Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предлагаю игру на знание профессий

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Miss 06 апр 2005 11:27

Abo Kor, Да теперь я уже поняла :lol: когда писала предыдущий пост, почему-то не высветилось сообщение гостя. А сегодня и вчера я вокруг себя видела СТОЛЬКО представителей этой профессии, челов 400 и все в лаковых чтозах... У нас тут веселуха была митинг антиглобалистов!!! Во как, аж 1000 челобреков, теперь у меня непреодолимое желание найти хоть одного тайца, могущего выговорить слово антиглобализм, я уже не говорю о том, что бы его понять или объяснить :wink:
Miss

Сообщение LazyCat 08 апр 2005 15:49

Або ... хошь прикол ??? про таксиста это не я угадала а мой лю.... странно был в Тае меньше месяца а так быстро все приметил !!!!
а как тебек такое ...
худой, молодой на рабочем месте вечно спит ! кто это ?
LazyCat

Сообщение Гость 08 апр 2005 16:25

LazyCat,
Случайно не секьюрити?
Гость

Сообщение serbast 08 апр 2005 19:14

Может Николай
serbast

Сообщение Aida 08 апр 2005 20:03

Он не похож на вечно спящего. Вон на фотке - какой энергичный и веселый. :)
Спасатель на пляже? Еще, может быть охранник на выходе из Дуанджита. Он вечно спал.
Aida

Сообщение LazyCat 13 апр 2005 14:04

все молодцы .. молодой худой и вечно спящий на работе это ОХРАННИК или секьюрити ... удивительно но факт
LazyCat

Сообщение Grant 13 апр 2005 15:36

LazyCat писал(а):все молодцы .. молодой худой и вечно спящий на работе это ОХРАННИК или секьюрити ... удивительно но факт

А что ему еще делать? Хотя нет, забыл, они еще свистят в свистки :D
Grant

Пред.