|
|
![]() |
|
Sea Breeze Hotel
Сообщений: 13
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Продолжаю тихо сам с собою.
![]() ![]() Никто, нет никтоо...
Ну что вам сказать....
Номера как в Island View, дата постройки такая же. Треха. Достаточно давно не ремонтируемая треха. Мечта для дешевого бундеса - там тайкам легко просачиваться в номера - вход в них не только через ресепцию. но и через парковку. Недалеко от Гранд Джомтиена. Не знаю я короче. Мы ее даже в списки не вносим - ждем ремонта. Уже четвертый год ждем. - Я добрая фея!
- А почему с топором?! - Как мало ты знаешь о добрых феях...
Насчёт таек - подтверждаю. Никаких проблем
Хоск замолвить словечко за этот отель, очень уж сильно его ругают на разных сайтах...
Была в Sea Breeze в Феврале 2008 - нормальный отель, видимо начали ремонт - по крайней мере, номера Superior и DeLuxe очень приличные, в стандартных не была. Убираются хорошо, завтраки разнообразные. Что не понравилось - поздно убрали номера на вселение (видимо, разрешают late check out, но вселяющимся от этого не легче ![]() Расположен очень удачно, до моря - только дорогу перейти, прямо напротив отеля - кусок пляжа, на который не пускают катера и лодки (море, конечно, грязное, но для первых двух дней после зимы пойдет, потом на острова надо). Район в целом нам понравился больше, чем около Cosy Beach и Pattaya Hill, но мы в целом не любим слишком русские районы... В самом отеле каждый день тусят представители Тез-тура, Натали тура и еще кого-то, есть тайская турфирма (если им поулыбаться - дают дискаунт), ресепшн говорит по-английски.
Сообщений: 13
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Похожие темы
Fair House Beach Resort & Hotel (USM028)
Форум: Самуи Автор: Anonymous Ответов: 48 The Berkeley Hotel Pratunam (BKK220) Форум: Бангкок Автор: loi Ответов: 1 06.01.2016 ~ 31.03.2016 / Patong Lodge Hotel / Phuket Форум: Акции на тур услуги в Таиланде Автор: eThaiRu Ответов: 0 05.11.2015-17.04.2016 / Tiger Hotel Complex / Phuket Форум: Акции на тур услуги в Таиланде Автор: eThaiRu Ответов: 1 03.01.2016-31.03.2016 / Aya Boutique Hotel / Pattaya Форум: Акции на тур услуги в Таиланде Автор: eThaiRu Ответов: 0 Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |