Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи в августе

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Самуи в августе

Сообщение Aida 25 мар 2005 20:31

" Я, конечно понимаю, что в Тай стоит ехать в любое время, но, всё-таки, интересует погода на Самуи именно в августе (1-23). Вопрос простой: " Я сильно обломаюсь из-за дождей на Самуи в августе или всё-таки забить на дела и не обламываясь поехать осенью?" :D :D

А вообще, господа-товарищи, почему на Самуи август считают пиком сезона? Где-то слышала, что только в это время там нет волн. Правда, что-ли? :o

Я считала, что на Самуи только два пляжа - Чавенг и Ламай. А их вон сколько, и, цены на отели соответственно разные. Какой отель и пляж тогда выбрать, чтоб и песок был хороший, и, отель не сильно кусался? Хочется побыть подольше - дней 10-15. Подскажите, пожалуйста. :wink:

И еще, помню, где-то на форуме мелькали не очень лестные отзывы по поводу бунгало. А на Самуи, в основном, бунгало. Как быть? :wink:
Aida

Сообщение eThaiRu 28 мар 2005 13:08

" Я, конечно понимаю, что в Тай стоит ехать в любое время, но, всё-таки, интересует погода на Самуи именно в августе (1-23). Вопрос простой: " Я сильно обломаюсь из-за дождей на Самуи в августе или всё-таки забить на дела и не обламываясь поехать осенью?"

Aida, есть аналогичный пост под другим ником в этом форуме........
А вообще, господа-товарищи, почему на Самуи август считают пиком сезона? Где-то слышала, что только в это время там нет волн. Правда, что-ли?

Август вообще хорошее время для отдыха на островах.. обычно и море спокойное и дождей сильных нет + еще и не сильно жарко
Я считала, что на Самуи только два пляжа - Чавенг и Ламай. А их вон сколько, и, цены на отели соответственно разные. Какой отель и пляж тогда выбрать, чтоб и песок был хороший, и, отель не сильно кусался? Хочется побыть подольше - дней 10-15. Подскажите, пожалуйста.

Бюджет, пожелания по отелю?
И еще, помню, где-то на форуме мелькали не очень лестные отзывы по поводу бунгало. А на Самуи, в основном, бунгало. Как быть?

брать отель получше? :) хотя есть отели с небольшими корпусами..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Самуи в августе

Сообщение koh samui 29 мар 2005 01:32

[quote="Aida"]" Я, конечно понимаю, что в Тай стоит ехать в любое время, но, всё-таки, интересует погода на Самуи именно в августе (1-23). Вопрос простой: " Я сильно обломаюсь из-за дождей на Самуи в августе или всё-таки забить на дела и не обламываясь поехать осенью?"А вообще, господа-товарищи, почему на Самуи август считают пиком сезона? Где-то слышала, что только в это время там нет волн. Правда, что-ли?Я считала, что на Самуи только два пляжа - Чавенг и Ламай. А их вон сколько, и, цены на отели соответственно разные. Какой отель и пляж тогда выбрать, чтоб и песок был хороший, и, отель не сильно кусался? Хочется побыть подольше - дней 10-15. Подскажите, пожалуйста.И еще, помню, где-то на форуме мелькали не очень лестные отзывы по поводу бунгало. А на Самуи, в основном, бунгало. Как быть?
... погода на Самуи в это время хорошая, дождей нет, море спокойное. Пик сезона? - время отпусков в европе... По поводу отеля - хороших отелей с нормальным пляжем хватает - пляжи Maenam, Bophut, Chongmon, Chaweng, Lamai - напишите подробней ваши пожелания по удобствам в номере и в отеле, желаемой цене за номер - будет проще советовать.
koh samui

Самуи в августе

Сообщение Aida 31 мар 2005 13:26

eThailandRu писал(а):
" Я, конечно понимаю, что в Тай стоит ехать в любое время, но, всё-таки, интересует погода на Самуи именно в августе (1-23). Вопрос простой: " Я сильно обломаюсь из-за дождей на Самуи в августе или всё-таки забить на дела и не обламываясь поехать осенью?"

Aida, есть аналогичный пост под другим ником в этом форуме........
[quote]

Коль, это я умилилась по поводу стилистики предыдущего поста, и, не удержалась, пообезьянничала. :)

А насчет пляжа, я уже поняла, что Маенам нам нравится больше всего.
Но и на других пляжах тоже отели неплохие, у нас получился список:
1. Baan Fan Resort Maenam Beach
2. Pinnacle Resort Samui Maenam Beach
3. The Florist Maenam Resort Maenam Beach
4. Jungle Park Resort Lamai Beach
5. Serene Hil Resort & SPA Lamai Beach
6.Smui Orhid Resort Hua Thanon Beach
7.Family Bangalow Chaweng Chaweng Beach
8. Ark Ban Garden Chaweng Beach
9. Beach House Samui Hotel
10. Nara Garden Beach Resort Bohput Beach
11. Baan Suan Sook Resort Chaweng Likeside
12. World Resort Bohput Beach
13. Seascape Beach Resort Chaweng Beach

Если кто, что может сказать по поводу названных отелей, поделитесь, пожалуйста!. :)

И еще, какой пляж самый спокойный и красивый? :roll:
Aida

Сообщение eThaiRu 31 мар 2005 13:52

Aida, ну что вы, как в первфый раз.. вы лучше пишите что вы ищете и в какой бюджет... а то советовать немного затруднительно.....
eThaiRu
VIP

Фото: 554