Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайа 10.04.2010-22.04.2010 веселый парень на отдыхе!

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Паттайа 10.04.2010-22.04.2010 веселый парень на отдыхе!

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 15:53

Привет всем!!! Очень интересная история, причем был я в "Стране улыбок" впервые. Итак! Длительный перелет продолжительностью в 7 часов пережил спокойно, ну еще бы, ведь с собой было мартини) Выход в Аэропорт, пипец, таких масштабов я не видел нигде! Идешь минут 40 только до паспортного контроля, потом еще минут 20 до выхода! Но порадовало то, что выходишь из аэропорта, и вместо -10 градусов 35 тепла!!! Ладно, после этого 1.5 часа на автобусе и, вуаля, я уже в гостинице Pattaya Park!!! Комментарии про нее я уже оставил в разделе отели, кому интересно, посмотрите!
1 день.
Обойдя всю территорию отеля, я решил поехать в центр, поймав мотобайк за 50 бат! Довез он меня до волкинг стрит, но в этот вечер на эту улицу у меня планов не было, поэтому я быстро прошел по ней! Еще до отъезда на форуме я познакомился с девушками, и по приезду с ними созвонился, поэтому я направлялся к ним в отель, который находился на второй улице. По прибытию мы выпили виски, и двинули в хард рок на пенную вечеринку. Чуть потанцевав, я поехал в отель, отсыпаться после перелета...
2день. Ну чем я занимался днем наверное никому не будет интересно, обычный отдых пляж, море и тд. Перейду к вечеру. Сев в тук-тук я уж было растерялся, но спросив у ребят где мне выйти, чтоб попасть на волкин стрит, они ответели, выйдешь с нами, после этого завязался разговор, и вот так я нашел компанию! После этого мы потопали по го-го барам, больше всего мне понравился Utopia! Девочки там очень живые, умеют публику зажечь! Сняли там девочку, поехали в отель. В отеле выпили, покурили, и тайка выйдя из душа отдав деньги, убежала от нас! Очень странно, ну да ладно! Поехали потом опять на Волкин стрит, но уже вдвоем! Был я и знакомая девушка! Там мы посидели в кальянной, покурили, и двинули в Mix! Потанцевав, поехали по номерам! Оказался я в своем номере около 7 утра!
3день. Вечер! Наша культурная программа продолжается. В этот раз уже пошли в другой го-го бар, правда не помню как называется, посидели, поглумились, былы интересны не так девочки, как телевизор, по которому показывали Бората))) Познакомились еще с одним парнем в этом го-го, и пошли все вместе в Mix! Вот это веселуха, но уже ближе к часу подтягиваются арабы, и на танцполе не возможно находиться, так как ихние руки с ногами находятся в свободном полете!
После опять продолжили в номере, подвыпив разошлись все спать!
4 день. Почти тоже самое, только вот днем меня хотели на пляже развести! Дело было так: Подходит таец и начинает у меня на ноге рисовать временное тату, я ему "Но мани" он типа не слышит! Нарисовавкакую-то хрень, я ему руки все-таки отдернул, а он говорит 200 бат! Я в ужасе, какие нахрен двести бат, втираю ему минут пять, что у меня денег нет, все же обиделся и ушел! Так что вот так! Это еще ничего, мне вообще рассказывали, что к семейной паре тоже также подошел художник, и начал тоже рисовать, только они ничего не предприняли, в конце концов он запросил 2500 с них...
Конец первой части, вторую потом допишу)))
Але, Люся! Это я! Че откуда? Из Паттайи! Да из под какой Тайи, вечно у тебя бабы одни на уме, Люся!
Vorobey
Новичок

Фото: 0

Re: Паттайа 10.04.2010-22.04.2010 веселый парень на отдыхе!

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 17:20

Часть 2.
5-6 дни. Поездка на реку Квай. Очень красиво, но в тоже время очень долго все, устаешь сильно.
Гид хороший попался, зовут Дима! Его, кстати, в эту поездку укусила змея в реке! И так бывает. Заезжали по дороге в лечебные лавки, купил мазь, от всяких артрозом, переломов, очень помогает! В конце шестого дня, приехав с экскурсии созвонился со знакомыми, они в этот день уезжали, поужинали, я с ними попрощался, и пошел бороздить волкин стрит один! Трансы один за одним хватались за меня, говорят пойдем со мной и другие пошлости, за трусы тянули))) очень весело. Еще в этот вечер познакомился с двумя русскими девушками, которые были с итальянцами. Очень веселые ребята!!! Бизнесмены, носками торгуют))) Посещял разные бары с ними, Больше всего понравился бар Элвис Пресли, где живая музыка, в начале Волкинг стрит! Гостеприимный очень бар, даже для меня песенку сыграли русскую. "Как упоительны в России вечера". Молодцы тайцы, которые играют на гитаре :derisive , возле микса, Цоя, никогда не жалел кинуть им денюшку в чехол из под гитары, бывало сидел и пел вместе с ними!
7-8 дни. Встретил знакомых, с которыми еще в первый день возле пляжа познакомился, и ночью решили поехать как обычно-на Волкин! Стояли на пирсе, пили пиво, я вдруг вижу, что молодой парень сидит с больным видом, я подошел к нему, спросил все ли нормально, оказался итальянец, с которым я до этого познакомился, он поблагодарил меня, за то что я узнал все ли хорошо, и мы пошли на дискотеку))) Вот это была ночка!!! Как я там отжигал, скорефанился с афроамериканцами там! Веселые пацаны! :drinks Кстати, чуть не забыл, купил я водную пушку, и ходил по Волкинг стрит обливал всех! Но не у всех была положительная реакция, иногда подходили и кулаком грозили! Пипец! И еще один занимательный факт! Кто был в то же время что и я, может быть видели в клубе Микс дедушку лет 70 танцуещего???? Мы все долго были поражены, причем любому молодому форы может дать)))
9 день. Вот это просто пипец, а не день, ОООООООООчень веселый! Итак, 19 число, конец Нового года в Тайе, Со знакомыми поехали утром, часов в 10 в центр, при этом до этого не спали сутки, в тук-туке познакомились с пьяными норвежцами, угостили их пивом, еще такой тук попался с музыкой, колонки на всю машину, пока ехали нас раз 100 водой ледяной облили, еще в пробку встали, а там нас со шланга начали поливать, с пожарного))) Вообщем доехали!!! На бич роад стали поливать всех водой!!! Мне еще какая-то тайка секс предлагала)))Посмотрели парад, на машинах ехали монахи, и поливали водой всех! Поехали мы в отель, покушали, искупались в бассейне, около отеля проводили праздник, но мы на него опоздали! За-то успели на пикапе прокатиться, в котором стояли бочки с водой, так классно!!! Забыл сказать, что в этот день почти никто не работает, только севен элевен! Еще один прикол! Купаюсь в бассейне, решил тайца водой облить, потом он меня зовет, говорит давай выпьем))_) Ну а где наша не пропадала, ну я ему "давай", Тот достает из холодильника, внимание...... Русский стандарт, литр! Говорит ему друг из России подарил!!! Ну и мы там выпили по стаканчику!!!! Пришел в номер, и навернулся в нем, не мог сутки встать целые!!! Ногу повредил!
10 день. Ничего особенного, нога сильно болела, но мы поехали в храм истины, правда я в сам храм не пошел, денег пожалел, 500 бат за вход туда :shoter: !!! Вечером даже никуда не поехал, друзей только проводил!
11 и заключительный день. Как всегда днем пляжная программа, вечером же центр! В этот раз познакомились мы с трансом! Прикольно было пообщаться, попрощался со своим любимым го-го баром утопией и со всеми клубами, у меня был день съемки! В этот день смех и улыбка не сходили с моего рта! Я радовался всему, что видел! Это была радость утешения, того, что я уезжаю из этой славной страны....
P.S Забыл рассказать про остров обезьян!!! Очень замечаиельная экскурсия!!! Советую. На этом острове куча обезьян, которые лезут к вам на шею в прямом всмысле, и просят еды, которая уже припасены экскурсоводами!!! Не подумайте что еда их-это туристы)))) Разные орехи, огурцы, помидоры!!! После этого острова рыбалка на корабле и купание в море!!!! Пишите, если что интересует! Отвечу на любой вопрос, на который знаю ответ! Спасибо!
Але, Люся! Это я! Че откуда? Из Паттайи! Да из под какой Тайи, вечно у тебя бабы одни на уме, Люся!
Vorobey
Новичок

Сообщение Benjamin 29 апр 2010 19:14

Наивно... Эх как оно прикольно в первый раз :e_smile :e_biggrin Завидно прям :mrgreen
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 22:18

Блин, а как я влюбился в эту страну, мне даже работу там предлагали, и остаться там!!! Вскоре думаю опять поехать!!!
Vorobey
Новичок

Сообщение Viktoriya 29 апр 2010 22:30

это ему повезло, что так прикольно в первый раз :derisive

бывали случаи, что первый раз не понравился, скока потом люди не пытались настроить отношения, у них не получалось :e_biggrin
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Benjamin 29 апр 2010 22:38

Vorobey писал(а):Блин, а как я влюбился в эту страну, мне даже работу там предлагали, и остаться там!!! Вскоре думаю опять поехать!!!

Наивный :lol: Что за работу??? Тут многие хотят пристроится..
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 22:46

Наивный :lol: Что за работу??? Тут многие хотят пристроится..[/quote]

Интересно почему наивный??? Работу музыкантом, ударником!
Vorobey
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 30 апр 2010 02:22

Нормально отдохнул +5 :drinks
Мы тоже в утопии отвисали постоянно. Классно!!!!
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение summerlove 19 июл 2010 13:57

Vorobey писал(а):Часть 2.

И еще один занимательный факт! Кто был в то же время что и я, может быть видели в клубе Микс дедушку лет 70 танцуещего???? Мы все долго были поражены, причем любому молодому форы может дать)))

Он все еще танцует??? :e_surprised
зы: его видели и те кто не был с тобой в то же время что и ты ))))))))
summerlove
Новичок