Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кондо и гесты

Все о том, как сэкономить на поездке в Таиланд.

Кондо и гесты

Сообщение Viajer 08 июл 2009 19:14

Сорри за ламерский вопрос,но не смог найти на форуме тему, так что подскажите или дайте ссылку плиз.Был в Тае и жил в отелле ,хотелось бы узнать условия и стоимость проживания в кондо или гестах, и как их бронировать.И вообще есть ли смысл связываться если едешь дней на 10 в Паттаю.Зараннее всем спасибо
Viajer
Новичок

Re: Кондо и гесты

Сообщение pattaya addict 16 июл 2009 03:40

На десять дней - смысла нет, не парьтесь. Горящий тур обойдется дешевле. А вот если надолго - тогда другое дело, хороший гест это лучший выбор. Условия бронирования разные, обычно через сайт самого геста, списываетесь с ними и вам всё объясняют, часто просят депозит за несколько ночей - я переводил прямо со своей зарплатной карточки,никаких проблем. Один момент - если хотите жить в гесте, учите английский ! Без этого вам просто будет не объясниться. Отличный мини отель могу посоветовать, просто копейки, 550 за дабл с балконом в лоу сизон.
http://www.hillsideresortpattaya.com/index.html
Если всё ж ссылку сотрут, как и бывает на русских сайтах, загуглите Hillside resort hotel Pattaya
Вообще-то, можно и не бронировать, в сразу на месте найти, гесты в Паттайе ,ну, буквально в каждом доме! 500бат и выше, условия от дерьма до супер класс с джакуззи.
Я вот жил последний раз в Queen victoria, что на сои 6, делюкс за 900бат включал: плазму на стене, dvd , муз.центр, чайник, огромный балкон на знаменитую сои6, огроменную кровать, сейф. Ни в одном обычном отеле вы не получите этого за такие смешные деньги. А по лестнице вниз спускаешься в холл - английский паб! Эх...
pattaya addict