Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

I wanna be blond!

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

I wanna be blond!

Сообщение Helen Rolez 28 мар 2005 17:04

Dear Lazy Cat! If I am not mistaking i ve seen your picture where you are blond! Would you tell me where and how do you dye your hair? I am really afraid to do in myself. :? Once I tried to do permanent wave in a Thai shpo but they completely burnt my hair!!!I had to make a short hair cut. Or if you know how to dye may be you can dye me and I can make you manicure with nail design (it is my hobby).
Helen Rolez

Сообщение LazyCat 29 мар 2005 19:33

привет
я всега крашу себя сама потому что простые тайские салоны редко понимают структуру волос европейки... но есть салоны типа Абстракт Киэйшенс на тонглоре ( Коля знает ) там человек работает он понимает все про структуру но у него проблема в том что его надо довести до того что нужно ТЕБЕ а не так чтобы он дал свободу полета своей фантазии на ТВОЕЙ голове , практика показывает что этоне приведет ни к чему хорошему....
я сейчас на севере... севере России и еще неизвестно когда приеду , не думаю что тебе хватит терпения ждать меня чтобы я тебя покрасила ....
я кстати тоже занимаюсь когтями сама, наращиванием гелем... так чисто для себя ...
LazyCat

Сообщение Helen Rolez 29 мар 2005 23:21

Thank you for the answer! Have a good time there!!! I dont make any gel extension cause i cannot stand the smell and my nails are really very long,extremely long.I have to cut it every week but they grow like a hell. My hobby is drawing-nail art. i ve been a manicure model for M.Glebov- one of the best nail designers in Russia.Thais dont know how to do gel acrylic nail well I examined so many shops. even in tokyo nail pro they do unprofessionally. they make it very thick at the root.

добавлено спустя 2 минуты:

and whats the name of this guy in Thong LOr

добавлено спустя 7 минут:

By the way we can open a nail shop i think......just for fun. my friend is opening a SPA soon so we can arrange smth there
Helen Rolez

Сообщение Marianna 09 апр 2005 15:59

Имя этого парня - Ёхнны Лим, он китаец из Канады...Работает в Тае давно..Не знаю, как с Юлькой, но мне он понравился...Просто мне нравятся мастера, которые смотрят на тебя и видят что-то, что они могут воспроизвести...Ёхнны экспериментирует с цветом очень хорошо, прекрасно стрижет, но берет дорого для Тая...Стрижка у него начинаетя с 1600 бат...Находится на ТхонгЛоре, между 7 и 9 сои...Называется Abstract Creations...
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение LazyCat 25 апр 2005 23:17

незнаю как там покрасилась Хелен .... но мне в этом Ехне Лиме не нравится именно слово ЭКСПЕриМенТ.... помню после такого эксперимента мне Коля сказал давно ли я себя в зеркало видела, и знаю ли что у меня за страх на голове ... :roll:
LazyCat

Сообщение Гость 26 апр 2005 09:57

LazyCat,
Юль, а мне, не осветляясь Блондораном, можно цвет на более пепельный сделать? Как ты думаешь?
Гость

Сообщение LazyCat 26 апр 2005 15:21

Кто это там хочет более пепельный цвет ?? мне бы хотя бы исходный цвет знать ...
LazyCat

Сообщение Abo Kor 27 апр 2005 22:03

LazyCat,
Это было ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Helen Rolez 08 май 2005 23:39

девочки я так и не покрасилась боюсь очень что пожгут мне волосы по второму разу :(
поеду в россию и там покрашусь и краски накуплю
а здесь на красках написно что и черный перекрасят правда ли :?:
или зелененький цвет получить можно :?:
не не буду тут краситься тут
Helen Rolez

Сообщение LazyCat 10 май 2005 16:42

тоже правильно нефига тут красится в Раше если и сожгут то послать можо будет их крепко и по русски :twisted: а краски русские или тайские это не так важно ...
Светуль конечно можно сделать пепельнее... только можно нечаянно снова стать фиолетовой :wink:
LazyCat

Вернуться в Для Девочек