Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подводная свадебная церемония

Все о дайве в Таиланде. Подводный мир, обучение, корабли.
Спонсор - РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СВОБОДНО

Сообщение Докторзло 02 дек 2008 21:08

14 февраля в День Св. Валентина на пляже Pak Meng в Транге на юге Тайланда пройдет свадебная церемония, в которой примут участие 30 пар тайских и иностранных молодоженов.
Участников церемонии 13 февраля тепло встретят в аэропорту города Транг, затем торжественная процессия женихов и невест пройдет вокруг Муниципалитета Транга. Специально украшенные длинноносые лодки перевезут участников на остров Крадан.
Утром 14 февраля пройдут обряды тайской свадебной церемонии на морском берегу, а регистрация брака пройдет на глубине 40 футов под водой в аквалангах.
Для тех, кто не занимается дайвингом, будет установлена плавающая платформа, куда молодых доставят на каяках.
А вечером - праздничный обед, музыка, танцы, фейерверки.

Кто владеет информацией? Подскажите пожалуйста. Планируем провести в Тае медовый месяц, очень хочется поучавствовать в этой церемонии. Где и как нада регистрироваться, сколько это будет по деньгам? Заранее спасибо.
Докторзло
Новичок

Re: Подводная свадебная церемония

Сообщение Abo Kor 03 дек 2008 10:38

Церемонии проводятся ежегодно с 2000 года. Пока точного списка желающих нет. Желательно за месяц дать информацию, чтобы включили в списки в компанию Транг Скуба. Также, дать свои номера лицензий (подводная свадьба только для сертифицированных дайверов). По подтверждению - резервация отеля Kradan Island Resort
Если хотите принять участие, напишите запрос Николаю, потому что кроме Транга надо сделать билеты, размещение и т д.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение 1986lan 04 дек 2008 19:40

я на одном сайте изучала отдых в тайланде, а такое первый раз слышу,но прикольно !я тоже бы хотела но мой парень очень боится воды :friends
1986lan

Сообщение Abo Kor 22 дек 2009 10:19

Хочу отметить, что ближайшая Церемония будет проводиться под эгидой
Подводный Транг, Свадебная церемония 2010 с 13 по 15 Февраля 2010 года
Вложения
underwater-topic.jpg
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Подводная свадебная церемония 28 апр 2010 21:03

Желательно за месяц дать информацию, чтобы включили в списки в компанию Транг Скуба. Также, дать свои номера лицензий (подводная свадьба только для сертифицированных дайверов). По подтверждению - резервация отеля выпускные платья Kradan Island Resort
Если хотите принять участие, напишите запрос Николаю, потому что кроме Транга надо сделать билеты, размещение и т д.

Сообщение Abo Kor 30 апр 2010 09:38

Кто здесь? :e_surprised
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP