Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

убили свина!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Helen Rolez 18 апр 2005 18:07

Grant писал(а):Далида - супер!
http://www.dalida-show.com/us.htm

грант я на этот сайт вылезла но он как то странно работает некоторые окошки не грузит да и сам сайт загружается больно долго минут 10 не меньше :roll:
Helen Rolez

Сообщение Grant 18 апр 2005 18:20

Helen Rolez писал(а):
Grant писал(а):Далида - супер!
http://www.dalida-show.com/us.htm

грант я на этот сайт вылезла но он как то странно работает некоторые окошки не грузит да и сам сайт загружается больно долго минут 10 не меньше :roll:

Тяжелый он, даже по выделенке трудно грузится . Там ролики и музыка. У вас dial-up соединение?

добавлено спустя 3 минуты:

Helen Rolez писал(а):который день и неделю вынашиваю планы страшной мести соседям

Прекращайте, Свин уже переродился в симпатичного человека, а Вы себе карму будете портить - не стоит. Да и не виноваты они ни в чем, собака ведь "постаралась".
Кстати, почему он на улице был, гулял?
Grant

Сообщение Helen Rolez 20 апр 2005 16:33

Grant,
net v kletke sidel
sobaka kletku razvorotila i polomala i ego ottuda dostala
nu ochen zdorovaja mnogoetaznaja kletka mi ee na parkinge derzali tak ee chistit proshe bilo
Helen Rolez

Сообщение Aida 20 апр 2005 19:03

Привет Helen! :D :D :D Жди меня завтра утром! :D :D :D
Aida

Сообщение furbynady 24 май 2005 19:54

У меня есть Британские соседи, у которых большая собака. И есть Тайские соседи у которых была (!) Йоркширка. Так вот мэйд Британцев гуляла с большой собачкой и маленькая увидев их просочилась через калитку и побежала знакомиться. И т.к. большая собачка была не в настроении, то съела маленькую собачку... Тайцы получили с британцев 20000 Батт и купили себе две такие же Йоркширки. Не уверена если они через суд это делали или по-хорошему.
furbynady

Сообщение Benito M. & Co. 28 май 2005 22:01

Вам еще требуются варианты мести? предлагaю лично опробованный вариант. так у нас были соседи на Сои 26, которые без конца парковали свой БМВ так, что ни проехать, ни пролезть.
была масса предупредительних выстрелов, но как-то не вняли они, наверное опять мозги в стакан с водои на ночь положили а наутро забыли надеть.

короче рецепт такой - берется огромный шприц (которым Бывалому антиящурные прививки делали), наполняется он нитро-краскои контрастного цвета. нитро-краскои- чтоб не сходила.
проезжаете мимо и прямо из окна поливаете капот краскои... желательно, чтоб слово неприличное получилось. риск минимальный, вы вообще не светитесь.
потом проезжаете еще раз и посыпаете ето все всякои мелкой гадостью наподобие пыли из пылесосного нутра. опять можно воспользоваться шрицом для крема (200Бат стоит).

короче, БМВ черный етот пропал и больше не появлялся. сейчас паркуется исклю чительно во дворе за высоким забором. зато адреналину скоко было в процессе подготовки дела. 2 дня двое взрослыx людей, муж и жена готовили такую акцию, проводили рекогносцировку местности да еще и ребенка взяли с собои на само дело в час ночи.

надеюсь, модераторы меня не выкинут за мелкоуголовное прошлое.

нет машины - можно провернуть на любои другой движимости и недвижимости. а в вашем случае самое верное - купите крокодила, морите его голодом дня три и запустите на соседнюю фазенду.

а нового свина Вы уже купили?
Benito M. & Co.

Сообщение Abo Kor 28 май 2005 22:10

Benito M. & Co. !!!!!!!!!!!!
Каакие люююди! Ай ай ай что делали!!!
А мой муж однажды тоже на парковке в банке на кого то очень сильно обиделся, так специально ездил в фудленд, покупал породистую картофелину, возвращался и пхал ее в выхлопную трубу. А так как этот древний метод знают только наши, то приехав в банк только через неделю он увидел этот же пикап с приподнятым на домкрате верхом, без колес и с поднятым капотом........чинили видать........ :roll:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 28 май 2005 23:36

Benito M. & Co. писал(а):зато адреналину скоко было в процессе подготовки дела. 2 дня двое взрослыx людей, муж и жена готовили такую акцию, проводили рекогносцировку местности да еще и ребенка взяли с собои на само дело в час ночи.

Даа, в этом деле главное корпоративная сплоченность и слаженность мыслей и движений!!!! :)

Benito M. & Co! Чувствуется, что детство у Вас было бурное на подвиги! :)
Aida

Пред.