Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайа 10.04.2010-22.04.2010 веселый парень на отдыхе!

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Паттайа 10.04.2010-22.04.2010 веселый парень на отдыхе!

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 15:53

Привет всем!!! Очень интересная история, причем был я в "Стране улыбок" впервые. Итак! Длительный перелет продолжительностью в 7 часов пережил спокойно, ну еще бы, ведь с собой было мартини) Выход в Аэропорт, пипец, таких масштабов я не видел нигде! Идешь минут 40 только до паспортного контроля, потом еще минут 20 до выхода! Но порадовало то, что выходишь из аэропорта, и вместо -10 градусов 35 тепла!!! Ладно, после этого 1.5 часа на автобусе и, вуаля, я уже в гостинице Pattaya Park!!! Комментарии про нее я уже оставил в разделе отели, кому интересно, посмотрите!
1 день.
Обойдя всю территорию отеля, я решил поехать в центр, поймав мотобайк за 50 бат! Довез он меня до волкинг стрит, но в этот вечер на эту улицу у меня планов не было, поэтому я быстро прошел по ней! Еще до отъезда на форуме я познакомился с девушками, и по приезду с ними созвонился, поэтому я направлялся к ним в отель, который находился на второй улице. По прибытию мы выпили виски, и двинули в хард рок на пенную вечеринку. Чуть потанцевав, я поехал в отель, отсыпаться после перелета...
2день. Ну чем я занимался днем наверное никому не будет интересно, обычный отдых пляж, море и тд. Перейду к вечеру. Сев в тук-тук я уж было растерялся, но спросив у ребят где мне выйти, чтоб попасть на волкин стрит, они ответели, выйдешь с нами, после этого завязался разговор, и вот так я нашел компанию! После этого мы потопали по го-го барам, больше всего мне понравился Utopia! Девочки там очень живые, умеют публику зажечь! Сняли там девочку, поехали в отель. В отеле выпили, покурили, и тайка выйдя из душа отдав деньги, убежала от нас! Очень странно, ну да ладно! Поехали потом опять на Волкин стрит, но уже вдвоем! Был я и знакомая девушка! Там мы посидели в кальянной, покурили, и двинули в Mix! Потанцевав, поехали по номерам! Оказался я в своем номере около 7 утра!
3день. Вечер! Наша культурная программа продолжается. В этот раз уже пошли в другой го-го бар, правда не помню как называется, посидели, поглумились, былы интересны не так девочки, как телевизор, по которому показывали Бората))) Познакомились еще с одним парнем в этом го-го, и пошли все вместе в Mix! Вот это веселуха, но уже ближе к часу подтягиваются арабы, и на танцполе не возможно находиться, так как ихние руки с ногами находятся в свободном полете!
После опять продолжили в номере, подвыпив разошлись все спать!
4 день. Почти тоже самое, только вот днем меня хотели на пляже развести! Дело было так: Подходит таец и начинает у меня на ноге рисовать временное тату, я ему "Но мани" он типа не слышит! Нарисовавкакую-то хрень, я ему руки все-таки отдернул, а он говорит 200 бат! Я в ужасе, какие нахрен двести бат, втираю ему минут пять, что у меня денег нет, все же обиделся и ушел! Так что вот так! Это еще ничего, мне вообще рассказывали, что к семейной паре тоже также подошел художник, и начал тоже рисовать, только они ничего не предприняли, в конце концов он запросил 2500 с них...
Конец первой части, вторую потом допишу)))
Але, Люся! Это я! Че откуда? Из Паттайи! Да из под какой Тайи, вечно у тебя бабы одни на уме, Люся!
Vorobey
Новичок

Фото: 0

Re: Паттайа 10.04.2010-22.04.2010 веселый парень на отдыхе!

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 17:20

Часть 2.
5-6 дни. Поездка на реку Квай. Очень красиво, но в тоже время очень долго все, устаешь сильно.
Гид хороший попался, зовут Дима! Его, кстати, в эту поездку укусила змея в реке! И так бывает. Заезжали по дороге в лечебные лавки, купил мазь, от всяких артрозом, переломов, очень помогает! В конце шестого дня, приехав с экскурсии созвонился со знакомыми, они в этот день уезжали, поужинали, я с ними попрощался, и пошел бороздить волкин стрит один! Трансы один за одним хватались за меня, говорят пойдем со мной и другие пошлости, за трусы тянули))) очень весело. Еще в этот вечер познакомился с двумя русскими девушками, которые были с итальянцами. Очень веселые ребята!!! Бизнесмены, носками торгуют))) Посещял разные бары с ними, Больше всего понравился бар Элвис Пресли, где живая музыка, в начале Волкинг стрит! Гостеприимный очень бар, даже для меня песенку сыграли русскую. "Как упоительны в России вечера". Молодцы тайцы, которые играют на гитаре :derisive , возле микса, Цоя, никогда не жалел кинуть им денюшку в чехол из под гитары, бывало сидел и пел вместе с ними!
7-8 дни. Встретил знакомых, с которыми еще в первый день возле пляжа познакомился, и ночью решили поехать как обычно-на Волкин! Стояли на пирсе, пили пиво, я вдруг вижу, что молодой парень сидит с больным видом, я подошел к нему, спросил все ли нормально, оказался итальянец, с которым я до этого познакомился, он поблагодарил меня, за то что я узнал все ли хорошо, и мы пошли на дискотеку))) Вот это была ночка!!! Как я там отжигал, скорефанился с афроамериканцами там! Веселые пацаны! :drinks Кстати, чуть не забыл, купил я водную пушку, и ходил по Волкинг стрит обливал всех! Но не у всех была положительная реакция, иногда подходили и кулаком грозили! Пипец! И еще один занимательный факт! Кто был в то же время что и я, может быть видели в клубе Микс дедушку лет 70 танцуещего???? Мы все долго были поражены, причем любому молодому форы может дать)))
9 день. Вот это просто пипец, а не день, ОООООООООчень веселый! Итак, 19 число, конец Нового года в Тайе, Со знакомыми поехали утром, часов в 10 в центр, при этом до этого не спали сутки, в тук-туке познакомились с пьяными норвежцами, угостили их пивом, еще такой тук попался с музыкой, колонки на всю машину, пока ехали нас раз 100 водой ледяной облили, еще в пробку встали, а там нас со шланга начали поливать, с пожарного))) Вообщем доехали!!! На бич роад стали поливать всех водой!!! Мне еще какая-то тайка секс предлагала)))Посмотрели парад, на машинах ехали монахи, и поливали водой всех! Поехали мы в отель, покушали, искупались в бассейне, около отеля проводили праздник, но мы на него опоздали! За-то успели на пикапе прокатиться, в котором стояли бочки с водой, так классно!!! Забыл сказать, что в этот день почти никто не работает, только севен элевен! Еще один прикол! Купаюсь в бассейне, решил тайца водой облить, потом он меня зовет, говорит давай выпьем))_) Ну а где наша не пропадала, ну я ему "давай", Тот достает из холодильника, внимание...... Русский стандарт, литр! Говорит ему друг из России подарил!!! Ну и мы там выпили по стаканчику!!!! Пришел в номер, и навернулся в нем, не мог сутки встать целые!!! Ногу повредил!
10 день. Ничего особенного, нога сильно болела, но мы поехали в храм истины, правда я в сам храм не пошел, денег пожалел, 500 бат за вход туда :shoter: !!! Вечером даже никуда не поехал, друзей только проводил!
11 и заключительный день. Как всегда днем пляжная программа, вечером же центр! В этот раз познакомились мы с трансом! Прикольно было пообщаться, попрощался со своим любимым го-го баром утопией и со всеми клубами, у меня был день съемки! В этот день смех и улыбка не сходили с моего рта! Я радовался всему, что видел! Это была радость утешения, того, что я уезжаю из этой славной страны....
P.S Забыл рассказать про остров обезьян!!! Очень замечаиельная экскурсия!!! Советую. На этом острове куча обезьян, которые лезут к вам на шею в прямом всмысле, и просят еды, которая уже припасены экскурсоводами!!! Не подумайте что еда их-это туристы)))) Разные орехи, огурцы, помидоры!!! После этого острова рыбалка на корабле и купание в море!!!! Пишите, если что интересует! Отвечу на любой вопрос, на который знаю ответ! Спасибо!
Але, Люся! Это я! Че откуда? Из Паттайи! Да из под какой Тайи, вечно у тебя бабы одни на уме, Люся!
Vorobey
Новичок

Сообщение Benjamin 29 апр 2010 19:14

Наивно... Эх как оно прикольно в первый раз :e_smile :e_biggrin Завидно прям :mrgreen
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 22:18

Блин, а как я влюбился в эту страну, мне даже работу там предлагали, и остаться там!!! Вскоре думаю опять поехать!!!
Vorobey
Новичок

Сообщение Viktoriya 29 апр 2010 22:30

это ему повезло, что так прикольно в первый раз :derisive

бывали случаи, что первый раз не понравился, скока потом люди не пытались настроить отношения, у них не получалось :e_biggrin
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Benjamin 29 апр 2010 22:38

Vorobey писал(а):Блин, а как я влюбился в эту страну, мне даже работу там предлагали, и остаться там!!! Вскоре думаю опять поехать!!!

Наивный :lol: Что за работу??? Тут многие хотят пристроится..
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 22:46

Наивный :lol: Что за работу??? Тут многие хотят пристроится..[/quote]

Интересно почему наивный??? Работу музыкантом, ударником!
Vorobey
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 30 апр 2010 02:22

Нормально отдохнул +5 :drinks
Мы тоже в утопии отвисали постоянно. Классно!!!!
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение summerlove 19 июл 2010 13:57

Vorobey писал(а):Часть 2.

И еще один занимательный факт! Кто был в то же время что и я, может быть видели в клубе Микс дедушку лет 70 танцуещего???? Мы все долго были поражены, причем любому молодому форы может дать)))

Он все еще танцует??? :e_surprised
зы: его видели и те кто не был с тобой в то же время что и ты ))))))))
summerlove
Новичок