенство с которым прекрасно и недорого съездили в Камбоджу, на речку Квай, остров Чанг, на 1 день в Бангкок, в сад орхидей и по окрестностям посмотреть зоопарки - Дискавери. Оказалось что за 2 недели все посмотреть практически невозможно, ну или надо ездить каждый день что очень тяжело. Шопинг в Паттайе нам не понравился - все по московским ценам, говорят в Бангкоке дешевле, но мы не проверяли - у нас там был 1 день и на шопинг врмени не хватило если не считать полчаса на вонючем рынке вокруг небоскреба Баек Скай. :D
Отель мы использовали как место переночевать и позавтракать - с этим не было никаких проблем, номера вполне соотвествуют свой цене, завтраки тоже Ок, может привередливым не понравятся но тогда не надо ехать в 3*, тогда нужно в 4-5. Персонал отеля нормальный - не хамил, хотя мы тоже вежливые и говорим по английски что помогает взаимопониманию. В целом мы остались довольны отдыхом, получили то что хотели. Сама Паттайя конечно на любителя (причем соовсем не шикарных пляжей) но из нее можно много посмотреть и для первого раза в Тае то что надо.
Sinkon
Новичок

Сообщение Гость 10 фев 2012 17:33

Мы отдыхали в Цезаре дважды - в 2009 и 2011 годах. В марте 2011 года нас беспощадно ели клопы, это был какой то кошмар, причем мы сменили номер, но отель видимо весь заражен. Мы одну ночь не ложились спать, так вот примерно в 4 ночи они как начали вылезать из под кровати, матраца, розеток, с потолка - ото всюду, была просто жуть. Мы им устроили бойню, номер весь в крвавых пятнах был, а на утро позвали менеджера, она делала удивленное лицо, но толку то. Мы в принципе не привиредливые, но немного были этим недовольны, купили крема от укусов, кожа очень чесалась, противно было честно говоря. Я лично спал на стульях 6 дней. А так отель расположен супер и завтраки ничего, но КЛОПЫ!!!
Гость

Сообщение aret 19 июл 2012 01:31

Отдыхали в этом отеле в 2010 январь. Отель очень удобно расположен, напротив торгового центра Централ Фестивал, что оказалось большим преимуществом, так как там можно недорого и качественно поесть. Отель стоит буквально в центре развлечений, не хуже чем уокин стрит. До уокин стрит - 5мин на туктуке, что очень удобно: там пешком до пирса чтоб плыть на острова. Персонал отеля вежливый, внимательный, однажды забыли в холле ценную деталь от техники. Так на следующий день мы ее получили на ресепшен! Небольшой уютный бассейн, красиво оформлен. Нам вполне хватало. Про клопы - я просто в шоке. Когда мы были, единственная неприятность - запах старой мебели в номере. Надеюсь, они справились с этой клопиной бедой.
aret
Новичок

Пред.След.