Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

по поводу экскурсий и вообще

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

по поводу экскурсий и вообще

Сообщение AlexSM 31 мар 2005 13:41

Побывав на форуме я так и не понял какие интересные экскурсии вы можете предложить.
Мне рассказывали про экскурсию на 2 дня, с ночовкой на плавучем "отеле", готорили очень интересная,стоит где-то 100$. есть ли у Вас что-то подобное и если брать все экскурсии которые могут предложить туроператоры московские, то чтобы вы могли предложить взамен более интересное и доступное по цене.
прибываю в тайланд с 9 по 24 апреля, в Гарден Си Вью, хотел бы узнать мнение об этом отеле, теоретически есть возможность поменять, стоит ли это делать? если да то на что
AlexSM

Сообщение eThaiRu 31 мар 2005 14:04

видимо имеется ввиду поездка в Канчанабури? конечно есть.. у нас у всех тур операторов есть любые экскурсии, вы можете заказать её на месте впрочем как и любые экскурсии у нашего гида... Просто свяжитесь с нами когда приедете и мы дадим вам гида.

Нормальный отель.. но что бы советовать нужно знать что вы ищите, в какой бюджет .. иначе это не имееет смысла..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AlexSM 31 мар 2005 14:35

Как с Вами можно связаться в паттае и если сравнивать цены ваши и конкурентов, то существует ли разница, дешевле ли у Вас?
Для примера сколько стоит экскурсия в Канчанабури?
Стоимость поездки обходится в 1900$ с завтраками в этот отель с перелетом и прочим, вкл. экскурсии и 2 дня в бангкоке. (стандартный набор). я не знаю сколько стоит отдельно этот отель.
Есть ли у Вас в самой паттае офис куда можно придти?
И еще один момент, девушка едет с паспортом у которого 5 месяцев до завершения, но в москве поставили визу деловую, возможны ли проблемы с таможней в бангкоке? бывают ли случаи когда с визой поставленной в посольстве в москве не пускают в страну, если да то что можно предпринять?
AlexSM

Сообщение eThaiRu 31 мар 2005 14:45

Как с Вами можно связаться в паттае и если сравнивать цены ваши и конкурентов, то существует ли разница, дешевле ли у Вас?
Для примера сколько стоит экскурсия в Канчанабури?

если все что вас интересует минимальная стоимость, то вы лучше сами едьте.. если качество при нормальной цене то см мою роспись.

стандартных наборов не бывает и экскурсии.. впрочем как почти все в туризме - это не пирожки которые можно сравнить в цене легко.. слишком много деталей что увидеть, где жить, как ехать , в каком кол-ве и пр....

могут не пустить
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Grant 31 мар 2005 15:04

AlexSM писал(а):И еще один момент, девушка едет с паспортом у которого 5 месяцев до завершения, но в москве поставили визу деловую, возможны ли проблемы с таможней в бангкоке? бывают ли случаи когда с визой поставленной в посольстве в москве не пускают в страну, если да то что можно предпринять?

В последнее время с такими паспортами из России не выпускают, но с деловой визой может пройти.

Если не секрет, как деловую визу в Москве получали?
Grant

насчет визы и продолжение темы

Сообщение AlexSM 31 мар 2005 15:21

Позвонил в посольство, поговорил по телефону с кем-то(был не русский) и объяснил проблему, потом привезли документы, они все проверили и дали деловую визу. сказали что это гарантия. но боязнь есть все же небольшая что не пустят. Звонил тур оператору, он сказал что будет все ок, говорит что с простой визой несколько недель назад отправляли человека, все прошло. Вообще это бред конечно с визами в тайланд, откуда такие требования, непонятно с чем связано.

Следующие вопросы:
насчет экскурсий и денег, проясто я как нормальный человек всегда выбираю цена+качество. я отлично понимаю пословицу про Сыр и я не мышка.
Просто хотелось получить совет и сделать для себя выбор. Вам проще дать разъяснения подобного плана. Если у Вас цены дороже, то это должно быть обосновано качеством. Если дешевле, а качество как у всех, то это просто огромный плюс.
Для того чтобы сделать определенный выбор нужно иметь что с чем сравнивать. Могли бы вы немного порекламировать себя в сравнении с другими касательно экскурсий
AlexSM

Сообщение eThaiRu 31 мар 2005 16:06

Просто хотелось получить совет и сделать для себя выбор. Вам проще дать разъяснения подобного плана. Если у Вас цены дороже, то это должно быть обосновано качеством. Если дешевле, а качество как у всех, то это просто огромный плюс.
Для того чтобы сделать определенный выбор нужно иметь что с чем сравнивать. Могли бы вы немного порекламировать себя в сравнении с другими касательно экскурсий

учитовая отсуствие требуемых деталей для расчета это не реально... Я понимаю вас как лкиента, вам хочется видеть цену, нам нужны детали, которых вы не даете....
просто приедете, звоните отправим вам гида он с вами решит вопрос что вы хотите видеть, когда и в каком составе.... Планировать одну экскурсию когда вы покупаете весь пакет у другого оператора и 99% к нам не обратитесь (у вас будет свой гид на месте).. сами понимаете...

а лучшая реклама нам, это посмотреть отзывы на форуме тех кто вернулся и воспользовался нашими услугами...

eThaiRu
VIP

Сообщение AlexSM 31 мар 2005 16:37

да я купил тур у другого оператора, т.к. еду в тайланд 1 раз, через вас я первый раз побоялся этого делать.
На практике я никогда не заказывал экскурсии у тур оператора, который меня отправил, по одной простой причине, они дороже чем у местных,а качество такое же. зачем переплачивать за посреднические услуги оператору, когда можно и напрямую.
Я не могу дать детали, потому что не знаю,что вообще можно посмотреть и какие экскурсии существуют. Есть ли у Вас список экскурсий с описаниями и ценами, для того чтобы можно было их сравнить по приезду с другими. Если списка не существует, то извиняйте. С Вами можно связаться в Паттае только по телефону?
AlexSM

Сообщение Miss 31 мар 2005 17:14

AlexSM, Не хочу Вас пугать, но люди с паспорами сроком действия менее 6 месяцев улетают домой, так и не посмотрев Таиланд почти каждый день. Так что можеть быть Вам есть смысл перепроверить все еще раз. А деловая, как Вы ее называете это Non-B?
Miss

Сообщение AlexSM 31 мар 2005 18:00

Да NON-B, вы что-нибудь знаете о ней?
AlexSM

След.