Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паспортный контроль пот перелете ВКК-ПУКЕТ

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Re: Pagu-Moskow-GZ-Bangok-Pattai - Билет

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 22:40

soldatovsi писал(а):Если вы летите одной авиакомпанией и у Вас куплен билет Пекин-Пхукет, то Вам в Пекине должны багаж оформить прямо до Пхукета и выдать 2 посадочных талона Пекин-Банкок и Банкок-Пхукет. Тогда вам не нужен паспортный контороль

2 посадночных талона? А разве нельзя сделать так, что туда прилетел и там оформил себе посадночный талон в транзитной зоне? Багажа то у меня нет и не нужен он мне.
Alex.gzh
Новичок

Re: Pagu-Moskow-GZ-Bangok-Pattai - Билет

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 22:56

soldatovsi писал(а):Если вы летите одной авиакомпанией и у Вас куплен билет Пекин-Пхукет, то Вам в Пекине должны багаж оформить прямо до Пхукета и выдать 2 посадочных талона Пекин-Банкок и Банкок-Пхукет. Тогда вам не нужен паспортный контороль

2 посадночных талона? А разве нельзя сделать так, что туда прилетел и там оформил себе посадночный талон в транзитной зоне? Багажа то у меня нет и не нужен он мне. Точнее смотрите, у меня билет в БКК, а далее у меня есть билет с БКК на Пхукет...т.е. он отдельный...не прямой из Пекина но все той же компании....т.е. могу ли я пройти рагестрацию на рейс в транзитной зоне БКК?
Alex.gzh
Новичок

Re: Паспортный контроль пот перелете ВКК-ПУКЕТ

Сообщение Alex.gzh 06 мар 2009 23:31

dima_all4u писал(а):
Alex.gzh писал(а):Спасибо. А вот еще вопрос. При контроле они что проверяют документы транзитные? Вот Я лететь буду и мне сказали что ни где не будут ставить печати....т.е. Прага Москва Пекин я лечу одним рейсом...точнее одной компанией..потом в пекине я иду на тайские авиалинии но так же не захожу на погран контроль....в этом случае у меня печать только из Праги...Там вопросов не будет по этому поводу?

По моему опыту: офицер на любой границе вправе спросить откуда вы летите и зачем... но придираться к вам никогда не будет если вы не вызываете подозрения офицера, ведете себя адекватно и у вас нет препятствий для въезда в страну следования, т.е. есть действующий паспорт и въездная виза (в случае необходимости). Не заморачивайтесь, одновременно с вами будут проходить паспортный контроль люди прилетевшие из Мельбурна, Токио и Киева... офицеру в общем-то до звезды как вся эта шобла(с какими пересадками) добиралась до его стойки.

По поводу вашего предшествующего вопроса, когда я написал "билет TG из ЕС(скажем Прага) до Пукет" я имел ввиду, что вам также надо будет зарегистрироваться до Пукет(конечной точки) при вылете из "Праги"...

Удачи.

Понятно...т.е. у меня билет сейчас есть на руках до БКК и той же компанией с БКК до Пхукета...получается у меня багажа нет...т.е. мне просто пройти в транхзитную зону оформиться и полететь внутренним до пхукета и там пройти паспортный контроль...верно? спасибо за ранее
Alex.gzh
Новичок

Пред.