Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паспортный контроль пот перелете ВКК-ПУКЕТ

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Pagu-Moskow-GZ-Bangok-Pattai - Билет

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 11:32

Подскажите пожалуйста. Я хочу полететь на Паттаи. Но у меня билет только до Бангкока сейчас. Могу ли я приорести через вас данный билет? И нужно ли мне будет проходить паспортный контроль когда я прилечу в Бангкок или как транзит я просто жду своего рейса и иду на регистрацию внутреннего рейса? У меня прилет в ажропорт Суванапум на 10 марта прилет в 14 40. тольк я не знаю какого времени, лечу из Китая. Так можно купить у вас билет под эту дату и время на Паттаи?
Alex.gzh
Новичок

Re: Pagu-Moskow-GZ-Bangok-Pattai - Билет

Сообщение eThaiRu 06 мар 2009 11:48

Из Бангкока в Паттайю не летают самолеты, но есть трансферы. см раздел цены
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 11:59

eThaiRu писал(а):Из Бангкока в Паттайю не летают самолеты, но есть трансферы. см раздел цены

Спасибо. Не много перефразирую.
Я хочу полететь на Пукет. Но у меня билет только до Бангкока сейчас. нужно ли мне будет проходить паспортный контроль когда я прилечу в Бангкок или как транзит я просто жду своего рейса и иду на регистрацию внутреннего рейса? У меня прилет в аэропорт Суванапум на 10 марта прилет в 14 40. тольк я не знаю какого времени, лечу из Китая. Билеты я посмотрел 115 долларов стоят.
Alex.gzh
Новичок

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 12:17

eThaiRu писал(а):Из Бангкока в Паттайю не летают самолеты, но есть трансферы. см раздел цены

Я посмотрел в разделах везде все по разному. кто говорит надо проходить кто говорит не надо проходить. Если у меня багажа нет, то надо ли мне проходить паспортный контроль по прилету в БКК или просто пройти в другое крыло для регистрации на Пукет? Отвте пожалуйста кто знает
Alex.gzh
Новичок

Паспортный контроль пот перелете ВКК-ПУКЕТ

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 12:46

Вот прилетаю 10 март в БКК, далее хотел бы на Пукет или Паттаи. Я посмотрел в разделах везде все по разному. кто говорит надо проходить кто говорит не надо проходить. Если у меня багажа нет, то надо ли мне проходить паспортный контроль по прилету в БКК или просто пройти в другое крыло для регистрации на Пукет? Кто знает, кто летал, сможете мне ответить?
Alex.gzh
Новичок

Re: Паспортный контроль пот перелете ВКК-ПУКЕТ

Сообщение dima_all4u 06 мар 2009 15:27

Alex.gzh писал(а):Вот прилетаю 10 март в БКК, далее хотел бы на Пукет или Паттаи. Я посмотрел в разделах везде все по разному. кто говорит надо проходить кто говорит не надо проходить. Если у меня багажа нет, то надо ли мне проходить паспортный контроль по прилету в БКК или просто пройти в другое крыло для регистрации на Пукет? Кто знает, кто летал, сможете мне ответить?

Alex.gzh ну вы конкретно замороченный на прохождении границы товарищЪ, в трех или в четырех постах на эту тему отписались ... границу все равно проходить в БКК или Пукет какая разница... если вся заморочка из-за привоза бутылок(чтоб на внутреннем рейсе не заставили выбросить из р/к) то сдавайте в основной багаж на вылете, замотайте там какнть или еще чего.
Security в domestic терминале запросто изымут ненормативную р/к.

По поводу билетов: если вы скажем купите билет TG из ЕС(скажем Прага) до Пукет то можете воспользоваться внутренним транзитом в БКК и не получать багаж и не проходить таможню в Бангкоке, пройдете на Пукет. Если же авиакомпании разные то скорее всего придется выходить и получать багаж, снова регистрироваться и улетать через доместик....если у вас нет багажа, можете попробовать купить билет в транзитной зоне по прилету в БКК, и улететь через транзитный зал.

Удачи вам Alex.gzh
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 15:47

dima_all4u писал(а):
Alex.gzh писал(а):Вот прилетаю 10 март в БКК, далее хотел бы на Пукет или Паттаи. Я посмотрел в разделах везде все по разному. кто говорит надо проходить кто говорит не надо проходить. Если у меня багажа нет, то надо ли мне проходить паспортный контроль по прилету в БКК или просто пройти в другое крыло для регистрации на Пукет? Кто знает, кто летал, сможете мне ответить?

Alex.gzh ну вы конкретно замороченный на прохождении границы товарищЪ, в трех или в четырех постах на эту тему отписались ... границу все равно проходить в БКК или Пукет какая разница... если вся заморочка из-за привоза бутылок(чтоб на внутреннем рейсе не заставили выбросить из р/к) то сдавайте в основной багаж на вылете, замотайте там какнть или еще чего.

По поводу билетов: если вы скажем купите билет TG из ЕС(скажем Прага) до Пукет то можете воспользоваться внутренним транзитом в БКК и не получать багаж и не проходить таможню в Бангкоке, пройдете на Пукет. Если же авиакомпании разные то скорее всего придется выходить и получать багаж, снова регистрироваться и улетать через доместик....если у вас нет багажа, можете попробовать купить билет в транзитной зоне по прилету в БКК, и улететь через транзитный зал.

Удачи вам Alex.gzh

Да спасибо...Исчерпывающий ответ :) да компании две одинаковые будут....Спасибо за ответ еще раз...Да не за бутылочек дело...Просто хотелось знать один раз проходил контроль так очень сильно достали....В россии был так около 50 минут потратил....просто по билетам посмотреть хотел получится ли успеть на рейс или нет...спасибо
Alex.gzh
Новичок

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 17:47

dima_all4u писал(а):

Удачи вам Alex.gzh

Спасибо. А вот еще вопрос. При контроле они что проверяют документы транзитные? Вот Я лететь буду и мне сказали что ни где не будут ставить печати....т.е. Прага Москва Пекин я лечу одним рейсом...точнее одной компанией..потом в пекине я иду на тайские авиалинии но так же не захожу на погран контроль....в этом случае у меня печать только из Праги...Там вопросов не будет по этому поводу?
Alex.gzh
Новичок

Сообщение dima_all4u 06 мар 2009 18:16

Alex.gzh писал(а):Спасибо. А вот еще вопрос. При контроле они что проверяют документы транзитные? Вот Я лететь буду и мне сказали что ни где не будут ставить печати....т.е. Прага Москва Пекин я лечу одним рейсом...точнее одной компанией..потом в пекине я иду на тайские авиалинии но так же не захожу на погран контроль....в этом случае у меня печать только из Праги...Там вопросов не будет по этому поводу?

По моему опыту: офицер на любой границе вправе спросить откуда вы летите и зачем... но придираться к вам никогда не будет если вы не вызываете подозрения офицера, ведете себя адекватно и у вас нет препятствий для въезда в страну следования, т.е. есть действующий паспорт и въездная виза (в случае необходимости). Не заморачивайтесь, одновременно с вами будут проходить паспортный контроль люди прилетевшие из Мельбурна, Токио и Киева... офицеру в общем-то до звезды как вся эта шобла(с какими пересадками) добиралась до его стойки.

По поводу вашего предшествующего вопроса, когда я написал "билет TG из ЕС(скажем Прага) до Пукет" я имел ввиду, что вам также надо будет зарегистрироваться до Пукет(конечной точки) при вылете из "Праги"...

Удачи.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение soldatovsi 06 мар 2009 21:48

Если вы летите одной авиакомпанией и у Вас куплен билет Пекин-Пхукет, то Вам в Пекине должны багаж оформить прямо до Пхукета и выдать 2 посадочных талона Пекин-Банкок и Банкок-Пхукет. Тогда вам не нужен паспортный контороль
soldatovsi

След.