Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Размышления о тайках

Девушки легкого поведения.

Размышления о тайках

Сообщение Vlad+Vlad 13 фев 2011 10:33

Тайки любят фарангов. А почему? Можнт не тольео за кошелёк. Может быть они хотят иметь нормальную семью и не думать, как заработать на пропитание каждый день. Очень многие девчёнки, работающие в барах выходят нормально замуж, причём не просто за фаранга, а иногда занимая довольно высокий социальный статус в стране мужа. И я лично знаю тому примеры. Тайки не очень верят тайским мужикам. Обычное дело, что у него больше, чем одна жена, или он оставляет "старую", чтобы обзавестись новой. И этому нет никакию юридических и моральных препятствий. Суд тоже всегда стоит на стороне мужа. А культ белой кожи, которым все здесь одержимы. Приезжает такой принц, белокожий, обеспеченный (в среднем любой западный работяга всегда обеспеченней, чем средний таец) и всё, дело сделано. Я не говорю здесь о тех, кто целенаправленно занимается разводом фарангов, это другая история. Причём, по моему, примеров. когда фаранги обманывали таек не меньше, чем наоборот.
В подавляющем большинстве в барах работают выходцы (выходки?) из провинций, не очень-то образованные и с никаким кругозором. А здесь они быстро набираются разговорного английского и каждый день видят множество разных людей. Да, каждый день праздник - развращает. Так они и дома не очень загружают свои мозги и радуются всему, чему можно. Для многих работа в баре это возможность накопить какую-то сумму и оплатить обучение или открыть своё дело. А забота о родителях, кто скажет, что это плохо.
О моральной стороне. Сексуальная культура здесь всё-таки отличается от нашей. Кроме того, по моим наблюдениям, средняя тайка из бара имеет 3-4 партнёра в месяц. А сколько их имеет наша продвинутая молодёжь, умная, образованная и не нуждающаяся? Ещё вопрос, где разврата больше.
Вспомните, не знаю как сейчас, какой был бум. Наши дамы бросились искать женихов в заграницах. Параллели не просматриваются? Хотя наши безусловно и образованнее и культурнее. Почему? Тоже захотелось спокоиной обеспеченной жизни? Убежать от безисходности. Придумали, что итальянец будет больше любить, немец честнее а американец и обеспечит лучше и пить не будет и матом ругаться. А сколько потом было разочарований.
Что скажете?
Vlad+Vlad
VIP

Re: Размышления о тайках

Сообщение melom 13 фев 2011 11:06

Поддерживаю наблюдение. Действительно два расхожих мнения все тайки разводчицы (в основном у русских) и бедненькие таечки, их нужда гонит на панель (у западных белых) набили оскомину.

Зарабатывать на рисовых полях или сидя в баре, посасывая виски и время от времени постанывая в постели -- кто-то еще сомневается в выборе професии? Это у фарангов есть какие-то моральные блоки в сознании, а у сельских азиатов их нет. Работа как работа. Хотя далеко не всякая колхозница способна и в баре работать. Они конечно приезжают, но и уезжают через пару месяцев. Если умственное развитие не дает возможности ухватить кое-что из разговорного английского и хоть как-то поддержать разговор... Если природная женская смекалки не работает и она даже избразить на лице заинтересованность не может, пусть и не понимая больше половины сказанного, то такие в барах не задерживаются и возвращаются на поля.

Есть еще проблема и на втором этапе. Ну отхватила девченка себе фаранга. В целом это действительно более стабильное приобретение, чем тайский мужик. Однако потом все-таки всплывает разница в менталитетах. Я не видел счастливых смешанных пар (если только девочка не колхозница, а из образованной в западном стиле семьи, или наоборот фаранг сам полный колхозник).
melom
Авторитет

Сообщение StasD 13 фев 2011 12:19

Тайки они нормальные бабы. хотят иметь семью, детей, дом, достаток. Любая женщина этого хочет. Старый фаранг и молоденькая тайка - это покупка, здесь не может быть нормальный равноправных отношений. Как и наоборот, старая фарангесса и молодой таец. У таек понтов больше поведенческих. Вот мне пешком не в падлу дойти до Биг С 1.5 км. Моя подруга - ни за что - а что люди скажут??? тока машина или байк на крайняк. А там разворот через осевую и 4 полосы в обе стороны! мне вот сыкотно, я сам лучше по мостику перейду. А тут приходится рисковать, потому что понты-с! И я вот больше ценить стал русских женщин- видимо языковой барьер все таки в отношения с тайками сказывается.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 13 фев 2011 13:18

Стас, надеюсь ты ведёшь с подругой разговоров о международной политике, литературе и тому подобное.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Sergey_S 13 фев 2011 14:13

Каждый живет с такой тайкой, которую заслуживает. Как себя поставишь, так и совместная жизнь пойдет. Есть тайки закончившие университет в Бангкоке без акцента говорящие по английски, очень умные и адекватные.
А есть scheisse чисто с потребительским отношением к иностранцу.
Дак это же элементарно - просто смотрите, что берете :D

Я например, если слышу в разговоре знакомых таек слово "фаранг", сразу же прекращаю всяческое общение и удаляю номера телефонов. Вот так :e_geek
Sergey_S
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 13 фев 2011 14:22

Если я сажусь в баре выпить пива, то под настроение потреплюсь с девченками ни о чем. Есть кого я встречал и полгода и год назад, то можем поговорить и о семье и т.д. Это уже отношения, но они никого ни к чему не обязывают.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 13 фев 2011 14:25

Я ват если хочу випить пива, то сажусь в баре, а не иду в ресторан или тащу пиво домой или беру бутылку и пью на ходу. Но в барах русских практически не встречаю (пешеходная улица не в счёт).
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Sergey_S 13 фев 2011 14:27

Vlad+Vlad писал(а):Если я сажусь в баре выпить пива, то под настроение потреплюсь с девченками ни о чем. Есть кого я встречал и полгода и год назад, то можем поговорить и о семье и т.д. Это уже отношения, но они никого ни к чему не обязывают.

+1
Sergey_S
VIP