Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

убили свина!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Abo Kor 10 апр 2005 17:35

Abo Kor писал(а):

Старушек через дорогу переводите?

Нет
[/quote] Жаль

Abo Kor писал(а):
Холодной водой обливаетесь? ?

Нет
Плохо...
Abo Kor писал(а):
Налоги платите?

Нет
Это вы зря, батенька! Надо любить государство, где живете - это же Ваш лозунг :roll: :wink: !

Не цепляюсь я к словам и сторон отрицательных у меня гораздо больше, чем положительных.
ААбалдеееть! Не верю!

Aida писал(а):

А вот я слушаю песни Пахмутовой и люблю докторскую колбасу

Хороший выбор.
АИДА! МОЖЕТЕ ГОРДИЦЦА Ваш выбор одобрен!!!
======
Helen Rolez,
а если свин живет на магкой подстилке или в опилках то у него начинают дико расти когти

У меня Дурька живет на балконе в цветах на кафеле, носится как угорелый, а когти все равно, как будто вчера акрил делал, длиннющие и загнутые. Приходится отстригать кусачками раз в 2 месяца.
Изображение
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 10 апр 2005 19:02

Такие славные лапки :) , и поза как у человеческого детеныша. Вот только хвостик хочется откусить :roll:
Aida

Сообщение Гость 11 апр 2005 00:02

Abo Kor писал(а):Нет
Это вы зря, батенька! Надо любить государство, где живете - это же Ваш лозунг :roll: :wink: !
[/quote]
Люблю государство, в котором живу. Как только начну зарабатывать, буду платить налоги. Пока за меня бухгалтер платит.
Гость

Сообщение Grant 11 апр 2005 00:10

Abo Kor писал(а):Это вы зря, батенька! Надо любить государство, где живете - это же Ваш лозунг :roll: :wink: !]

Люблю государство, в котором живу, а налоги буду платить, когда начну зарабатывать. Пока бухгалтер платит.

Abo Kor писал(а):Не цепляюсь я к словам и сторон отрицательных у меня гораздо больше, чем положительных. ААбалдеееть! Не верю!

Какие требуются доказательства?
Grant

Сообщение Умка 11 апр 2005 16:30

По-моему, тема начала плохо пахнуть :evil:
Умка

Сообщение Helen Rolez 11 апр 2005 18:56

а я вот слушаю себе Далиду :!:
всегда хотела быть похожей на нее
но не в коем случае не повторять ее жизнь такая она была несчастная
но голос обалденный
Helen Rolez

Сообщение Abo Kor 11 апр 2005 20:33

Helen Rolez,
..а кто это??? (сори)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Miss 14 апр 2005 12:02

А начиналось все с почившего свина :cry: , которого очень очень жаль :cry: . А потом перешли на личности. Может не надо?!!!
Abo Kor, А дурик на фоте классныи, потому что спит и на ноги не кидается
А про духов и Тайские поверья у меня подруга целый диплом написала, ей почему-то особо запомнился дух - странник по лесу, у которого нет спины, и все внутернности торчат. Так вот етот дух гуляет по лесу, находит компанию отдыхающих у костра, садится к ним, входит в доверие, болтает, а потом, так невзначай, просит почесать спинку.................. вот такой дух шутничек :wink: , приетом тайцы не считают его злым.
А еще они мне говорили, что если белье сохнет на улице ночью, а с утра на нем находятся желто-коричневые пятна, значит мимо дух летел сразу после похода в туалет, а бумаги не было, вот и воспользовался бельецом :lol:
Miss

Сообщение Гость 14 апр 2005 20:08

Miss,
ааа! Про духа без спины слышала! От ребят-паковщиков своих на карго, очень давно! И именно рассказывала, что сидели ночью у костра с гитарой и пивом. Такой вот штрульц к ним подошел =)
Гость

Сообщение Helen Rolez 14 апр 2005 21:14

Abo Kor, Далида это певица египтянка но по происхождению француженка итальянка
победила на конкурсе красоты а потом сделала карьеру как певица
у нее еще песня parole parole ее кажется все знают
и еще одна salmaya salmaya на французском и арабском которую киркоров испоганил
эта удивительная женщина патриотка египта страны где она родилась
она начала петь и записала первый альбом и покинула египет а потом вернулась и записала песню салмая на арабском про человека из песков который вернулся домой салмая и весь припев значит добро пожаловать домой
после этого хита ее рейтинги взлетели до небес и она стала по настоящему великой певицей
она была необычайно красивой правда у нее было косоглазие но как ни странно это добавило ей пикантности
а еще очень богатой и очень несчастной все ее мужья покончили жизнь самоубийством все ее бросили и она решила покончить с собой и сделала это
а песни романтические остались, так что всем рекомендую послушать
никогда не слышала ничего подобного
Helen Rolez

Пред.След.