Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Все о Цунами, свидетельства очевидцев, списки отелей, контак

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение LadyО 03 янв 2005 20:15

Ну насчет гуманитарной помощи все понятно.А вот как вы полагаете, в связи с тем , что кол-во отелей теперь сократилось, цены наверное поползут вверх?
Мне правда не привыкать уже! Как только собираюсь в тай ,так тут же начинается истерия в СМИ :то атипичная пневмония, то еще что-нибудь...сейчас правда ужсно :( :cry: жалко людей.[b]
[/b]
LadyО

Сообщение григорий 03 янв 2005 22:45

Оплачены билеты и отель на Пхукете "Сape anwa" c 07/01/2005 по 21/01/2005

Подскажите пожалуйста какая есть информация по этому отелю.
григорий

Сообщение Kazanova 03 янв 2005 23:20

По-моему, это уже произошло,в частности с отелем Чавенг Бури на Самуи.Наверное и с другими отелями.Так ли это?
Kazanova

Сообщение григорий 04 янв 2005 04:40

Извините за ошибку в названии отеля в моем сообщении правильное название "Cape Panwa" . Едем туда уже в третий раз.Тур покупали в украине в начале декабря .Авиакомпания отказывается возвращать даже стоимость внутреннего перелета(вылетающим до 05.01.2005 возвращают ,а вылетающим позже -нет!). Сейчас вроде бы предлагают поменять на паттайю "Royal Cliff Grand " , но мы там никогда небыли и как мне расказывали знакомые Паттайя и Пхукет "две большие разницы". Тем более едем на 3 недели.Подскажите ,кто что поэтому поводу думает.
григорий

Сообщение JaDasha 04 янв 2005 09:55

григорий, действительно Патая и Пукет 2 большие разницы. Если есть возможность, то меняйте билеты на Самуи. Возможен еще вариант - неделю в Патае, остальное время на Самете.
JaDasha

Сообщение eThaiRu 04 янв 2005 16:43

А вот как вы полагаете, в связи с тем , что кол-во отелей теперь сократилось, цены наверное поползут вверх?

скорее всего да, где то в феврале..
Подскажите пожалуйста какая есть информация по этому отелю.

списки отелей в этой теме несколькими страницами раньше... это отель не пострадал вообще
По-моему, это уже произошло,в частности с отелем Чавенг Бури на Самуи.Наверное и с другими отелями.Так ли это?

на самуи не изменились пока цены, но тяжело найти свободный отель.

добавлено спустя 4 часа 46 минут:

ВНИМАНИЕ, ДОБАВИЛИ РАЗДЕЛ С ФОТО ПОСЛЕ ЦУНАМИ, СМ САМИ КАК ВЫГЛЯДИТ ПАТОНГ СЕЙЧАС!!!

http://www.ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=13

добавлено спустя 1 час:

и еще
http://www.phuket-photos.com/frameme.ph ... l-wave.htm
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Meili 04 янв 2005 23:29

eThailandRu
Вы привели цитату на мой пост в Кофейне, спасибо, только вряд ли моя информация как-то что-то характеризует, я ведь вернулась совсем не из зоны бедствия.
Meili

Сообщение eThaiRu 05 янв 2005 00:15

Meili,
:) просто хочется показать что есть альтернативные обсуждения... иначе нас тут в цензуре обвиняют :shock: :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 05 янв 2005 00:17

JaDasha писал(а):Grant, как я понимаю, ты там был со своими друзьями журналистами? Стало вам что-либо о распространениии болезней?
Как вообще сам после увиденного?
Соотечественников не встречал?

Нет - журналисты ехали за нами,a мы с товарищами занимались поисками пропавших соотечественников - к сожалению безрезультатно.
Сам нормально,но еще под впечатлением от увиденного.

Патонг представляет собой две реальности.Вторайя,третья линиии - жизнь и веслье,первая - смерть и разрушения.Пляж открыт,но никто не купается - все ездят на Карон.Он,кстати сказать,почти не пострадал.

О распространении болезней узнать ничего не удалось -сам пока жив,хотя был в эпицентрах.
Очень много вопросов возникло по проведению самой операции и действиям владельцев "Софителя".Инициировано журналисткое расследование - буду информировать.
Grant

Сообщение JaDasha 05 янв 2005 01:13

Очень много вопросов возникло по проведению самой операции и действиям владельцев "Софителя".

В смысле? я понимаю, что тебе трудно говорить после всего увиденного, но поподробней можно?
JaDasha

Пред.След.